ФорумСообществоФлейм → Бесплатный хостинг

Бесплатный хостинг

  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:04, спустя 2 минуты 45 секунд


    Макхост, рекламу кириешек видели?) По вашему получется, что это не реклама)


    все, что показывают по ТВ - это реклама=)
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:12, спустя 8 минут 24 секунды

    Макхост, да-да, и даже пиздеть в открытую не ссыте =) Рекламу ты кидаешь аж бегом (ибо нахуй кому нужен на пыхе твой тариф СЕО, если можно ВПС почти на халяву (кстати, это ещё под вопросом, ибо хорошая статья стоит по 5-10 баксов за 1000 символов) тут же получить).
    А относительно хабра и статьи на нем, то я согласен с Дудом - ну нах из-за такого сливать свой аккаунт в жопу.
    Да и матернутся при случае - это вообще полный пиздец. Получается, что если министра нахуй послать и в прямом эфире показать сиськи - это будет круче некуда поступок (хотя согласен, если у вас грудь пятого размера, симпатичное личико и министр таки был вами послан то зачет от юзеров обеспечен).
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:13, спустя 1 минуту 16 секунд


    Макхост, да-да, и даже пиздеть в открытую не ссыте =) Рекламу ты кидаешь аж бегом (ибо нахуй кому нужен на пыхе твой тариф СЕО, если можно ВПС почти на халяву (кстати, это ещё под вопросом, ибо хорошая статья стоит по 5-10 баксов за 1000 символов) тут же получить).
    А относительно хабра и статьи на нем, то я согласен с Дудом - ну нах из-за такого сливать свой аккаунт в жопу.
    Да и матернутся при случае - это вообще полный пиздец. Получается, что если министра нахуй послать и в прямом эфире показать сиськи - это будет круче некуда поступок (хотя согласен, если у вас грудь пятого размера, симпатичное личико и министр таки был вами послан то зачет от юзеров обеспечен).


    Я позволю себе не отвечать на сообщения подобные вашим.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:26, спустя 12 минут 12 секунд

    Макхост, просто у них реклама ахуенчик.  По-моему, самая креативная русская реклама.
    Ну а я еще раз повторяю, что статьи писать не умею) Отзыв первый написал. Ждите, будет еще. А если все будет круто первый месяцок и мы с вам договоримся о хотя бы об отсутствии мгновенной блокирвки, то даже повешу реальный проект.
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:28, спустя 1 минуту 55 секунд


    Макхост, просто у них реклама ахуенчик.  По-моему, самая креативная русская реклама.
    Ну а я еще раз повторяю, что статьи писать не умею) Отзыв первый написал. Ждите, будет еще. А если все будет круто первый месяцок и мы с вам договоримся о хотя бы об отсутствии мгновенной блокирвки, то даже повешу реальный проект.


    какой проект? вы только на этом форуме тусуетесь или еще где?
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:30, спустя 2 минуты 2 секунды

    Если из серьезных, то на дф (на котором Шуранов писал). Ну и еще нескольких сайтов которым ваш хостинг не нужен ибо не вебмастера там.
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:31, спустя 1 минуту 2 секунды


    Если из серьезных, то на дф (на котором Шуранов писал). Ну и еще нескольких сайтов которым ваш хостинг не нужен ибо не вебмастера там.


    так че за проект? ну давайте туда че-нибудь хуйнем, только интересное.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:39, спустя 8 минут 26 секунд

    Проект есть. Я к его основанию в свое время приложил руку. Про социальные сети, а точнее про один дижок socialengine. Потом мне перестал быть интересен этот двиг. Вот сейчас планирую целый стартап там. Раскрывать подробностей не буду, но он еще не сделан и говорить вдс туда еще рано. Если вас не будет, то мне не в ломак заплатить 400р в месяц тем же рег.ру за впс. Если будет, то вы разумеется получити ссылку и 300 в сутки потенцальных клиентов. Но об этом еще рано.
    Если вас устаивает текущее положение дел (я пишу небольшие отзывы (но и не на отъебись) здесь, раз-два в месяц, вы предоставляете вдс). Нет, так нет, напишу последний отзыв и хорош.
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 21:50, спустя 10 минут 59 секунд


    Проект есть. Я к его основанию в свое время приложил руку. Про социальные сети, а точнее про один дижок socialengine. Потом мне перестал быть интересен этот двиг. Вот сейчас планирую целый стартап там. Раскрывать подробностей не буду, но он еще не сделан и говорить вдс туда еще рано. Если вас не будет, то мне не в ломак заплатить 400р в месяц тем же рег.ру за впс. Если будет, то вы разумеется получити ссылку и 300 в сутки потенцальных клиентов. Но об этом еще рано.
    Если вас устаивает текущее положение дел (я пишу небольшие отзывы (но и не на отъебись) здесь, раз-два в месяц, вы предоставляете вдс). Нет, так нет, напишу последний отзыв и хорош.


    никто VPS Не отнимает) буду рад, если у вас все получится.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 22:12, спустя 21 минуту 49 секунд

    socialengine или magento

    если готовы мне дать триалку на недельку, то я готов написать статью как на ваш хостинг поставить magento на связку nginx + php-fpm + mysql + eaccelerator + apc, если оно будет хорошо работать и вы мне пообещаете что не будете обижать клиента, то я даже клиента вам подкину возможно ;)

    просто друг попросил поставить все это, если я к себе поставлю, то я не смогу оценить бюджетный хостинг, а хостить у себя на сервере я его не хочу, проблем больше :)
    Спустя 109 сек.
    я бы про эту связку на хабре отписал, но я постить статьи не могу, поэтому это проигрышный вариант :(

    можно коенчно статью оформить и опубликовать от другого человека, но с моим ссылком)
    Спустя 51 сек.
    кстати я могу постить статьи, я забыл, там же появилась кнопочка "reset" =)) но над этой кнопкой еще надо подумать :)
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 22:21, спустя 9 минут 4 секунды

    reset? шайтан. это типа "Вниз"?
    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 22:22, спустя 1 минуту


    reset? шайтан. это типа "Вниз"?
    обнуление кармы :)

    я уже вроде на -45ом месте чтоли) какбы хабр мне в хуй не уперся, но тратить эту кнопку ради прикола не пробовал :D
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 22:40, спустя 17 минут 56 секунд

    -45 это очень хороший результат. наверное тебе не стОит.
    я нажал, хуле. и пока всё нормально. нормально. нормально. нормально. нормально. нормально.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 22:41, спустя 50 секунд

    -45 это очень хороший результат

    типа двигаться в топ 10?))))))))))))))))))))))
    Сапожник без сапог
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 22:44, спустя 3 минуты 40 секунд

    кстати, у нас сегодня 68 новых клиентов - это рекорд за всю жизнь Макхоста. Спасибо вашему форуму в том числе=)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!