ФорумСообществоФлейм → Бесплатный хостинг

Бесплатный хостинг

  • shuranov

    Сообщения: 113 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 16:38, спустя 6 дней 19 часов 44 минуты

    Обещался написать отзыв. Но как только разрешим проблемы с саппортом (домен не может добавиться через панель ISPManager, а руками прописывать - это жалеть саппорт, не верно), сразу и будет отзыв. Пока онлайн саппорт не помог - отправили писать писать письма в официальный саппорт. Как смогу затестировать - все опишу :) Пока же первые впечатления с точки зрения юзера - Invalid license на ISPManager (можно удалить лицензию и кильнуть ispmgr, но не будем забывать, что обычный юзер о таких тонкостях не знает), а затем отсутствие возможности добавить домен - Internal Server Error при любой попытке.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 16:42, спустя 3 минуты 56 секунд

    shuranov, я так понимаю, что тебе чето не повезло с установкой?)))))) это наверное больше проблема исп а не сапорта, они же продают "рабочий пакет" )
    Спустя 30 сек.
    ну в смысле я бы не был категоричен в этой ситуации, возможно косяк накатывания панели или тп
    Сапожник без сапог
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 августа 2010 г. 16:51, спустя 8 минут 39 секунд

    shuranov, а зачем тогда "обычному юзеру" VPS вобще ? "Обычный юзер" берет или готовый хостинг или заказывает администрирование.
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 16:54, спустя 3 минуты 32 секунды


    shuranov, а зачем тогда "обычному юзеру" VPS вобще ? "Обычный юзер" берет или готовый хостинг или заказывает администрирование.


    Если брать VPS с панелью управления - то это практически обычный хостинг для клиента.
  • user_name

    Сообщения: 271 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 17:42, спустя 47 минут 29 секунд

    макхост это хост у которого недавно сервера вырубили??
    И пол рунета не работало?
    Да нахуй))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 17:45, спустя 3 минуты 4 секунды

    user_name, ага, в сказках
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 17:47, спустя 2 минуты 51 секунду

    shuranov, ну мы же понимаем кто сидит на первой линии обороны :) у них есть список из 20 типовых вопросов. всё, что кроме они просят оформить в оффициальной заявке по которой уже будет тикет и разбор более компетентными людьми. нормальная ситуация.

    Макхост, у меня вопрос о нашему договору. думаю всех действующих и потенциальных тестеров это тоже интересует:
    насколько буквально надо понимать эти "отчеты"? если я затеял проект на вашем хостинге, он успешно развивается и я периодически, привлекаю к нему внимание местной аудитории — это достаточный "отчет"? потому что если все работает как надо, то об этом просто нечего написать :) , если честно.
    именно так и должен работать правильный хостинг.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Padaboo

    Сообщения: 477 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 2 августа 2010 г. 17:52, спустя 4 минуты 55 секунд

    А на какой срок? И если "не было перебоев" чего в отзывах писать? "Месяц выдался тёплым. Перебоев на Макхосте не было."? :)


    срок не ограничен. да, так и писать перебоев не было, все отлично.
  • user_name

    Сообщения: 271 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 17:57, спустя 4 минуты 30 секунд


    user_name, ага, в сказках
    ты специально бегаешь за мной по форуму и пишешь непонятные для меня вещи? Каких сказках?
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 17:58, спустя 1 минуту 1 секунду

    за прошедшую неделю только положительные впечатления. следующее сообщение от меня будет, вероятно, через 20 дней, т.к. впереди короткий отпуск, а перед ним буду сильно занят и неразговорчив.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 17:59, спустя 1 минуту 3 секунды

    user_name, ага. сказка - потому что очевидно что один хостер не может хостить полрунета, а если ты про это ебланский бред где то прочитал то можешь насрать ему на блог и передать привет от меня
    Сапожник без сапог
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 18:01, спустя 1 минуту 50 секунд

    Макхост, у меня вопрос о нашему договору. думаю всех действующих и потенциальных тестеров это тоже интересует:
    насколько буквально надо понимать эти "отчеты"? если я затеял проект на вашем хостинге, он успешно развивается и я периодически, привлекаю к нему внимание местной аудитории — это достаточный "отчет"? потому что если все работает как надо, то об этом просто нечего написать :) , если честно.
    именно так и должен работать правильный хостинг.


    Нас интересуют развернутые отчеты, "как установить такой-то скрипт на такой-то тариф" или "как я победил такую-то проблему в Макхосте" или "тариф выдерживает такую-то нагрузку".. ну в общем что-то надо писать, просто так нам не интересно раздавать аккаунты.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 августа 2010 г. 18:02, спустя 1 минуту 31 секунду

    понятно
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 18:03, спустя 50 секунд

    Если реальный сайт решите размещать, то будем рады, если повесите кнопочку http://mchost.ru/about/#act02 и будете участвовать в партнерке http://mchost.ru/actions/#act222
  • user_name

    Сообщения: 271 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 2 августа 2010 г. 18:06, спустя 2 минуты 47 секунд


    user_name, ага. сказка - потому что очевидно что один хостер не может хостить полрунета, а если ты про это ебланский бред где то прочитал то можешь насрать ему на блог и передать привет от меня
    ну я когда говорил пол рунета, не учитывал статистические данные. Ты уж меня прости, за невольный комплимент этому говнохостингу
    Спустя 55 сек.

    Если реальный сайт решите размещать, то будем рады, если повесите кнопочку http://mchost.ru/about/#act02 и будете участвовать в партнерке http://mchost.ru/actions/#act222
    вы дизайн по запросу free templates искали?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!