ФорумСообществоФлейм → Бесплатный хостинг

Бесплатный хостинг

  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 августа 2010 г. 17:45, спустя 17 минут 34 секунды

    и удачи=)

    … и удачи при работе с нами *скрестили пальцы*

    :DD
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 августа 2010 г. 17:56, спустя 11 минут 16 секунд


    а еще какие-нибудь сайты планируете разместить?


    планов громадье, только если честно я не решусь размещать что-то основательное на бесплатном хостинге. у нас ведь нет договора, я понимаю разницу между платным и бесплатным. так что максимум там будет форум, репозиторий открытого кода + несколько десятков демо-сайтов со скинами на доменах третьего уровня.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 августа 2010 г. 17:58, спустя 1 минуту 54 секунды



    а еще какие-нибудь сайты планируете разместить?


    планов громадье, только если честно я не решусь размещать что-то основательное на бесплатном хостинге. у нас ведь нет договора, я понимаю разницу между платным и бесплатным. так что максимум там будет форум, репозиторий открытого кода + несколько десятков демо-сайтов со скинами на доменах третьего уровня.


    нам так тоже не особо интересно. интересно размещать реальные сайты. если вы сумневаетесь в бесплатности, то можете оплатить.
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 августа 2010 г. 18:07, спустя 8 минут 15 секунд

    Макхост, он не в бесплатности, а в самом хостинге сомневается, зная историю хостинга - он полностью прав
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 августа 2010 г. 18:09, спустя 2 минуты 19 секунд


    Макхост, он не в бесплатности, а в самом хостинге сомневается, зная историю хостинга - он полностью прав


    конечно прав, кто не сомневается - тот идиот.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 августа 2010 г. 20:42, спустя 2 часа 33 минуты 8 секунд

    Макхост,
    нам так тоже не особо интересно

    Может я конечно ахуевший и нельзя такое писать в адресс компании, которая предоставляет бесплатный вдс, но я человек честный и говорю все прямо.

    А начну я с одного из пунктов договора всез бнков выдающих кредиты. Там написано, что банк в одностороннем порядке имеет право менять проценты под кредит н ходу. Но не один более менее серьезный банк это право никогда не применял. Почему? Репутация. Она дороже.
    Вы проводите акцию. Еще раз перечитайте свой первый пост. А потом посты в теме? Именно по этому artoodetoo не готов выбрать ваш хостинг. И именно по этому у вас такая репутация.
  • Макхост

    Сообщения: 140 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 августа 2010 г. 20:54, спустя 11 минут 28 секунд


    Макхост,
    нам так тоже не особо интересно

    Может я конечно ахуевший и нельзя такое писать в адресс компании, которая предоставляет бесплатный вдс, но я человек честный и говорю все прямо.

    А начну я с одного из пунктов договора всез бнков выдающих кредиты. Там написано, что банк в одностороннем порядке имеет право менять проценты под кредит н ходу. Но не один более менее серьезный банк это право никогда не применял. Почему? Репутация. Она дороже.
    Вы проводите акцию. Еще раз перечитайте свой первый пост. А потом посты в теме? Именно по этому artoodetoo не готов выбрать ваш хостинг. И именно по этому у вас такая репутация.


    не знаю о чем вы.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 августа 2010 г. 21:24, спустя 30 минут 6 секунд

    Одно единственное условие - ежемесячно писать ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о работе услуг.

    далее.
    Аккаунт a34223 заблокирован т.к. тариф и период оплаты менять нельзя. Так же нельзя заказывать доп. услуги IP, лицензии и тп.

    новозарегенные не интересны

    Нас интересуют развернутые отчеты, "как установить такой-то скрипт на такой-то тариф" или "как я победил такую-то проблему в Макхосте" или "тариф выдерживает такую-то нагрузку".. ну в общем что-то надо писать, просто так нам не интересно раздавать аккаунты.

    тут замена условия
    сли реальный сайт решите размещать, то будем рады

    сравните с вашим последним постом.
    я хочу хорошую статью - полезную людям.

    нам так тоже не особо интересно


    Еще были разговоры про тесты которые мы должны проводить и прочее. Ну дело то ваше.
  • soul

    Сообщения: 790 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 августа 2010 г. 23:32, спустя 2 часа 8 минут 10 секунд

    еще макхост ведет себя как школьник
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 августа 2010 г. 23:46, спустя 14 минут 12 секунд

    SpartakuS, +1
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 августа 2010 г. 23:50, спустя 3 минуты 53 секунды

    SpartakuS, во всем прав, кроме кредитов: в договоре нет ничего про подъем ставки + у нас (не знаю как нынче в России) вообще законодательством защищается юзер от таких действий в одностороннем порядке. Но зато при это в нарушение всему банки достаточно часто пытаются такую практику применить. и в случае с некоторыми должниками вполне прокатывает. А также они ещё идут на всякие хитрости чтоб поднять этот процент по "согласию" с должником, но это совсем другая тема.

    п.с. пока реально ни одного действительно положительного со моей точки зрения отзыва о МакХосте не слыхал за прошедшие три недели.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 сентября 2010 г. 18:06, спустя 8 дней 18 часов 16 минут

    Отчет о доступности на 1 сентября

    Year Month Outages Uptime Downtime
    2010 September 1 95.000% 5.000%
    2010 August 16 93.361% 6.639%


    Если бы не эти цифры, я бы честно сказал что качеством хостинга доволен. Надеюсь Макхост когда-нибудь выйдет из состояния войны и всё наладится.
    Скорость хорошая. Панель управления мне не нужна, а единственное обращение в саппорт было решено быстро.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 сентября 2010 г. 19:41, спустя 26 дней 1 час 34 минуты

    вы еще даете бесплатные аки?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 сентября 2010 г. 20:36, спустя 55 минут 15 секунд

    тогда мы идем к вам!
    все умрут, а я изумруд
  • pissflaps

    Сообщения: 148 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 сентября 2010 г. 21:19, спустя 42 минуты 41 секунду

    Честно сказать хотелось бы перевести на халявный VPS парочку сайтов которые вертятся на majordomo, вот токо что-то останавливает не потомучто у МакХоста плохая репа, а просто боюсь, что изза бесплатности в один момент всё резко удалиться и мне за это ген. директор даст дидюлей. Гарантия ребят такого сыра есть?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!