ФорумСообществоФлейм → Рубрика «А знаете ли Вы, что?»: актеры в убеаторских сериалах...

Рубрика «А знаете ли Вы, что?»: актеры в убеаторских сериалах...

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2010 г. 8:16, спустя 23 минуты 47 секунд

    Мне такие письма приходят 2-3 в месяц, но там по 1-5 фильмов, а тут заява на 700 фильмов пришла и с огромными понтами )
    Спустя 56 сек.
    Я им пока написал, типа "пришлите мне все патенты об авторском праве на фильмы, ссылки на которые есть на нашем сайте"
    это считается ответным действием?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2010 г. 8:24, спустя 8 минут 5 секунд


    Я им пока написал, типа "пришлите мне все патенты об авторском праве на фильмы, ссылки на которые есть на нашем сайте"
    это считается ответным действием?
    думаю да.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 июля 2010 г. 8:26, спустя 1 минуту 15 секунд

    adw0rd
    ну им надо будет наверно доказать, что клиенты агрегатора - это твоя сеть, хотя виг знает, что и как доказывается….
    в любом случае хорошо, что ты всё таки не нанял меня доделывать кингсбург ;)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2010 г. 8:32, спустя 6 минут 9 секунд


    Мне такие письма приходят 2-3 в месяц, но там по 1-5 фильмов, а тут заява на 700 фильмов пришла и с огромными понтами )
    Спустя 56 сек.
    Я им пока написал, типа "пришлите мне все патенты об авторском праве на фильмы, ссылки на которые есть на нашем сайте"
    это считается ответным действием?
    стопудов, шли их в хуй, пока сертификаты или патенты с печатями и на бумаге красивой такой с узорчиками не пришлют, до этого момента это фейк.
    Спустя 60 сек.
    да и ты можешь их нахуй послать, даже не отвечать. документы они ДОЛЖНЫ предоставить по ПОЧТЕ РФ с уведомлением о доставке заказным письмом, электронная переписка нихуя не значит.

    ну и тут надо подумать что выгоднее - с ними ссориться ради гавнофильмов русских либо удалить :)
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 июля 2010 г. 8:36, спустя 4 минуты 36 секунд

    ну и тут надо подумать что выгоднее - с ними ссориться ради гавнофильмов русских либо удалить :)
    я тоже так думаю
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!