ФорумСообществоФлейм → Редакторы PHP - флуд

Редакторы PHP - флуд

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 декабря 2007 г. 2:51, спустя 23 минуты 49 секунд

    ЗЫ Надеюсь, я не один такой нелюбитель микрософта… =)

    я тоже им когда-то был…

    P.S. по поводу тачек и продуктов микрософта… КЛЮЧИ ПРИНАДЛЕЖАТ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ИХ КУПИЛ! А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖОЙ КЛЮЧ - ЭТО ВОРОВСТВО!
    P.S.S. я не работаю на микрософт, вы товарищ бредите!
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 декабря 2007 г. 9:04, спустя 6 часов 12 минут 28 секунд

    Завязывайте уже холиварить. Или хоть в соотв. разделе…
    F.A.Q. >> Тема: Редакторы PHP
  • Patrick

    Сообщения: 506 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 декабря 2007 г. 14:58, спустя 5 часов 54 минуты 39 секунд

    1. Разделите тему на FAQ и флэйм!!!
    2. NRG - любите,не любите M$ это дело каждого, но платить всё равно надо!!!! На счёт сравнений с машиной, конечно adw0rd, загнул. Но вот пример, с музыкой самое то! Скопировал я диск, и говорю что платить я не буду потому что мне не нравися продюссер, а вот слушать буду!!! Ну не бред ли?
    3.
    По той простой причине, что софта под Линух не так уж много…
    ПРимеры!
    4. NRG Т.е. как я понимаю у вас весь остальной софт(кроме ненависного вами M$) лецензионный?
    5. adw0rd +1
    З.Ы. Лично я собираюсь переходить на Gentoo, и нужным софтом как ни странно проблемы явно не возникает….
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 декабря 2007 г. 1:31, спустя 10 часов 32 минуты 43 секунды

    2. NRG - любите,не любите M$ это дело каждого, но платить всё равно надо!!!! На счёт сравнений с машиной, конечно adw0rd, загнул. Но вот пример, с музыкой самое то! Скопировал я диск, и говорю что платить я не буду потому что мне не нравися продюссер, а вот слушать буду!!! Ну не бред ли?


    AlexB и Patrick правы, с тачками я переусердствовал… Самый подходящий пример с музыкой и видео
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Chup_zZz

    Сообщения: 24 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 января 2008 г. 23:26, спустя 31 день 21 час 55 минут

    Люди, не стоит так сильно спорить или тем более - сориться, это почти риторический вопрос, нет ну серьёзно, мелкий софт - крупный - опенсоурс, закрытый код - дело не в том, дело в мотивации, скорее всего, т.к. нелецензионную вынь юзают многие (~90% наверное) практически любой линукс (не говорите, пожалуйста линух - грубо как-то) бесплатен. Опен-соурс - как было вышесказано - для души, (вы же сами хаваете за свои труды, выставте все ваши наработки как опенсоурсе, з что хлеб получите), но если кому-то неинтересно разбираться в вашем опенсоурсе - продадим его и право поддержки за деньги - и будем поддерживать свой опенсоурсе продукт за деньги заказчика (проги с закрытым кодом все стараються продать).
    В общем если я не так писал выше иль кто мож не так понял, я за опенсоурс, - и неважно как кто думает - мнение всех - важно, ведь каждый - личность, не старайтесь насадить комку-то свою точку зрения - всерамно каждый останеться при своем, каждый прав по-своему со своей стороны.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2008 г. 23:41, спустя 14 минут 40 секунд


    не старайтесь насадить комку-то свою точку зрения - всерамно каждый останеться при своем, каждый прав по-своему со своей стороны.


    Как сказал Гераклит: "Все течет, все меняется". Точка зрения со временем меняется… Главное выбрать правильный вектор с самого начала!
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • pyhtelkin

    Сообщения: 103 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 марта 2008 г. 14:05, спустя 49 дней 13 часов 24 минуты

    Дайте, я тоже поумничаю. Бесплатные оупенсорс системы - это фикция. Вы не используете дистрибутив бесплатно, а, эксплуатируя, бесплатно его совершенствуете, настраиваете и развиваете. Ведь это даже не скрывается, хотя принцип не заявляется в открытую. Конкретнее - пользуясь сусе или федора, вы решаете финансовые проблемы Nowel и RedHat соответственно. Они реально продают свой товар совместно с трудом других. Откуда вы можете знать их конкретные заслуги перед системой? Они реально может только обои поменяли, а все остальное сделали за них. Но они в свою очередь отчисляют долю "главному". Все эти фразы про свободу и бесплатное - для восхищенных, замануха. Нет такого понятия в природе.

    Путь линукса - это теперь (?) всего лищь стратегия развития бизнеса в сложившихся обстоятельствах монопольного доминирования майкрософта. Кстати поюзав линукс, даже чисто на пользовательском уровне сам, я со скрипом был ВЫНУЖДЕН признать заслуги майкрософт, чего недавно мне не могло присниться и в страшном сне …



    Так что … такие вот они … редакторы ПХП … )))))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!