ФорумСообществоФлейм → В Перми четырехлетняя девочка утонула в канализации

В Перми четырехлетняя девочка утонула в канализации

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:22

    http://www.nr2.ru/perm/277737.html

    В Перми четырехлетняя девочка утонула в канализации / Тело ребенка нашли в коллекторе

    Пермь, Апрель 05 (Новый Регион, Владимир Семенов) – Четырехлетняя девочка утонула сегодня в канализационном колодце во время утренней прогулки в детсаду в Мотовилихе на Халтурина, 16. Тело малышки нашли в трех километрах от места ЧП, в районе площади 1905 года, стоками ее затянуло в канализационный коллектор. Сейчас место происшествия осматривают следователи.

    пиздец, последнее время не первый раз такое попадается … страшно … :(

    реально страшная смерть, бр, подумаю так аж както очень грустно на душе становится …
    Сапожник без сапог
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:30, спустя 8 минут 55 секунд

    Трагично… Я бы блять этих политиков которые карманы набивают и дают случаться подобному, убивал бы лично, да простит меня бог…
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:37, спустя 6 минут 22 секунды


    Трагично… Я бы блять этих политиков которые карманы набивают и дают случаться подобному, убивал бы лично, да простит меня бог…
    если бы ты это делал, он бы тебе еще и грамоту выписал
    Спустя 92 сек.

    Трагично…
    недавно у нас был подобный случай, канализационный щит (метра 2 на 2, думаю видели такие) содрали когда снег чистили, мама с ребенком гуляла, от ребенка только варешка осталась в руках, ребенок сварился, упав в кипяток в канализации …. пиздец что творится
    Сапожник без сапог
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:48, спустя 11 минут 10 секунд

    phpdude, дуд, таких случаев большое множество… И мы прекрасно знаем кто виноват… Пока есть деньги в этом мире, жизнь человека будет зависеть не только он него самого. И каждый будет сваливать вину друг на друга, а что толку, человек инвалид или вообще умер. Ну ты хоть признайся что вина хоть частично зависит от тебя, нет все идет как всегда. Я не буду писать дальше, все знают как есть… У меня у товарища братишка сварился в колодце, сам товарищ обварил ноги… Кто виноват? Бомжи что люк сняли? Компания коммуникаций? Или сам малой? Ответ известен. Тут и дураку ясно.
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:51, спустя 3 минуты 3 секунды


    phpdude, дуд, таких случаев большое множество… И мы прекрасно знаем кто виноват… Пока есть деньги в этом мире, жизнь человека будет зависеть не только он него самого. И каждый будет сваливать вину друг на друга, а что толку, человек инвалид или вообще умер. Ну ты хоть признайся что вина хоть частично зависит от тебя, нет все идет как всегда. Я не буду писать дальше, все знают как есть… У меня у товарища братишка сварился в колодце, сам товарищ обварил ноги… Кто виноват? Бомжи что люк сняли? Компания коммуникаций? Или сам малой? Ответ известен. Тут и дураку ясно.
    пиздец … эх, ладно. будем работать дальше и о людях не забывать ..
    Сапожник без сапог
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:54, спустя 3 минуты 9 секунд

    Всего лишь нужно быть добрым, и не проходить мимо чужой беды и жить станет легче. Светлей будет.
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:56, спустя 1 минуту 23 секунды

    да эти бомжи ваще охуели у нас даже с територии части воинской где я служил пиздили люки,в детстве бегая по траве чуть не ебнулся в люк каким хуем я умудрился при полёте руки раздвинуть и повиснуть на локтях до сих пор понять не могу….  на самом деле родителей жалко
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 апреля 2010 г. 23:58, спустя 2 минуты 15 секунд

    Да уж…
    Спустя 107 сек.
    У меня друг сократить хотел ночью путь и упал в колодец, ударился головой и провалялся там всю ночь, потом очнулся и вылез… повезло
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 апреля 2010 г. 0:29, спустя 31 минуту 31 секунду


    да эти бомжи ваще охуели у нас даже с територии части воинской где я служил пиздили люки,в детстве бегая по траве чуть не ебнулся в люк каким хуем я умудрился при полёте руки раздвинуть и повиснуть на локтях до сих пор понять не могу….  на самом деле родителей жалко
    да не в бомжах же дело… это ты рассматриваешь ситуацию "в лоб", копни чуть глубже…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 апреля 2010 г. 0:37, спустя 7 минут 25 секунд



    да эти бомжи ваще охуели у нас даже с територии части воинской где я служил пиздили люки,в детстве бегая по траве чуть не ебнулся в люк каким хуем я умудрился при полёте руки раздвинуть и повиснуть на локтях до сих пор понять не могу….  на самом деле родителей жалко
    да не в бомжах же дело… это ты рассматриваешь ситуацию "в лоб", копни чуть глубже…
    если бы им было что жрать и на что пить, они бы эти люки не вскрывали, ведь этот люк стоит одну бутылку водки … хм забавно получается - жизнь ребенка стоит бутылку водки. пиздец
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 апреля 2010 г. 7:59, спустя 7 часов 21 минуту 56 секунд

    с бомжей чего взять - это отбросы, они могут друг-друга жрать, оскотинились.

    страшнее, что большинство из нас увидев открытый люк НИЧЕГО не сделают — не выставят ограждение, не накроют ничем, никуда не позвонят. подумают "хорошо, что не я упаду в этот колодец" и дальше пропиздуют
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 апреля 2010 г. 11:22, спустя 3 часа 23 минуты 30 секунд


    с бомжей чего взять - это отбросы, они могут друг-друга жрать, оскотинились.

    страшнее, что большинство из нас увидев открытый люк НИЧЕГО не сделают — не выставят ограждение, не накроют ничем, никуда не позвонят. подумают "хорошо, что не я упаду в этот колодец" и дальше пропиздуют
    +1, и я такой же, но не потому что мне похуй, но просто я даже не знаю куда звонить, ибо у нас в городе нету нормально закрытых стоков (без люков), я позвнил один раз на водоканал, они сказали это не в нашей юорисдикции и кому звонить мы не знаем… поэтому я теперь просто пройду мимо, благо люки у нас стоят в основном на дороге.
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 апреля 2010 г. 11:29, спустя 7 минут

    благо люки у нас стоят в основном на дороге. автомобилисты тоже не рады
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 апреля 2010 г. 11:31, спустя 1 минуту 18 секунд


    благо люки у нас стоят в основном на дороге. автомобилисты тоже не рады
    автомобиль все же не та потеря, если это будет человек… по моим соображениям.
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 апреля 2010 г. 11:37, спустя 6 минут 58 секунд

    mario, извини, но ты наверно не так понял. я не пытался сравнивать автомобиль и человека. я хотел сказать, что кто хуй ложит внаглую, ничего не боится…
    Спустя 54 сек.
    Но суд все равно будет.
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!