ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 8

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 8

  • Ewg777

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 15:48, спустя 5 минут 55 секунд

    adw0rd, это ЛТЦ.

    Спустя 199 сек.
    http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/we_400.shtml
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 мая 2010 г. 15:49, спустя 56 секунд

    дык инерция самолёта делает своё дело
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 мая 2010 г. 15:54, спустя 4 минуты 36 секунд

    http://www.youtube.com/watch?v=en44mkQn5aU

    5-ая минута, 10-ая секунда
    Спустя 237 сек.

    http://zhurnal.lib.ru/t/tonina_o_i/we_400.shtml
    спасибо, почитаю
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 мая 2010 г. 15:58, спустя 4 минуты 19 секунд

    adw0rd, мужик, не спорь, это ответ а, а за такую картинку учителям надо по еблу дать кувалдой, чтобы понял что картинка в корне неправильная.

    там зависимость простая, смотри есть начальная скорость и ускорение, направленное против движения бомбы, ускорение создает силой трения об воздух, зависящей от объема предмета, то есть если сбросить вертикальный лист железа, размером 5 на 5 метров, то да, будет 3я картинка :D

    если сбросить его горионтально, то будет первая, а если сбросить бомбу, то будет картинка которой нет, а вторая картинка вообще хуета, либо она становится хуетой от нехватки описания к картинке, ведь из картинки неособо понятно, "что это нарисовано?!!!" :D

    должна быть ось кооординат х, по которой движется предмет и на НЕЙ уже засечки о координате бомбы и самолета, а не от балды сравнили бомбу с самолетом в хуй пойми какой момент времени)
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 16:00, спустя 2 минуты 22 секунды

    бомбу нужно бросать на опережение, т.к. она летит по инерции, но относительно летящего самолета сомневаюсь, что бомба его опередит (статью не читал), если подпрыгнуть в поезде, нас же не занесет в сторону движения поезда?
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 мая 2010 г. 16:14, спустя 13 минут 26 секунд

    phpdude, да я и не спорю, я уже получил хорошую ссылку от Ewg777, за что ему огромное спасибо :)
    Спустя 65 сек.
    там зависимость простая, смотри есть начальная скорость и ускорение, направленное против движения бомбы, ускорение создает силой трения об воздух, зависящей от объема предмета, то есть если сбросить вертикальный лист железа, размером 5 на 5 метров, то да, будет 3я картинка :D
    при этом самолет в вакууме и приклеен к потолку (то есть неподвижен)?
    Спустя 187 сек.

    бомбу нужно бросать на опережение, т.к. она летит по инерции, но относительно летящего самолета сомневаюсь, что бомба его опередит (статью не читал), если подпрыгнуть в поезде, нас же не занесет в сторону движения поезда?
    нас также не занесет и назад, однако когда касается дело самолета и бомбы, то у бомбы есть сопротивление с воздухом. И судя по картинке ее вертикально выпускали, по крайней мере я так и подумал.  А если ее выпустили горизонтально, то это меняет дело…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 мая 2010 г. 16:10, спустя 23 часа 56 минут 22 секунды

    adw0rd,
    при этом самолет в вакууме и приклеен к потолку (то есть неподвижен)?
    я про это и говорю, я имел ввиду вертикальность относительно места сброса, за картинку надо ебло кувалдой разбить, все 3 вариант - епический пиздец
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:24, спустя 1 час 13 минут 35 секунд

    ИМХО картинка такое же дерьмо как и сам вопрос.
    Правильнее было бы спросить "На какой картинке правильно изображена ТРАЕКТОРИЯ падения бомбы из самолёта". Можно даже задать правильно вопрос, а картинку оставить такой же, чтобы запутать отвечающего. В а) верная траектория - а самолет? - может он может летать по разному, разворачиваться на месте и всё такое ))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:45, спустя 21 минуту 4 секунды


    хочу эмигрировать куда-нибудь
    каковы критерии? Я наверное поеду жить в Минск (Беларусь), причина одна - легче всего с бумажной волокитой - ибо там у гражданина рф большие права чем у других гражданинов иностранных стран. Самое "пикантное" это право на собственность (с пропиской, а точнее у них институт прописки упростен до регистрации по месту жительства)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:48, спустя 3 минуты 15 секунд

    да, только остается вопрос ХУЛИ ДЕЛАТЬ В МИНСКЕ? ))))
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:51, спустя 3 минуты 6 секунд


    да, только остается вопрос ХУЛИ ДЕЛАТЬ В МИНСКЕ? ))))
    видешь ли у меня нету мечты работать в ахуенном офисе гугла и прочей хуеты… А если нету такого намерения, то такой вопрос можно отнести к любому городу :)
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:53, спустя 1 минуту 40 секунд

    если причина только в статусе гражданства в другой стране, то можно ехать в Минск. Но я бы лучше попробовал ехать в Киев, чем в Минск. Думаю в Киеве можно больше заработать чем в Минске!
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:55, спустя 2 минуты 2 секунды


    если причина только в статусе гражданства в другой стране, то можно ехать в Минск. Но я бы лучше попробовал ехать в Киев, чем в Минск. Думаю в Киеве можно больше заработать чем в Минске!
    а если заработок должен быть геонезависим? ;)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:57, спустя 2 минуты 18 секунд

    mario, ну так почему не Москва? Почему именно Минск? Это просто смешно, прости
    Спустя 49 сек.
    С геонезависимым заработком можно жить и у себя дома… Я не вижу смысла в такой миграции))
    Спустя 77 сек.
    Понимаю в Италию/Францию мигрровать, в дервню какую нибудь хоть… в горы например, просто другой климат. Или например поближе к морю…
    А тут Минск, и не понятно нахуй )
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 мая 2010 г. 17:57, спустя 4 секунды


    mario, ну так почему не Москва? Почему именно Минск? Это просто смешно, прости
    Спустя 49 сек.
    С геонезависимым заработком можно жить и у себя дома… Я не вижу смысла в такой миграции))
    Дело в отношение государства к гражданину… Вот тако воть… :(

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!