ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 8

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 8

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:14, спустя 11 минут 16 секунд

    AlexB, я говорю именно о еще раз поучиться, а не вернуться в те годы :)
    Спустя 175 сек.
    Что касается, того что армия что-то дала. Многие неприятности в жизни что-то дают. Если тебя ограбили в темной подворотне, то приобретенный опыт безусловно полезен, хотя бы тем что ты будешь впредь более осмотрителен. Если тебя грабят регулярно, возможно со временем ты научишься защищаться или на худой конец быстро бегать. Но из всего этого никоим образом не следует, что грабежи - это положительное явление.


    Забавный пример, который говорит о "опыте", а опыт может быть и в менее злостной среде, например в программировании. И будет с точно таким же исходом, но только выводы другие, типа "Но из всего этого никоим образом не следует, что программирование - это положительное явление"…
    Спустя 123 сек.
    Мне кажется у тебя слишком плохое мнение о службе, ты про нее всегда будешь плохо говорить и тебя не переубедить. Да и переубеждать у меня нет желания, это твой опыт, а у меня он другой
    Спустя 118 сек.
    У меня на службе были как положительные, так и отрицательные моменты… Вообще много забавных моментов было, которые я часто вспоминаю и пробивает меня на ностальгию…
    Спустя 49 сек.
    Я по сей день общаюсь с одним из сослуживцев, даже был в том году у него на свадьбе в Борисоглебске… Отличный чел
    Спустя 114 сек.
    Еще я в 2008-ом году ездил к себе в часть (Остафьево, в районе Щербы и Южного Бутово), как это объяснить? Тоже обида, поэтому я тоскую по те, с кем проходила служба?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:14, спустя 9 секунд

    пиздец, почти каждая фотка повторяется по 2-5 раз http://fotki.yandex.ru/users/pyha-ru/view/184507/?page=1
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:14, спустя 18 секунд

    обять 25ть

    у нас природа  седня стебанулась 2,5 метровые сугробы стали полметровыми…..а дождь всё идёт и идёт
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:20, спустя 5 минут 58 секунд

    AlexB, я говорю именно о еще раз поучиться, а не вернуться в те годы :)


    Тогда я не понял мысли.
    А что значит поучиться, а не вернуться в те годы? Мы сравниваем периоды жизни человека на предмет нравится/не нравится или какие-то отдельные аспекты этих периодов? Мне казалось, что все-таки первое.

    Но если второе тогда сравнивать "службу в армии вообще" с "чисто учебой" некоректно. Тогда давай уж сравним занятия по разбору АК с лекциями по матану, студенческое пати с тусой в каптерке или самоволку со сдачей зачета без шпаргалки. ))))))

    Забавный пример, который говорит о "опыте", а опыт может быть и в менее злостной среде, например в программировании. И будет с точно таким же исходом, но только выводы другие, типа "Но из всего этого никоим образом не следует, что программирование - это положительное явление"…
    Конечно не следует. Человек сначала решил, что это положительное явление и поэтому принялся приобретать опыт. А делать какие-то выводы о программировании на основании опыта конкретного человека, разумеется нелепо.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:17, спустя 23 часа 56 минут 13 секунд

    http://fotki.yandex.ru/users/pyha-ru/view/184531?page=2 отсюда начни, там вообще мультик
    Спустя 89 сек.
    AlexB, я сказал "но второй раз я не пойду", это именно второй раз, а не "еще раз первый"
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:24, спустя 7 минут 37 секунд


    AlexB, я сказал "но второй раз я не пойду", это именно второй раз, а не "еще раз первый"
    А "еще раз в первый" пошел бы? Не верю …
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:32, спустя 7 минут 58 секунд

    я бы пошел второй раз, если бы мне снова дали 18 лет :) а если бы не дали — не пошел бы
    ιιlllιlllι унц-унц
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 20:51, спустя 18 минут 56 секунд


    я бы пошел второй раз, если бы мне снова дали 18 лет :) а если бы не дали — не пошел бы
    Это не из-за того что служба нравится. Просто получить 20 лет жизни, а отдать 2 полюбому выгодная сделка. )))))
    Спустя 214 сек.

    Мне кажется у тебя слишком плохое мнение о службе, ты про нее всегда будешь плохо говорить и тебя не переубедить.
    Да это так. Причем у меня плохое мнение о ней не только как таковой (со всеми российскими прибамбасами), а как о социальном явлении вообще. ИМХО, это явление того же порядка, что рабство или крепостное право (вполне лигитимные институты в свое время). Уверен наступит пора, когда служба в армии будет казаться такой же средневековой дикостью.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 21:50, спустя 58 минут 40 секунд

    [email protected]

    400 ошибка, неверный запрос
    ввожу комнату: [email protected]
    все умрут, а я изумруд
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 22:28, спустя 38 минут 9 секунд


    [email protected]

    400 ошибка, неверный запрос
    ввожу комнату: [email protected]

    Дай свой джид или добавься ко мне
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 апреля 2010 г. 12:39, спустя 14 часов 10 минут 57 секунд

    [email protected]
    все умрут, а я изумруд
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 апреля 2010 г. 14:36, спустя 1 час 57 минут 18 секунд


    [email protected]

    Теперь зайди :)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 апреля 2010 г. 18:14, спустя 3 часа 37 минут 56 секунд

    на форуме весь день сидит народ, но никто ничего не пишет… все жмут ф5 весь день, что-то читают или же это пыхаинформер?)
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Ewg777

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 апреля 2010 г. 18:16, спустя 1 минуту 41 секунду

  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 апреля 2010 г. 18:16, спустя 28 секунд

    это информеры

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!