ФорумСообществоНаш форумПыхослет → Пыхослет 2010

Пыхослет 2010

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 марта 2010 г. 20:00, спустя 23 минуты 42 секунды



    на море, в домик какой нить или тп
    в крым ?
    нет вроде, ближе ко времени скажу, если чо, билеты будем покупать в конце апреля :)
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 31 марта 2010 г. 20:07, спустя 6 минут 43 секунды

    phpdude, некуй там делать. Для меня лично крым это Казантип, а так море грязное, хачи, и навёрнутое бабьё, которое за год отсосало сотню километров членов и приехало баблом раскидываться, с таким видом, как будто бы никто не догадываться откуда оно у них. Да и валятся на пляже я могу только в 2ух случаях - первый: час-два по приезду, второй: когда нажрусь и в гамне на пляже засну. Думаю если ехать семьёй отдыхать то никак не на курорты, а куданить в тихую деревню с чистым морем
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 марта 2010 г. 20:21, спустя 13 минут 46 секунд


    phpdude, некуй там делать. Для меня лично крым это Казантип, а так море грязное, хачи, и навёрнутое бабьё, которое за год отсосало сотню километров членов и приехало баблом раскидываться, с таким видом, как будто бы никто не догадываться откуда оно у них. Да и валятся на пляже я могу только в 2ух случаях - первый: час-два по приезду, второй: когда нажрусь и в гамне на пляже засну. Думаю если ехать семьёй отдыхать то никак не на курорты, а куданить в тихую деревню с чистым морем
    да, вроде в деревушку и собираемся, я просто названия не знаю)) феодосия либо скадовск, вот сюда только что жена сказала) необломался спросить
    Сапожник без сапог
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 марта 2010 г. 20:25, спустя 4 минуты 5 секунд

    я в феодосии был, если вы ищите чтото тихое для семейного отдыха, то она вам не подойдет

    я недавно ездил в евпаторию, у нас с Леркой стояли следующие приоритеты:
    - чистый пляж на котором мало людей
    - спокойный тихий район где нету никаких ночных клубов и прочей херни
    короче курорт для пенсионеров =)

    + через пару кварталов был хорошенький ресторанчик
    мне там понравилось, там минимум цивилизации зато очень тихо и спокойно
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 марта 2010 г. 20:34, спустя 9 минут 8 секунд


    я в феодосии был, если вы ищите чтото тихое для семейного отдыха, то она вам не подойдет

    я недавно ездил в евпаторию, у нас с Леркой стояли следующие приоритеты:
    - чистый пляж на котором мало людей
    - спокойный тихий район где нету никаких ночных клубов и прочей херни
    короче курорт для пенсионеров =)

    + через пару кварталов был хорошенький ресторанчик
    мне там понравилось, там минимум цивилизации зато очень тихо и спокойно
    сенкс, передам :)
    Сапожник без сапог
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 1 апреля 2010 г. 11:54, спустя 15 часов 20 минут 13 секунд

    NRG, хм… ну ты знаешь - засраней чем Евпатория в Крыму по моему курортов нет… Это не моё мнение - да, я именно там постоянно, так как коза рядом, но все кто не был - как один жалуются что море грязное, город засран :(
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 12:09, спустя 14 минут 44 секунды

    я был не в самой евпатории а чутьчуть дальше, и ходил не на городские пляжи.
    меня там все устраивало
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 12:10, спустя 1 минуту 10 секунд


    я еще собираюсь летом на 1-2 месяца на украину с женой и дитем, у вас говорят цены приятные да и имунитет хорошо можно поднять :)

    заебал урал)
    пиздуй в геледжик)

    adw0rd, что там за облом? берите билет до мск и все. АлехВ возьмет купе мск-киев
    все умрут, а я изумруд
  • sobol

    Сообщения: 12 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 1 апреля 2010 г. 12:20, спустя 9 минут 45 секунд

    Мое мнение: Феодосия - портовый грязный город - пляжи гавнецо… Евпатория еще хуже (лесостепь - гор хуймень, пляжи хуевые и чурки бегают с шавермой и кукурузой…) …

    Если тихий семейный - город/поселок - ехать в Коктебель или Ордженикидзе - км. 30-40 езды от Феодосии - на авто обычно доезжал из Феодосии за макс. 30 минуток - из плюсов - мало народу ( особенно в Ордженикидзе ), чистые пляжи - в основном галька мелкая, но попадаются и песчаные - есть пару штук, дешево, ну, и на любителя - местный завод ликероводочный "Коктебель" - коньяк у них классный на заводе - не сравнить с тем который продают в магазинах… Постоянно туда катаюсь и не разу не жалел и вам рекомендую :-) Еще вариант семейный - Симеиз - км. 40 от Ялты - из плюсов огромные горы и суперские пейзажи!!! пляжи похуже чуть чем в Ордженикидзе или Коктебеле - одна галька и очень большие прибои - с детворой, особенно мелкой, не поплавать… Вот думаю на майские сгонять в Ялту-Симеиз - открыть пляжно-морской сезон…

    Josh, да, блять, помню как валялся бухой в Евпатории на пляже в полуметре от тебя - загар супер был - как у зебры, лет 5 назад… было дело… Вернее, ничего кроме бухла не помню с той поездки….
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 15:41, спустя 3 часа 21 минуту 35 секунд

    Из всех курортов края в которых был, как сказал мд уже, самым чистым оказался геленджик
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 15:52, спустя 10 минут 14 секунд

    был в крыму прошлой осенью.
    на окраине феодосии вполне себе чистенькие пляжи и море, хотя сам город совково-гопнический.

    вот в коктебеле - срач

    в симеизе охуенная природа, но море и пляжи - говно, которого поискать нужно очень сильно
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 апреля 2010 г. 18:06, спустя 2 часа 14 минут 19 секунд

    Бугаг, у каждого свое мнение.
    Так что, Дуд, не парь моск, а едь туда, куда жена скажет. Так хоть вдруг чего, то крайним не будешь =)))
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 18:17, спустя 11 минут 21 секунду

    Givi, +1
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 18:47, спустя 29 минут 56 секунд

    на ЧМ самые чистые пляжи в пицунде, но увы это не украина
    ιιlllιlllι унц-унц
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 апреля 2010 г. 21:51, спустя 3 часа 3 минуты 50 секунд


    на ЧМ самые чистые пляжи в пицунде, но увы это не украина
    ну да, тамже и самый стафилакокные чебуреки и практически вся еда…
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!