ФорумСообществоФлейм → Радиоуправляемая модель своими руками

Радиоуправляемая модель своими руками

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 20:16

    Подскажите литературу на данную тему,
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 20:52, спустя 35 минут 22 секунды


    Подскажите литературу на данную тему,
    Зачем литература? Покупаешь готовыую модель, радуешься, катаешься/плаваешь/летаешь ее, а по ее прототипу делаешь свое, включай фантазию и вперед, все чертежи/схемы устройства передатчики моторчики можно прикупить в инете, почитать там же ;) По своему опыту знаю, раньше этим увлекался, делал модели самолетов, 70% взлетело ))) Остальные либо на старте сгорели либо тупо заглохли в полете и разбились)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 декабря 2009 г. 21:09, спустя 17 минут 35 секунд

    Меня интересует процесс изготевления, а не управления, а осмотр внутренностей модели мне ничего не даст
    хочу теорию сначала изучить
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 21:23, спустя 14 минут 7 секунд


    Меня интересует процесс изготевления, а не управления, а осмотр внутренностей модели мне ничего не даст
    хочу теорию сначала изучить
    Из пластелина лепил ченить? А пластик плавил? Полюбому!) В этом деле не нужно знать технологию изготовления, надо знать только какие материалы нужны, ну и главное конечно же это прямые руки)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:18, спустя 1 час 54 минуты 52 секунды

    Думаю на хабре дофига такого добра
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:50, спустя 31 минуту 37 секунд

    Frozzeg, а я, бля, загорелся себе купить готовую модель: либо вертолет либо автомобиль-внедорожник. Но, сцуко, они дороже стоят чем простенький, но качественный велосипед (настоящий, на котором свою жопу можно возить). Однако пока все равно хочу. По нынешним цена самое дешевое порядка 250-350 баксов стоит. А про цена на "хорошие" вещи вообще молчу.
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:25, спустя 35 минут 14 секунд

    Givi, Traxxas New E-revo mini 1:16 12 килорублей ;)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:48, спустя 22 минуты 34 секунды


    Frozzeg, а я, бля, загорелся себе купить готовую модель: либо вертолет либо автомобиль-внедорожник. Но, сцуко, они дороже стоят чем простенький, но качественный велосипед (настоящий, на котором свою жопу можно возить). Однако пока все равно хочу. По нынешним цена самое дешевое порядка 250-350 баксов стоит. А про цена на "хорошие" вещи вообще молчу.


    зато они ахуены с двиглом внутренего сгарания ! гонял суко адреналина через край.. а жена не панимает жлобит бабки мне =((
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2009 г. 10:55, спустя 10 часов 7 минут 22 секунды

    welder, ну так я уже над этим думал: женщины в данной ситуации правы на все 100%. Лучше для начала купить машину в формате 1:1, хотя бы даже б/у, дом/квартиру, в формате 3:1 (то есть, желательно комнат не меньше 3-х) а уже после этого думать над тратой бабла (очень немаленького) на покупку и обслуживание (а оно чаще дороже чем приобретение) своей "игрушки".
    п.с. Но я таки за тебя =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 11:01, спустя 5 минут 27 секунд

    welder, я тоже за тебя!
    Сапожник без сапог
  • new_beew

    Сообщения: 9 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 июня 2023 г. 17:19, спустя 4930 дней 6 часов 18 минут

    А разве это верно ? Мне кажется что тут очень как-то не так.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!