ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Активация аккаунта

Активация аккаунта

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 декабря 2009 г. 21:29, спустя 19 минут 4 секунды

    PyMbIH, ты дурак?!
    ЗЫ извиняюсь за свое неуважение, но просто заебало читать пять страниц "нытья".
    ЗЫЫ да я сам был такой же… но вроде бы на пять страниц не уходило… да и щас я не профи.
    Спустя 218 сек.

    в тему об походах в гугл и мануал… я както когда тока начал свое знакомство с java решил что я круто знаю один язык и мне ничего не стоит писать на другом с таким же синтаксисом, еще лучшим ООП и тд и тп
    но первых 5 страниц мана было читать в падло потому что там пишут для дебилов типа скачайте СДК, поставьте, проверте работает ли, откройте редактрор… вобщем скучно
    я зашел на IRC и спросил там на канале о джава "чуваки я умею писать на c++ мне нужен кикстарт для явы, покажите как написать минимальный хеловорд" естественно вместо ++ я знал пхп и спецально наврал чтоб мне не парили моск тем что пхп не язык.
    и знаете что мне ответили чуваки в чате
    public class HelloWord { public static void main(String[] arg){System.out.print("hello word");}}

    и знаете я по прежнему не знал что делать. ни как скомпилить ни как заранить. ни даже как создать новый проект в IDE (какие опции выбрать).
    Мне чужое знание магическим образом не передалось, пришлось читать ман с первой страницы. ничегострашного не случится если и вы почитате с самого начала.
    Спустя 232 сек.
    NRG, сори зая
    очень мудро сказано и отлично подмечено.
    Жаль что я этгого не понимал в начале своего пути.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 21:37, спустя 7 минут 27 секунд

    Просто закрой тему и удали мой акк. Буду благодарен.

    отблагодарить можно здесь http://pyha.ru/donate/
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 21:43, спустя 6 минут 28 секунд

    NRG, милашки на авке)
    Сапожник без сапог
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 декабря 2009 г. 22:10, спустя 27 минут 16 секунд


    NRG, милашки на авке)
    ага, он с большого перепоя а она - "дарагой улыбнись в камеру
    " бууэээээ
    заретушировать прыщи знаний фотошопа не хватило поэтому сделало черно-белую фотку

    зато у дуда все по честному, суровый, дядька с выражением ненависти к пхп на лице, жалко фотка не его

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!