ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 7

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 декабря 2009 г. 23:53, спустя 16 минут 46 секунд

    NRG, я с тобой полностью согласен … :)

    просто мы уже взрослые чтобы туда пиздовать имхо, мы и так уже все прелести поняли, поэтмоу я не понимаю нахуй набор до 27 оО

    мне вот 24 уже будет и хули я там забыл? у меня жена и ребенок :)

    а там будет пара долбоебов дедов которых я старше на пару лет, которые в десятки раз ниже по интеллект развитию (в 99%), мне там буде тскучно хотя бы по причине - поговорить не с кем и не о чем, не только же работать на пиздятину родину туда ходят. общение и опыт - прежде всего, остальное приложится
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:04, спустя 10 минут 59 секунд

    ты хотел сказать дорога ? =)
    ухаха, видимо на работу собирался )
    Спустя 82 сек.
    Все, ясно с вами, я же говорю, можно об этом только говорить с тем кто ходил…. а остальные думают что они охуенные
    Спустя 73 сек.
    Чет меня все заебало малость, если что ищите в скайпе/жаббере :) всем поки
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 0:07, спустя 3 минуты


    если что ищите в скайпе/жаббере :) всем поки
    +1. я там же
    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 3:36, спустя 3 часа 28 минут 58 секунд


    Когда мне говорят что "я не долбоеб ходить в армию" или "мне там делать нехуй", то сразу понятно что этот человек трус просто…
    И не надо оправдываться, это мое непоколебимое мнение…

    Ооооо, давненько мы на эту тему не дисскутировали.

    Тут видишь ли, какое дело. Собственно в том, чтоб быть трусом на самом деле нет ничего зазорного, по той простой причине, что страх - это в целом нормальная защитная реакция человека. Если бы его не было, мы "захотев полетать" запросто прыгали бы вниз с небоскреба и расшибали бы головы.
    Так что всякие клички типа - трус, это банальная попытка "взять на слабо". Детство в жопе играет …
    В нем, босоногом, на это ведутся. А взрослому человеку скорее всего посрать на твое мнение, для него собственное здоровье и жизненные планы куда как приоритетней …

    можно об этом только говорить с тем кто ходил…. а остальные думают что они охуенные
    Тут видишь ли, какое дело. Те кто был на зоне, обычно говорят все тоже самое … слово в слово.
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2009 г. 3:26, спустя 23 часа 50 минут 38 секунд


    Когда мне говорят что "я не долбоеб ходить в армию" или "мне там делать нехуй", то сразу понятно что этот человек трус просто…
    И не надо оправдываться, это мое непоколебимое мнение…


    Ну у меня свои доводы на этот счет. И трусость тут не причем… Войны это игры политиков на большие деньги(тут много можно писать, только один пример. Америкосы всегда воюют по одной причине, чтобы оправдано печатать еще кучу баксов имея на то причину, ну и естесно рассовывание их по карманам спуская сверху вниз). А нам втюхивают что это все во благо Родины! Мол Патриотизм! Сраная вуаль которой прикрывают глаза… Не служил я там и считаю что правильно сделал… ИМХО
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2009 г. 5:32, спустя 2 часа 5 минут 35 секунд

    Люди, как сменить цветовую схему в Zend studio?
  • Ewg777

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2009 г. 5:34, спустя 2 минуты 5 секунд


    Люди, как сменить цветовую схему в Zend studio?
    Так же как и в eclipse, разве нет? General > Appearance
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 5:43, спустя 9 минут 26 секунд

    а что лучше 1 ядерный процессор 3 мгц или 2х 1.5 ?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 5:47, спустя 3 минуты 17 секунд

    хуже водки лучше нету!
    все умрут, а я изумруд
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2009 г. 5:49, спустя 1 минуту 58 секунд



    Люди, как сменить цветовую схему в Zend studio?
    Так же как и в eclipse, разве нет? General > Appearance
    Да эт знаю) Вопрос с подвохом, зенд все сбрасывает нахер, на секунду схема меняется и обратно)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 6:36, спустя 47 минут 1 секунду

    AlexB, трусость и страх не одно и тоже

    Трусость — это характеристика поведения человека в определенной ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха, или каких-либо фобий. Считается отрицательным качеством и прямой противоположностью смелости и мужеству. Выражение «трус», «трусливый» является производным от слова трусость. Само же слово «трусость» в свою очередь является производным от слова трусить, то есть дрожать, бежать. Движущей силой трусости является страх. Трусость следует отличать от излишней осторожности или осмотрительности.


    Взрослый человек как раз таки осторожен и осмотрителен, и я думаю ты это подразумевал.
    Спустя 107 сек.
    Тут видишь ли, какое дело. Те кто был на зоне, обычно говорят все тоже самое … слово в слово.
    Зона отдельная тема, и мне она не симпатизирует и те кто там пребывает в том числе. Но как всегда есть и исключения, некоторые бывают незаслуженно осужденные и т.д., но как я сказал это отдельная тема и я не собираюсь на нее дискутировать
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2009 г. 7:05, спустя 29 минут 40 секунд


    а что лучше 1 ядерный процессор 3 мгц или 2х 1.5 ?

    лучше таки двухядренный. У него уже и кеш поболее + между делом он как типа больше процесов запускает одновременно. Что-то типа такого, как мне объясняли.
    да и не забывай, что железа под сокет 3Гц-процессора не особо много + оно уже дорогое в силу прекращения выпуска такового.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 7:07, спустя 1 минуту 45 секунд

    чет эт железо дорогое?
    собрал себе на балкон сервак за 5 тыщ
    корпус хайтауэр, БП 400 ват, материнка гигабайт, проц п4 3.2 ггц, оперативка 1гб, видюха гефорс 9600 гт, 256мб
    ебошит на ура
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2009 г. 7:10, спустя 2 минуты 39 секунд

    я бы посмотрел в сторону microITX для сервера домашнего, кинул на полку в столе и ебошит на ура :)

    мощности сравнимы с пнем 3ггц, ибо двуядерки(тут могу спиздеть, но винда хр на глазах летала) 1.7ггцовые и тп. мать + корпус да планка памяти :) вместо харда можно флешку гигов на 30 воткнуть, итого карманный сервак =)
    Сапожник без сапог
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2009 г. 7:10, спустя 28 секунд

    Во, таки точно мне Райдер напомнил: а кто-то использует(зовал) phpDesigner: как в нём можно заменить теги, которые подставляются по нажатию на кнопки на панелях всех кнопак? Например, есть кнопка Ж, по нажатию на которую тулится тег <strong></strong>, а я хочу чтоб тулился тег <b></b>. Сам редактор понравился, шустрый, мало весит. Но вот из-за этих ..лядских тегов не могу нормально работать (не нравится мне тег <strong> и все тут нах!) :(

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!