ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 6

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 6

  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 сентября 2009 г. 20:52, спустя 3 минуты 5 секунд


    OFF, в любом случае все упрется в фаловые операции ;)
    а они как известно самые медленные и есть

    Ну тут не поспоришь нифига. ХДД самый медленный и ненадежный девайс в системе. :(
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 сентября 2009 г. 20:53, спустя 47 секунд

    OFF, portsnap
    Спустя 54 сек.
    Чем мощнее комп и быстрее Internet
    у него VDS и особо от него не зависит
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 сентября 2009 г. 20:55, спустя 1 минуту 36 секунд


    OFF, portsnap

    если не ошибаюсь то только с 6-ой ветки появился.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 сентября 2009 г. 20:57, спустя 1 минуту 53 секунды

    OFF, ага

    Утилита portsnap включена в состав базового дистрибутива с FreeBSD 6.0, для более ранних версий необходима установка (/usr/ports/sysutils/portsnap/).


    http://adw0rd.ru/2009/freebsd-ports-and-pkg/#portsnap
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 сентября 2009 г. 20:59, спустя 2 минуты 1 секунду

    Troy, у FreeBSD как по мне есть один недостаток. Если сервер настроен и работает правильно, то постепенно забываешь что там и как поднимать.)))) Работает себе годами и не ноет.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 сентября 2009 г. 21:00, спустя 54 секунды


    Troy, у FreeBSD как по мне есть один недостаток. Если сервер настроен и работает правильно, то постепенно забываешь что там и как поднимать.)))) Работает себе годами и не ноет.
    пипец, тебе реально 33 года? а то по некоторым постам я решил что ты 14 летний тролль …
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 сентября 2009 г. 21:03, спустя 3 минуты 6 секунд


    Troy, у FreeBSD как по мне есть один недостаток. Если сервер настроен и работает правильно, то постепенно забываешь что там и как поднимать.)))) Работает себе годами и не ноет.
    да, есть такое… особенно ветка 5.4 этим отличалась, имхо
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 9 сентября 2009 г. 21:08, спустя 4 минуты 55 секунд


    пипец, тебе реально 33 года? а то по некоторым постам я решил что ты 14 летний тролль …

    Да. :(. Женат, 2-е детей :). Тут же флейм). По некоторым твоим постам можно тоже делать всякие выводы о твоей личности, но на самом деле все иначе. =)
  • Lirck

    Сообщения: 1658 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 сентября 2009 г. 21:09, спустя 1 минуту 35 секунд

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 9 сентября 2009 г. 21:31, спустя 22 минуты 13 секунд



    пипец, тебе реально 33 года? а то по некоторым постам я решил что ты 14 летний тролль …

    Да. :(. Женат, 2-е детей :). Тут же флейм). По некоторым твоим постам можно тоже делать всякие выводы о твоей личности, но на самом деле все иначе. =)
    хули поделать :)))

    женат, 1 ребенок! )))))
    Сапожник без сапог
  • OFF

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 сентября 2009 г. 5:21, спустя 7 часов 50 минут


    женат, 1 ребенок! )))))

    папка)))


    Завтра создам топик:"Печать веб-страницы или как избавиться от головняка?" Забодало.
    Как выкрутиться, чтобы нормально распечатать нужные данные(таблицы)?

    @media print {
    .print_button {
    display: none;
    }
    }

    Не избавляет от головняка с полями. Печатать сразу на принтер по умолчанию я так полагаю не получится. По крайней мере никаких доков по этой теме не нарыл. Кто-то там что-то лепит на ASP, но это не наш случай. Может PDF, XLS? хз. Пойду посплю. Может завтра что-то придумаеццо. Good Night -> All.


  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 сентября 2009 г. 7:53, спустя 1 день 2 часа 31 минуту



    пипец, тебе реально 33 года? а то по некоторым постам я решил что ты 14 летний тролль …

    Да. :(. Женат, 2-е детей :). Тут же флейм). По некоторым твоим постам можно тоже делать всякие выводы о твоей личности, но на самом деле все иначе. =)

    молодежь
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 сентября 2009 г. 10:19, спустя 2 часа 26 минут 22 секунды

    люди, а кто может рассказать про яндекс.директ, AdWords, begun. А точнее, не могу вникнуть:
    как работает АдВордс: там надо выбирать только ключевые слова? например в Яндекс.Директе прям таки делается акцент на "объявление", а в АдВордс я не могу понять на что необходимо делать акцент?
    Еще по поводу стоимости ключевиков: В АдВордс по этой ссылке делается примерный расчет на стоимость ключевиков, но когда набираешь один набор ключевиков получаешь одни цены, потом набираю другой набор но который содержит некоторые ключевики из прошлого набора, то цены разные… Оо. Как правильно расчитать стоимость?
    А в обще цель провести "рекламную кампанию", точнее сейчас начинаю тренироваться, т.к. скоро необходимо своё дело раскручивать :)
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 сентября 2009 г. 10:24, спустя 4 минуты 38 секунд

    начинай тренироваться. всё равно какую систему ты выберешь — вероятность выигрыша в другой всегда будет выше.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 сентября 2009 г. 10:31, спустя 7 минут 10 секунд

    artoodetoo, меня не интересует какая система лучше. "Кампанию" буду проводить скорее всего сразу в трех, ну или в двух(яндекс, гугл). Мне не ясны как образуются цены на "ключевики", и как расчитывать бюджет… И на что все таки стоит уделять больше внимание? На правильное составление "объявления" или же правильный набор ключевиков?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!