ФорумСообществоФлейм → Жесть =)

Жесть =)

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 августа 2009 г. 11:50, спустя 5 часов 1 минуту 46 секунд

    Слов нет, одни эмоции ((((
    Иногда мне жалко, что я не верю в сужествование Ада … там нелюдям в форме явно должны были быть приготовлены жаркие местечки …
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 августа 2009 г. 15:28, спустя 3 часа 38 минут 19 секунд

    в милиции есть и культурные люди и быдлы, также как и среди граждан.

    главное, чтобы милиция(быдло) встречалось только с гражданами(быдло), а милиция(культурные) только с жителями(культурными) = тогда было бы все хорошо.

    но это жизнь порой все наоборот.
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 августа 2009 г. 15:57, спустя 28 минут 41 секунду

    Это все по тому что в ментуру после армии берут всех.
    И все ПТУ-шники отслужив приезжают домой. И куда работать? Нихрена не умеют. Вот и идут в ментуру. А там их всех берут.

    А без армии хрен туда поступишь, конкурс жесточайший.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 августа 2009 г. 16:05, спустя 8 минут 9 секунд

    А без армии хрен туда поступишь, конкурс жесточайший.
    херня, мои знакомые вместо армии по альтернативке пошли в ДПС, правда одного уволили, он избил пьянного водителя, которые начал с ним драться
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 августа 2009 г. 16:28, спустя 22 минуты 54 секунды

    херня

    Ну это где как.
    У нас как раз что бы не косили от армии хрен кого без нее берут.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 августа 2009 г. 18:17, спустя 1 час 48 минут 48 секунд


    в милиции есть и культурные люди и быдлы, также как и среди граждан.
    За всю милиицию я не буду говорить, но в ДПС нормальных людей, ИМХО, мизерное количество …
    Как говорится, укладывается в погрешность измерения. ))))
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 августа 2009 г. 18:22, спустя 5 минут 12 секунд

    Я в милиции прогером работал… Есть нормальные менты… Причом очень нормальныЕ, которые как минимум заслуживают уважения
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 августа 2009 г. 18:43, спустя 20 минут 57 секунд


    Есть нормальные менты…
    Обобщать до 100% вообще никогда ничего нельзя, когда речь идет о больших социумах людей. Ибо каждый человек уникален и занимает свою позиции на линии между добром и злом. Однако, есть совершенно определенные тенденции в общественом сознании, и они абсолютно точно характеризуют ту или иную группу людей. И тут уж, извините. Стал ментом - это твой выбор. Например, мы же говорим "немецкие фашисты" и это уже стало определенной характеристикой, и никто не уточняет, что вот этот вот конкретный Ганс он вообще-то случайно в эту компанию попал, за всю войну кошки не обидел и вообще в глубине души возмущался происходящим.
    Вот на эту тему отличный креатив: http://www.shender.ru/paper/text/?.file=274
    Как грится, настоятельно рекомендую …
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 августа 2009 г. 18:50, спустя 7 минут 36 секунд

    Я считаю что проблема тут так же в том, что на бывает дыма без огня. Систему довели до такого распада сами, и этоот прообраз "поганого мента" не из воздуха взят. Мой тесть работал в УгРозыске более 15 лет при советском союзе, и вот когда пошел этот ментовской беспредел он и ушел. Если бы отбору кадров относилиись так же как и при совдепе(по его расказам это надо было огого что сделать) то и соответственно и уровень внутрених органов был бы выше на несколько порядков. Я понимаю что из последнего высказывания можно такую цепочку сплести и прийти к масонам которые мешают экономическому развитию страны, но одно могу сказать с увереностью что Нургалиев для органов внутренних дел совершенно ничего не делает… А раз устраивает сверху то соответственно и на земле тоже смое, ибо пока сверху бумажку с указом не спустят никто ничего делать не будет ни для повышения уровня , ни для чего другого….
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 августа 2009 г. 19:49, спустя 58 минут 17 секунд

    Ну насчет того, что рыба с головы гниет - это безусловная аксиома. Тут можно только стопроцентно согласится.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!