ФорумСообществоФлейм → На халяву

На халяву

  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:22

    Интересует, существует ли сейчас какой нибудь ресурс, где раздают хоть что-то на халяву.
    там скажем, кружки, ручки, коврики, диски итд.

    прошел по паре ссылок "халява" и чета либо нот фаунд либо вообще попадаешь хз куда но не на халяву.

    просто стало интересно можно ли, че нить получить , кроме пиндюей на халяву?
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:24, спустя 1 минуту 49 секунд


    Интересует, существует ли сейчас какой нибудь ресурс, где раздают хоть что-то на халяву.
    там скажем, кружки, ручки, коврики, диски итд.

    прошел по паре ссылок "халява" и чета либо нот фаунд либо вообще попадаешь хз куда но не на халяву.

    просто стало интересно можно ли, че нить получить , кроме пиндюей на халяву?
    Я себе номерок семизнак где то на раздаче сцапал :)
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:27, спустя 3 минуты 28 секунд



    Интересует, существует ли сейчас какой нибудь ресурс, где раздают хоть что-то на халяву.
    там скажем, кружки, ручки, коврики, диски итд.

    прошел по паре ссылок "халява" и чета либо нот фаунд либо вообще попадаешь хз куда но не на халяву.

    просто стало интересно можно ли, че нить получить , кроме пиндюей на халяву?
    Я себе номерок семизнак где то на раздаче сцапал :)


    ну про номера да, иногда их раздаю.т и надо попасть просто удачно))

    а вот не про электронные товары а про как их там реальные кто что знает?
    вернее где бы ченить замутить)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:39, спустя 11 минут 40 секунд

    в инете думаю вряд ли, а вот на всяких дегустациях\презентациях\контестах халява есть
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:43, спустя 3 минуты 46 секунд

    пока только это надыбал, ты типо юзаешь товары присланные тебе и за это ты должен отвечать на ихние опросы по данному товару

    http://testandvote.ru/

    но это имхо не халява а работа за продукцию )
  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:44, спустя 1 минуту 50 секунд

    если это не богатая пенсионерка тебе даёт чтото нахаляву то это нехалява.. ктото на этом варит
    халявы колме добрых пенсионеров не бывает.. всмысле только ни могут чтото нахаляву дать
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:47, спустя 2 минуты 34 секунды

    бывает
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 августа 2009 г. 11:54, спустя 6 минут 53 секунды


    если это не богатая пенсионерка тебе даёт чтото нахаляву то это нехалява.. ктото на этом варит
    халявы колме добрых пенсионеров не бывает.. всмысле только ни могут чтото нахаляву дать


    ну понятно, что в той халяве которую я ищу, это типа пассивная реклама, скажем я буду ходить в майке с логотипом Pyha.ru полученой бесплатно и тем самым, буду рекламировать саму пыху )

    вот только русских фирм раздающих что-то на халяву в инете нет((( полно всяких америкосов и не факт что они не откажутся оплачивать доставку в Россию

  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:10, спустя 2 часа 16 минут 27 секунд

    Frozzeg, ага бывает
    Спустя 108 сек.
    Roller, едиш на пыхослёт (поездка денег стоит) берёш майку и отшкрябываеш лого пыхи ) дешевле купить чем за дорогу платить)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:30, спустя 19 минут 33 секунды

    это надо додуматься - на пыхослет ездить только ради футболки
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 августа 2009 г. 14:36, спустя 6 минут

    Можно диски линухов на халяву заказывать. Раньше еще мобилы на халяву давали, если ты с нее будешь круглосуточно смотреть рекламу, однако это стало не эффективно, поэтому закрыли подобные программы..
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 17 августа 2009 г. 18:19, спустя 3 часа 43 минуты 13 секунд

    Frozzeg, так нахаляву ж!
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 августа 2009 г. 3:27, спустя 9 часов 8 минут 10 секунд

    я года три назад заполнил форму на сайте рагнарок-онлайн. мол заполнишь и диск пришлют o_O… заполнил и прислали через месяц

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!