ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → логическая задача

логическая задача

  • Roller

    Сообщения: 143 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 августа 2009 г. 1:48, спустя 1 минуту 56 секунд




    А как это делать, это уже не к нам… если хочешь чтоб тебе готовый говнокод написали топай на пхпфорум.ру (нахуй ссылку…) там много таких…


    сделать не проблема умею. вот решения в голове не было
    Ну теперь ведь есть, да? =)


    еще раз убеждаюсь, одна голова хорошо, а две мутант (шутка)

    З.Ы. приятно обсудить задачку с умными и знающими людьми.
    все темку можно клоусить.
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2009 г. 1:51, спустя 2 минуты 38 секунд

    Эммм, здесь темы не клосят и не закрвыют так то ;) На них тупо забивают хуй! )))
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 августа 2009 г. 1:55, спустя 4 минуты 18 секунд



    Написано же - задача. То есть это ему нах не нужно, просто сказали, чтобы придумал.

    Вариант райдера самый лучший. При ревреше страницы сравнить настоящее время с записанным в бд и вычислить интервал, ну а дальше уже математика школьная…


    пока писал вы тут настрочили. вот повтор:
    хотя запоминать время- последнего обновления клиента - и обновления нынешнего времени - высчитывать разницу и получать количество повторов - но может так случится, что показатель будет дробный или клиент обновит на 59 секунде- то есть получится потеря этого значения. ааа вроде, что-то проясняется но всеравно каша пока)


    Смотри. Записываешь в бд время первого запуска скрипта. Потом, при втором запуске получаешь текущее время. Считаешь временной интервал. Допустим, он равен 5 минутам и 59 секундам. Делишь отбрасывая остаток (5*60)+59 на 60. Получаешь 5. В итоге, тебе нужно пять раз прибавить к твоей переменной единицу. Прочитал? А теперь поспи и утром всё станет понятно. Вместо спокойной ночи можешь мне плюсик поставить:-D
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2009 г. 2:01, спустя 5 минут 21 секунду

    Sinkler, не может он… 50 месаг нема )
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 августа 2009 г. 2:08, спустя 7 минут 7 секунд

    Сейчас такие ограничения? Раньше такое было? По-мойму, нет, хотя хз… Раньше карма вроде повышалась после каждого часа на форуме, у меня так первый плюс появился… Надо у adw0rd'а спросить, он всё знает…
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2009 г. 2:11, спустя 2 минуты 54 секунды


    Сейчас такие ограничения? Раньше такое было? По-мойму, нет, хотя хз… Раньше карма вроде повышалась после каждого часа на форуме, у меня так первый плюс появился… Надо у adw0rd'а спросить, он всё знает…
    Я ж говорю новый пользователь у которого менее 50 месаг не может менять комуто карму!
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 августа 2009 г. 2:13, спустя 2 минуты 41 секунду

    Да понял я тебя, понял :) Я про то что было давнооо еще вспомнил…
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 августа 2009 г. 2:15, спустя 1 минуту 20 секунд


    Да понял я тебя, понял :) Я про то что было давнооо еще вспомнил…
    =)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 августа 2009 г. 2:19, спустя 4 минуты 33 секунды


    Сейчас такие ограничения? Раньше такое было? По-мойму, нет, хотя хз… Раньше карма вроде повышалась после каждого часа на форуме, у меня так первый плюс появился… Надо у adw0rd'а спросить, он всё знает…
    не знаю, насколько я помню всегда было 50 мессаг, спросить надо мд5, он кармографом занимался
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 августа 2009 г. 15:02, спустя 1 день 12 часов 43 минуты


    Сейчас такие ограничения? Раньше такое было? По-мойму, нет, хотя хз… Раньше карма вроде повышалась после каждого часа на форуме, у меня так первый плюс появился… Надо у adw0rd'а спросить, он всё знает…
    Я хоть и не эдворд, но такого 100 пудов не было … Плюсик тебе кто-то поставил …
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 августа 2009 г. 15:08, спустя 5 минут 52 секунды

    Минимальное количество сообщений для изменения кармы пользователей — 50
    все умрут, а я изумруд

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!