ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Добавление нескольких строк в БД

Добавление нескольких строк в БД

  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 20:13, спустя 1 минуту 23 секунды

    @lexaka, ща нахуй полшлю! с этого тема и началась что челу помогают-помогают а в результате 0 благодарности.
    тебе сказали как делать - сказали. ты поверил?!  НЕТ! решил делать по своему - делай флаг те в руки! чего ты жалуешься после того как не работает?
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 20:18, спустя 4 минуты 24 секунды


    @lexaka, ща нахуй полшлю! с этого тема и началась что челу помогают-помогают а в результате 0 благодарности.
    тебе сказали как делать - сказали. ты поверил?!  НЕТ! решил делать по своему - делай флаг те в руки! чего ты жалуешься после того как не работает?

    сказали? видимо это чисто одесская манера объяснять… (слушайте Карцева.)
    пойдете на лево не забудте что еще есть рпавый поворот у этого левого поворота стоит памятник только вы к нему не идите а идите до него за квартал на право…
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 20:25, спустя 7 минут 25 секунд

    @lexaka, зачем спрашивать если не слушаешь? хочешь все понять есть сайт php.net там мануал по всем функциям - вперед зубри, проблемы с sql - mysql.com там тоже мануал
    честное слов там описан синтаксис всех функций, операторы и операнды
    мы тут делимся личным опытом который нельзя скачать в интернете
    а ты не хочешь его взять потому что мы для тебя такие же люди с улицы как и ты для нас
    мы тебе насильно ничего доказывать не будем. заебало всем все доказывать.
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 22:09, спустя 1 час 43 минуты 32 секунды



    злые вы пацаны… только поиздеваться. а конструктивного  - 0
    двери сам знаешь где. без обид, но никто тебя не завставляет тут задавать вопросы или я неправ?

    я так и думал принцип песочницы… наша песочница что хотим то и делаем…
    Только вот не пойму откуда столько агрессивности?
    Видимо:
    а) хроническое недосыпание
    б) отсутствие стабильных сексуальных отношений
    в) остутствие самоутверждающего стержня
    г) попытка завоевания статуса царя-горы
    д) синдром затворника

    а может это наслоение нескольких факторов…

    отдыхать вам надо чаще господа :) больше дышать свежим воздухом с подругами и пивком.

    если вы ждете что я уйду громко хлопнув дверью… недождетесь ;-) я стабильный человек с четким пониманием того что я хочу в этой жизни.

    В самом начале phpdude намекнул про donate… ребята вспомните принцип ресторана. Разве вам хочется платить официантке чаевые за грубое отношение, грязный стол, и не своевременное выполнение заказа?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 22:16, спустя 6 минут 45 секунд

    Хай, не знаю за что на тебя взъелись парни, но мне ты показался адекватным
    Перечитывать 12 страниц не хочу, поэтому если есть вопросы или тема для обсуждения - создай ее и обсудим :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 22:21, спустя 5 минут 12 секунд


    Хай, не знаю за что на тебя взъелись парни, но мне ты показался адекватным
    Перечитывать 12 страниц не хочу, поэтому если есть вопросы или тема для обсуждения - создай ее и обсудим :)

    Спасибо за оценку. Я точно знаю, что всегда есть люди готовые к нормальному конструктивному обсуждению.
    Ребята я не прошу вас создать для меня полнофункциональный движек чего либо. Просто у меня не все пока получается. Образование у меня не техническое.
    Программирование я изучаю от случая к случаю. В свободное время. И даже в мануалах мне к сожалению не все понятно. Я прекрасно понимаю что начинать изучение с нуля мне уже поздновато да особо и не зачем.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 22:24, спустя 3 минуты 15 секунд

    Никакой агрессии нет. Есть трезвый взгляд на проблему, но с юмором, который, вам, уважаемый, кажется оскорбительным. И обсуждать личные качества участников не советую, здесь этому не место.
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 22:33, спустя 9 минут 9 секунд


    Никакой агрессии нет. Есть трезвый взгляд на проблему, но с юмором, который, вам, уважаемый, кажется оскорбительным. И обсуждать личные качества участников не советую, здесь этому не место.


    а это теперь называется юмором…
    смеятся над человеком который знает меньше это не юмор это эгоизм и невежество. ты уж извини я не изучал программирование на таком уровне как вы, но отличать юмор от издевки я умею.
    Возможно если я буду разговаривать с вами так как я это делаю обычно, кому то то же станет грустно и обидно от того что не все ему даже при наличии высшего образования будет понятно.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:01, спустя 27 минут 24 секунды

    @lexaka, ты чтото тут заказывал и платил за заказ? какая официантка, я тебя сейчас точно забаню, тебе помочь собираются а ты еще и огрызаешься да и свои правила устроить хочешь… чел, это пыха. тут есть  человек которые просто так помогают советами, мы занятые люди и не собираемся по 15 страниц обсуждать вопросы, которые должны решаться одним ответом. понимаешь, если тебе говорят как сделать и из этого ничего не получается, то виноваты не МЫ, а ТЫ, ведь всем то получается помочь, почему тебе нет - вопрос хороший. Мы жертвуем своим РАБОЧИМ временем РАДИ того, чтобы ТЕБЕ ПОМОЧЬ, так что блядь или имей уважение и помогай нам тебе помочь, а не разводи флуд на тему твоих обид на этот сайт. Либо какбы дверь сам знаешь где. силком никто тебя не затаскивает (повторяюсь или у меня дежавю?)

    в общем меня просто уже заебала эта тема. или тебе ни о чем не говорят наши карма, наше колво сообщений, наша блядь активность ( http://pyha.ru/forum/profile/statPanel/479 ), наше постоянное переписывание этого форума, делание его более удобным и понятным? ах да, мы просто ебланы укрошающие нашу песочницу ради себя любимых.. кстати, видимо я погоречился сказав что 89-90+ идиотское отношение к людям, видимо у стариков, а казалось бы они должны быть адекватнее и мудрее, а умеют только плакаться. Ты говорил про ребенка, у меня тоже есть ребенок в 23 года - круто? да круто и я тебя понимаю что ты хочешь сделать для ребенка себя еще лучше чем ты есть, так делай. Флеймом на форуме где тебя обижают, унижают, оскорбляют ты не сделаешь себя лучше или умнее. тебе уже сказали что вся документация есть на php.net и mysql.com .. вперед и с песней, я уверен что если бы ты не дрочил клавиатуру на этом ресурсе весь день, а прочитал те ссылки которые мы тебе давали на источники информации, ты бы уже давно решил свой вопрос и не допустил будущих ошибок. и пошел заниматься сексом с удовлетворенным лицом, хорошим настроением от того что поумнел за сегодня и просто стал немножко выше сам для себя.

    в общем просто заебало
    Спустя 108 сек.
    хуй знает, заебала просто эта тема
    Сапожник без сапог
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:29, спустя 27 минут 58 секунд

    я сам себя заебал своим ебаным флудом, и решил самозабаниться. всем пока, спасибо что помогли
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:28, спустя 23 часа 59 минут 17 секунд

    я не обижаюсь что ты не уважаешь тех от кого просишь помощи, да я высказываю свои эмоции. а как поступать смотря на это все? я не люблю несправедливость. официантка - человек, которому платят или зп или чаевые.

    ты вот все тыкаешь что я мол ничего из себя не представляю. странно, но ты первый это говоришь мне. можно поинтересоваться ты сам то кто по жизни? какая основная работа у тебя? чем занимаешься и увлекаешься?
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:28, спустя 23 часа 59 минут 45 секунд

    ура
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:29, спустя 1 минуту 46 секунд


    я не обижаюсь что ты не уважаешь тех от кого просишь помощи, да я высказываю свои эмоции. а как поступать смотря на это все? я не люблю несправедливость. официантка - человек, которому платят или зп или чаевые.

    ты вот все тыкаешь что я мол ничего из себя не представляю. странно, но ты первый это говоришь. можно поинтересоваться ты сам то кто по жизни? какая основная работа у тебя? чем занимаешься и увлекаешься?

    увлекаюсь я уже сказал чем основная работа у меня такая которая мне по душе и мне нравится ей заниматься и приносить пользу своей работой.
    То чем я занимаюсь на своей работе тебе все равно мало что скажет…
    Да и не интересно это тебе это просто твое ущемленное самолюбие пытается бунтовать…
    Если ты не заметил я пришел сюда с простым естественным желанием найти взаимопонимания и помощи у специалистов но как оказалось это лишь была иллюзия.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:29, спустя 23 часа 59 минут 44 секунды



    я не обижаюсь что ты не уважаешь тех от кого просишь помощи, да я высказываю свои эмоции. а как поступать смотря на это все? я не люблю несправедливость. официантка - человек, которому платят или зп или чаевые.

    ты вот все тыкаешь что я мол ничего из себя не представляю. странно, но ты первый это говоришь. можно поинтересоваться ты сам то кто по жизни? какая основная работа у тебя? чем занимаешься и увлекаешься?

    увлекаюсь я уже сказал чем основная работа у меня такая которая мне по душе и мне нравится ей заниматься и приносить пользу своей работой.
    То чем я занимаюсь на своей работе тебе все равно мало что скажет…
    Да и не интересно это тебе это просто твое ущемленное самолюбие пытается бунтовать…
    а ты скажи что за работа? может ты чай любишь разносить и тебе мало чаевых за это платят. ась?
    Сапожник без сапог
  • @lexaka

    Сообщения: 72 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июля 2009 г. 23:31, спустя 1 минуту 36 секунд




    я не обижаюсь что ты не уважаешь тех от кого просишь помощи, да я высказываю свои эмоции. а как поступать смотря на это все? я не люблю несправедливость. официантка - человек, которому платят или зп или чаевые.

    ты вот все тыкаешь что я мол ничего из себя не представляю. странно, но ты первый это говоришь. можно поинтересоваться ты сам то кто по жизни? какая основная работа у тебя? чем занимаешься и увлекаешься?

    увлекаюсь я уже сказал чем основная работа у меня такая которая мне по душе и мне нравится ей заниматься и приносить пользу своей работой.
    То чем я занимаюсь на своей работе тебе все равно мало что скажет…
    Да и не интересно это тебе это просто твое ущемленное самолюбие пытается бунтовать…
    а ты скажи что за работа? может ты чай любишь разносить и тебе мало чаевых за это платят. ась?

    а что чай по твоему разносить это не работа? интересно откуда у тебя такая самооценка? ты себя господом богом или новым вершителем мироздания не считаешь?…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!