ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 5

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 5

  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 12:35, спустя 32 минуты 42 секунды



    AlexB, я не пишу хуйню, это все кот бля и настроение.
    Кот пишет хуйню? Я все больше поражаюсь твоему коту … ))))) А минусовать … я вообще не минусую никого, принципиально.

    Кстати, продолжаем блоги. Сегодня про налоговую:
    http://www.pyhapyha.ru/blog/27.html



    я сдавал дикл-цию по оборотам товара, на одном из приходов забыл дату указать. проходит месяц сообщают что нужно уточнёнку тащу им уточненку именно того приложения где была ошибка, брать без сопроводительного письма не стали и сказали что нужно все 3 приложения, тащу им все 3 приложения и сопроводительное письмо,мне говорят что нужно только то одно приложение так как в сопроводиловке написано было что сдаю 3 приложения,взять отказались.Привожу им уже всё как они хотят и тут мне заявляют что я лох слишком долго всё делал и на нас уже штраф наложили (около 8 тыщ.) …уебаны кароче. недавно в кабинете одного из главных умер от сердечного приступа директор фирмы после этого им издали внутренний приказ быть более мяхче.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 12:36, спустя 34 секунды

    хуясе
    все умрут, а я изумруд
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 12:40, спустя 4 минуты 29 секунд

    Да они вообще уроды… Моему отцу ебали мозг лет 5 после закрытия фирмы, сами присылают позже уведомления, где говорят что проебете - будет штраф платить…
    Подробностей не знаю, но отец им запарился пени выплачивать..
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 августа 2009 г. 12:45, спустя 4 минуты 33 секунды

    наши чиновники - кал

    Chikey, купи себе электрочайник, делай два бутерброда, один оставляй на виду, постели тряпку в коридоре - кот должен начать туда ссать, а по поводу кофе - купи термос и завари себе на целый день
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 12:54, спустя 9 минут 38 секунд

    коту пиздюлятора надо прописать.. я свою кошку быстро сикать в тулет приучил. как только она первый раз на ссала ткнул её еблом в эту шмотку и положил в её тубзик.. так было всего 2 раза.
    Спустя 16 сек.
    на 3ий до неё дошло что нана туда хадить
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 12:58, спустя 3 минуты 52 секунды

    наши чиновники - кал
    ага, мне как-то с военкомата повестка пришла 25 января, мол явиться 12 февраля…
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 августа 2009 г. 13:01, спустя 2 минуты 42 секунды


    коту пиздюлятора надо прописать.. я свою кошку быстро сикать в тулет приучил. как только она первый раз на ссала ткнул её еблом в эту шмотку и положил в её тубзик.. так было всего 2 раза.
    Спустя 16 сек.
    на 3ий до неё дошло что нана туда хадить
    если кот не кастрирован то никакие тыканья не помогут, время от времени будет ссать где не надо
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 13:13, спустя 12 минут 9 секунд


    если кот не кастрирован то никакие тыканья не помогут, время от времени будет ссать где не надо
    Это кстати верно. Если кто не собирается обеспечивать коту регулярные случки, то резать яйца одназначно. Причем надо это сделать вовремя, так как если затянуть, то он даже без яиц может не утратить все свои инстинкты.
    А иначе он съебется рано или поздно (скорее рано), не говоря уж про то что ссать будет регулярно.
    Спустя 161 сек.
    тут мне заявляют что я лох слишком долго всё делал и на нас уже штраф наложили (около 8 тыщ.) …уебаны кароче.
    Поэтому я с ними не стал общатся устно. Все заявления только в письменном виде через канцелярию. Не берут - не беда, можно по почте отправить с описью и уведомлением о вручении. Хотя в канцелярии им пофиг что брать, не там разбираются, главная чтоб опись соответствовала …
  • Chikey

    Сообщения: 201 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 августа 2009 г. 13:12, спустя 23 часа 59 минут 8 секунд

    AlexB, он потом злой очень на хозяина.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 13:15, спустя 2 минуты 22 секунды


    AlexB, он потом злой очень на хозяина.
    Это бредовые фантазии, он абсолютно не понимает что с ним произошло. Наоборот, обычно кастрированные коты становятся более ласковыми.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 августа 2009 г. 13:22, спустя 7 минут 18 секунд



    AlexB, он потом злой очень на хозяина.
    Это бредовые фантазии, он абсолютно не понимает что с ним произошло. Наоборот, обычно кастрированные коты становятся более ласковыми.


    прально кому он потом нужен то кроме хозяина
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 августа 2009 г. 13:25, спустя 3 минуты 9 секунд

    =))
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 августа 2009 г. 20:40, спустя 7 часов 14 минут 50 секунд

    перевалил за 1к
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Mr.Pihto

    Сообщения: 1386 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 августа 2009 г. 21:33, спустя 53 минуты 26 секунд

    Frozzeg, у фроззега перевалило за 1к, кто хочет его потрогать ?))
  • Lirck

    Сообщения: 1658 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 августа 2009 г. 23:05, спустя 1 час 31 минуту 42 секунды

    дайте плз ссылку на теорию обработки вложенных данных (ну типа xml, html, json). короче не то как это обрабатывать в пхп, а именно теория обработки иерархий.
    Спустя 296 сек.
    во че надыбал пока
    http://xpoint.ru/forums/programming/PHP/thread/23963.xhtml
    http://xpoint.ru/forums/programming/PHP/thread/22322.xhtml
    мне этого хватило, все свободны :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!