ФорумСообществоФлеймФилософия → Все бабы сука тупые

Все бабы сука тупые

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 июня 2009 г. 15:56, спустя 19 минут 38 секунд

    Professor, +1
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 июня 2009 г. 15:57, спустя 1 минуту 12 секунд


    sap, может быть, но сейчас я воспитан не в семье мажором и у меня сложилась анти-аристократичная точка зрения. Хотя мой прадед и был буржуа…
    Спустя 40 сек.
    Кстати, я не совсем за равенство, например я гомофоб. Но не активный, стоит заметить.

    Не читал «Скотный двор» Оруэлла?


    Ну а я против равенства. Люди от природы не равны. У всех разный мозг, разный интеллектуальный уровень, разный физический потенциал. Каждый по-разному реализует свой потенциал. Нахуй равенство. Единственное равенство, которое я признаю — право на рождение. Дальше никакого равенства — каждый получает то, что заслуживает.


    Под равенством подразумевается равные возможности.
    Тоесть что разрешенно одному человеку, должно быть разрешено другим. И по аналогии запреты.

    Или ты за кастовую систему? Родился неприкосаемым. и хоть у тя 7 пядей во лбу ты и все твои потомки будут неприкосаемыми!
    Это же бред.

    Что значит «разрешено»? Разрешено одно — родиться. Ну еще умереть, но это мы не рассматриваем. Все остальное — личная жизнь человека. Допустим, есть законы (как раз категория разрешено/запрещено). Одни этим законам подчиняются, другие нет. Но каждый сам волен делать выбор: подчиняться или нет. Если что-то разрешено одному человеку, значит он этого добился. И другим это НЕ должно быть разрешено, если они этого НЕ добились. Если я добьюсь чего-то, то все должны получить это же право? Вот истинный бред. А вот как раз право добиваться есть у каждого: это право — то, что человек родился. Если же ты запорол свою жизнь и у тебя уже нет возможности/времени чего-то добиваться, то это только твоя вина, и это не дает тебе никаких прав. Точней, дает второе право, кроме рождения — убить себя.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:22, спустя 25 минут 14 секунд

    sap, не не читал.
    Хорошо, я согласен с твоей точкой зрения, но есть такие аспекты как давление на мозг властью (человек начинает черезчур пользоваться властью) и второе, дети людей которые что-то добились. Почему им переходит наследство, а именно власть? По твоей идеологии они должны сами добиться всего, а в нашем мире это не так.
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:26, спустя 4 минуты 2 секунды

    Мы говорим немного о разном.
    Если ты стал президентом, то естественно не все получают возможность управлять страной.
    Но  вот возможность стать им должна быть равной у всех.
    А дальше уже кто что может, тот из себя и выдавливает.
    Нет мозгов иди двор мети.
    Тут с тобой полностью согласен.
    Но мы же говорили про титулы. лордов и серов.
    Большенство из них были очень глупыми людьми. Потому что титулы унаследовали от родителей. И зачастую спускали все состояние проигрывая в карты.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:28, спустя 2 минуты 11 секунд

    Professor, что тебе мешало стать президентом?
    Спустя 20 сек.
    наверное время, которое ты потратил на пыху, хотя мог пойти учиться на юриста)
    все умрут, а я изумруд
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:33, спустя 5 минут 15 секунд


    Мы говорим немного о разном.
    Если ты стал президентом, то естественно не все получают возможность управлять страной.
    Но  вот возможность стать им должна быть равной у всех.
    А дальше уже кто что может, тот из себя и выдавливает.
    Нет мозгов иди двор мети.
    Тут с тобой полностью согласен.
    Но мы же говорили про титулы. лордов и серов.
    Большенство из них были очень глупыми людьми. Потому что титулы унаследовали от родителей. И зачастую спускали все состояние проигрывая в карты.

    Вот, ты сам говоришь, что если у тебя нет мозгов, то каким бы ты ни был лордом по рождению, спустишь состояние в карты и пиздец. Так что не так уж много дает титул.

    Ну а по поводу наследования состояния, власти и титула… Как бы такую вещь, как гены, никто не отменял.
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:35, спустя 1 минуту 5 секунд

    не, я не хочу быть президентом.
    Мне не нужна власть и известность в таком масштабе.
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:36, спустя 1 минуту 39 секунд


    sap, не не читал.
    Хорошо, я согласен с твоей точкой зрения, но есть такие аспекты как давление на мозг властью (человек начинает черезчур пользоваться властью) и второе, дети людей которые что-то добились. Почему им переходит наследство, а именно власть? По твоей идеологии они должны сами добиться всего, а в нашем мире это не так.

    Не должны! Они должны ее удержать, чему должны пытаться помешать те, кто рождены не имеющими власти. Вот так в моей теории :)
    Спустя 35 сек.
    Потому что как бы власть должна быть, и за нее должна быть борьба. Тогда все честно.
    Спустя 18 сек.

    не, я не хочу быть президентом.
    Мне не нужна власть и известность в таком масштабе.


    У президента не так уж много власти :)
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:36, спустя 19 секунд

    Гены? Ха.
    У меня сосед по этажу.
    Мама с папой красные дипломы имеют. Мама преподает.
    У дочки 2 высших образования. А сын даже ПТУ не закончил. Работает грузчиком. Скоро станет папой =)
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 июня 2009 г. 16:43, спустя 6 минут 19 секунд


    Гены? Ха.
    У меня сосед по этажу.
    Мама с папой красные дипломы имеют. Мама преподает.
    У дочки 2 высших образования. А сын даже ПТУ не закончил. Работает грузчиком. Скоро станет папой =)

    Потому что в 1917 году все нахер смешалось. Может, в нем гены дедушки или прадедушки проснулись.
    Спустя 211 сек.
    И еще, по статистике, каждый третий ребенок, воспитываемый в семье, рожден не от того мужчины, который считается отцом.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 июня 2009 г. 17:37, спустя 53 минуты 57 секунд

    sap, получается всеравно не честно (по поводу детей). Кому то надо добиваться с нуля, а кому-то не опуститься с высоты.
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 июня 2009 г. 18:31, спустя 54 минуты 6 секунд


    sap, получается всеравно не честно (по поводу детей). Кому то надо добиваться с нуля, а кому-то не опуститься с высоты.

    adw0rd, иначе просто невозможно. Общество окажется нежизнеспособным.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 июня 2009 г. 18:46, спустя 14 минут 51 секунду

    sap, кароче мне похуй лорд или сэр, бью по ебалу любому долбоёбу не смотря на титулы! И без различия на цвета кожи!
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 июня 2009 г. 18:49, спустя 2 минуты 52 секунды


    sap, кароче мне похуй лорд или сэр, бью по ебалу любому долбоёбу не смотря на титулы! И без различия на цвета кожи!
    Меня завот Сява, тут нехуй говорить
    Я бью ебало всем, кто мне спиздит
    %))))
    все умрут, а я изумруд
  • sap

    Сообщения: 2701 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 июня 2009 г. 18:49, спустя 7 секунд


    sap, кароче мне похуй лорд или сэр, бью по ебалу любому долбоёбу не смотря на титулы! И без различия на цвета кожи!

    Это правильно :)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!