ФорумСообществоФлеймФилософия → Философский понедельник - Ярость

Философский понедельник - Ярость

  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 июня 2009 г. 16:52, спустя 1 минуту 11 секунд

    да))
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 16:55, спустя 2 минуты 45 секунд


    он как заядлый охотник имел дома ружьё всё как полагается в железном сейфе приколоченом намертво
    Дык не про охотничье оружие речь, а про КОРОТКОСТВОЛЬНОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ. В обиходе - пистолеты и револьверы. С охотничьим все просто - гладкоствольное сразу можно оформить, нарезное через 5 лет после гладкоствольного.

    Только к самообороне это не имеет никакого отношения т.к. во первых ходить с такой дурой никто не будем по улицам, а во вторых храниться и перевозиться оно должно разряженным и в разобранном виде.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 17:35, спустя 39 минут 45 секунд



    он как заядлый охотник имел дома ружьё всё как полагается в железном сейфе приколоченом намертво
    Дык не про охотничье оружие речь, а про КОРОТКОСТВОЛЬНОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ. В обиходе - пистолеты и револьверы. С охотничьим все просто - гладкоствольное сразу можно оформить, нарезное через 5 лет после гладкоствольного.

    Только к самообороне это не имеет никакого отношения т.к. во первых ходить с такой дурой никто не будем по улицам, а во вторых храниться и перевозиться оно должно разряженным и в разобранном виде.


    Дык я не про базуку =) завтра если он всётаки в офис привалит спрошу всё,а про ружья это предыстория была к тому что от охотников он всякие бумаги без проблем получил
  • Trej Gun

    Сообщения: 5305 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 18:03, спустя 27 минут 43 секунды

    я думаю в китае можно разрешить ношение оружия массового поражения… ничего страшного не случиться
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 18:36, спустя 33 минуты 17 секунд


    от охотников он всякие бумаги без проблем получил
    да с охотниками вообще проблем никаких. Оформляешь себе охотничий билет - только взносы плати.
    Но даже при наличии билета, оружие надо зарегистрировать в разрешительном отделе ментовки. Охотничий билет сам по себе никаких прав не дает. Так что тут все как дважды два.
    Но я еще раз говорю, это все относится ТОЛЬКО К ОХОТНИЧЬЕМУ ОРУЖИЮ, КОТОРОЕ НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ САМООБОРОНЫ, а мы обсуждали оружие самообороны.

    это все относится ТОЛЬКО К ОХОТНИЧЬЕМУ ОРУЖИЮ, КОТОРОЕ НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ САМООБОРОНЫ
    это все относится ТОЛЬКО К ОХОТНИЧЬЕМУ ОРУЖИЮ, КОТОРОЕ НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ САМООБОРОНЫ
    это все относится ТОЛЬКО К ОХОТНИЧЬЕМУ ОРУЖИЮ, КОТОРОЕ НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ САМООБОРОНЫ
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 июня 2009 г. 20:03, спустя 1 час 27 минут 30 секунд

    долой оружие! мир, секс, жувачка!
    ιιlllιlllι унц-унц
  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 июня 2009 г. 1:02, спустя 4 часа 58 минут 40 секунд

    Точно точно секс!!! Меня сегодня это прет! Ура ура ! Секс

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!