ФорумСообществоФлейм → херня...

херня...

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:18, спустя 4 минуты 53 секунды

    Разберемся что есть кризис?
    Начнем с простого, кризис от греч. krisis решение, поворотный пункт. И если мы посмотрим определения других кризисов, таких как политических, финансовых, экономически и прочее то мы видим бональные подмены понятий, и затуманивание рассудка у обычных людей, с целью получения прибыли(той группой людей которым это на руку, такие были, есть и буду при любом положении дел на Земле(может на другой планете чего другого будет, но это мечтания)). И что есть кризис сейчас? Это не понятно что раздули по экранам телевизора(это вообще отдельная тема, будет интересно, расскажу что я думаю по этому поводу) и прочим СМИ, и теперь радуются что большинство ходят и кричать что кризис. А как такового кризиса и нет. Я пока не вижу не каких либо переломных моментов, принятых(или принятых на рассмотрения) решений и тому прочее что изменит город, страну, страны, весь мир, или вообще вселенную.
    Еще по теме что есть кризис обратимся к китайскому языку, где есть такие два иероглифа как Вэй: опасность и страх, цзи: возможность, которые означают кризис. И теперь разберем, опасность и страх всегда перед каким то переломным моментом, решением человек испытывает чувство опасности, и/или страх перед не изведанным это присуще всем кто есть/живет на планете Земля. А вот возможность, это уже другое дело, но не стоит забывать что это только возможность которая может вернуть только два результата истина и ложь, другим языком(хотя можно было и не писать но все же может кто будет читать не из программистов) что возможность наступила, и была исполнена, приведена в исполнение (короче ЭВРИКА! свершилось…) и эту возможность не использовали, не смогли использовать.
    И еще раз повторюсь других пониманий кризиса (не учитывая подмены понятий) Н Е  _ С У Щ Е С Т В У Е Т, это же конечно моё ИМХО, но я решил его высказать, может кто сам задумается над этим понятием, откроет глаза, и увидит что кризиса нет, есть только люди которые только так думают, которым забили голову по самое не хочу.
    Вот пример правильного понятия кризиса: http://ru.wikipedia.org/wiki/Спутниковый_кризис

    А вот то что у нас творится, и то что не могут слетать 6 раз в отпуск, это не в кризисе проблема. Проблема вся в телевидении и некоторых СМИ.
    PS и не смотрите телевизор.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:24, спустя 6 минут

    mario, перестал смотреть телевизор и стал слышать про кризис только от заказчиков. а как он и что он, мне глубоко похуй, впрочем как и на ворованные завады и прочую х
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:26, спустя 1 минуту 5 секунд


    mario, перестал смотреть телевизор и стал слышать про кризис только от заказчиков. а как он и что он, мне глубоко похуй, впрочем как и на ворованные завады и прочую х

    нахуй этих заказчиков, не слушай их… они врут, за телек уважаю! И дитя не приучивай к этому. ;)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:28, спустя 1 минуту 58 секунд



    mario, перестал смотреть телевизор и стал слышать про кризис только от заказчиков. а как он и что он, мне глубоко похуй, впрочем как и на ворованные завады и прочую х

    нахуй этих заказчиков, не слушай их… они врут, за телек уважаю! И дитя не приучивай к этому. ;)
    дитя я к компьютеру приучивать не буду
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:30, спустя 2 минуты 12 секунд




    mario, перестал смотреть телевизор и стал слышать про кризис только от заказчиков. а как он и что он, мне глубоко похуй, впрочем как и на ворованные завады и прочую х

    нахуй этих заказчиков, не слушай их… они врут, за телек уважаю! И дитя не приучивай к этому. ;)
    дитя я к компьютеру приучивать не буду

    идея супер, но наврятли выйдет, ибо пк щас нужен для работы все больше и больше. Лучше сразу правильно настроить что есть пк, и для чего он нужен.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:34, спустя 4 минуты 21 секунду

    mario, ))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:38, спустя 4 минуты 9 секунд

    вообще информацию в наше время нужно отсеивать и фильтровать раз по двадцать, но наш мозг быстрее сдохнет чем проработает в таком режиме, маркетологи долго над этим работали пидорасы и сучки крашенные!
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 30 мая 2009 г. 22:46, спустя 7 минут 20 секунд


    mario, мы тебя в свою палату не возьмем!

    так чья говоришь палата :DDD
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 мая 2009 г. 0:29, спустя 1 час 43 минуты 6 секунд

    пиздец, вы любую зафлудерасеную тему в холивар переведете…..
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 мая 2009 г. 2:39, спустя 2 часа 10 минут 31 секунду


    пиздец, вы любую зафлудерасеную тему в холивар переведете…..

    у меня создается ощущения, что мы с дудом друг друга стоим, в плане холиваров и прочего…
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 мая 2009 г. 7:01, спустя 4 часа 21 минуту 45 секунд

    да уж. форум пхп.
    я тоже не люблю телевизор. несколько лет у меня его не было. сейчас правда есть, я "сдался" своим домашним. но сам не смотрю и дочку убеждаю, что тв — голимая промывка мозгов. дебилятор.
    кризис, это когда всё обновляется. правда некоторым приходится очень не сладко. каково остаться без работы с тремя иждивенцами. но в целом всё к лучшему. освобождаются какие-то ниши, появляются новые. это шанс для кого-то.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 31 мая 2009 г. 10:36, спустя 3 часа 35 минут 22 секунды


    тебя тоже
    Сцуки
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 мая 2009 г. 14:04, спустя 3 часа 28 минут 10 секунд


    да уж. форум пхп.
    я тоже не люблю телевизор. несколько лет у меня его не было. сейчас правда есть, я "сдался" своим домашним. но сам не смотрю и дочку убеждаю, что тв — голимая промывка мозгов. дебилятор.
    кризис, это когда всё обновляется. правда некоторым приходится очень не сладко. каково остаться без работы с тремя иждивенцами. но в целом всё к лучшему. освобождаются какие-то ниши, появляются новые. это шанс для кого-то.
    кризис в его понимание есть хорошо, нехуй сидеть на месте, надо двигаться дальше, искать себе нишу. Иначе жизнь получится однообразной. Хотя может быть я где то в данный момент не прав из за своей молодости, но это все имхо. А дочку не убеждать надо.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 31 мая 2009 г. 16:59, спустя 2 часа 54 минуты 5 секунд

    А дочку не убеждать надо.

    хочешь сказать "запретить нах". не получится. она уже большая.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 мая 2009 г. 18:51, спустя 1 час 52 минуты 52 секунды


    А дочку не убеждать надо.

    хочешь сказать "запретить нах". не получится. она уже большая.


    в более корректной форме, я думаю методы воздействия есть, и будут пока еще ты отец.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!