ФорумСообществоФлейм → Посоветуйте ченить посмотреь

Посоветуйте ченить посмотреь

  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 мая 2009 г. 14:53

    сабж.

    интересуют именно фильмы типа :

    Шестое чувство, Константин, Эффект бабочки, Таинственная река (их не предлагать) =)
    так же есть желание посмотреть что-то научное про космос.

    кто что может подсказать буду благодарен, а те кто еще + к этому и прямую линку дадут тому в карму +1 =)

    чмоки))
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 14:56, спустя 3 минуты 15 секунд

    Обычные подозреваемые он «Подозрительные лица» (The Usual Suspects) - сюжет закручен что охуеешь… Если не видел обязательно посмотри http://community.livejournal.com/ru_kino/5288627.html
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:02, спустя 5 минут 32 секунды


    Обычные подозреваемые он «Подозрительные лица» (The Usual Suspects) - сюжет закручен что охуеешь… Если не видел обязательно посмотри http://community.livejournal.com/ru_kino/5288627.html

    Уже качаю По отзывам хорошая вещь =)
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:04, спустя 1 минуту 35 секунд

    Professor, один из любимых фильмов. Вообще фильмы с Кевином Спейси все пиздатые. Планету кей-пакс посмотри если не видел. Тож оч хороший фильм
  • Professor

    Сообщения: 2089 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:05, спустя 1 минуту 50 секунд

    из моей коллекции афер
    2006 - Отступники
    Неудержимые
    Иллюзионист (2006)
    Афера Томаса Крауна - [Rus]
    N Друзей Оушена
    Largo.Vinch.Nachalo.2008.D.DVDRip.1400Mb

    из коллекции замут

    Бойцовский клуб (Fight Club) [HDTV]
    Счастливое число Слевина
    Полный облом
    11.14
    1408
    Zalozhnica.2008.P.DVDScr

    Из замут советую смотреть все!!
    а Полный облом это действительно полный облом =)
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:06, спустя 16 секунд

    NRG, мне понравился "7 жизней". Также прикольный "3-ый и на вылет".
    Научки про космос и сам бы посмотрел, если бы тока не америкосская (что-то мне их передачи все меньше и меньше нравятся, бо везде, сцуко, Штаты пиздатые, остальные, сцуко, умрут нахуй в Армагедоне).

    п.с. Ссылки давать не буду, так как качаю с украинских сервером, а у них для забугра ограничения немалые. Но найти на файлопомойках можно легко.
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:08, спустя 2 минуты 26 секунд

    Professor, видел Слевина - зачетный фильм. А вот заложница - обычный америкосский боевик, где есть абалденный чел-ЧакНорисс, который всех разпиздячит в ебеням. Интересного не много :) остальное не видел, нужно будет посмотреть. Из твоей коллекции половину видел - хорошее видео, посмотреть можно :)
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:08, спустя 22 секунды

    Professor, в коллекцую замут ты забыл два самых шедевральных фильма. Первый это ИГРА(the Game) - это состояние пиздеца в конце гарантировано. И Мэелхолланд драйв, но тут в конце охуеваешь что ни хуя не понял, тут много додумывать, но фильм однозначно стоящий.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:09, спустя 19 секунд


    NRG, мне понравился "7 жизней". Также прикольный "3-ый и на вылет".
    Научки про космос и сам бы посмотрел, если бы тока не америкосская (что-то мне их передачи все меньше и меньше нравятся, бо везде, сцуко, Штаты пиздатые, остальные, сцуко, умрут нахуй в Армагедоне).

    п.с. Ссылки давать не буду, так как качаю с украинских сервером, а у них для забугра ограничения немалые. Но найти на файлопомойках можно легко.
    будто русские иначе думают … это называется гордость за свою страну и свой народ.
    Сапожник без сапог
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:12, спустя 3 минуты 33 секунды


    Professor, видел Слевина - зачетный фильм. А вот заложница - обычный америкосский боевик, где есть абалденный чел-ЧакНорисс, который всех разпиздячит в ебеням. Интересного не много :) остальное не видел, нужно будет посмотреть. Из твоей коллекции половину видел - хорошее видео, посмотреть можно :)

    Слевин тоже "не Аллё"! Через 30 минут я все уже понял. Простенький фильм
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:15, спустя 2 минуты 40 секунд

    А фильм "ИГРА" смотреть всем и обязательно. Сильнее фильма я просто не видел. Это реально взрыв мозга!
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:16, спустя 1 минуту 29 секунд

    helldude, спорный вопрос. Мне просто кажется что в фильмах других стран не так явно выражен этот самый "патриотизм". Да и посмотри русские фильмы, в которых разговаривают на инглише: приглашается чел-англопиздобол, и все звучит на 4+, а то и на 5 баллов. У голливуда же пиздец - если "русские" в фильме, то по-русски говорят хуже чем молдоване на эстонском. И при этом имя обязательно Иван (отчества вообще у Иванов не существует, потому как все из приюта/децкого дома). И при этом из-за России (в слово "Россия" включено половину Европы (а точнее все СНГ) и половину Азии) во-вот должен йобнутся мир, который спасают американские бронелобые 25-летние пихотинцы на пенсии.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:17, спустя 31 секунду

    посмотри «Милашка»
    все умрут, а я изумруд
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:18, спустя 1 минуту 4 секунды

    вчера посмотрел «Ангелы и демоны»
    честно говоря, не думал, что антиматерия взрывается именно «так», думал, ебанет, так ебанет! а тут… (
    все умрут, а я изумруд
  • Baboot

    Сообщения: 440 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 мая 2009 г. 15:19, спустя 1 минуту 22 секунды


    посмотри «Милашка»


    =D ага.. И еще "анальные демонтажники".

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!