ФорумСообществоФлейм → КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ФЛУДИТЬ ))) (Отдаётся бесплатный скейт даром в дар)

КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ФЛУДИТЬ ))) (Отдаётся бесплатный скейт даром в дар)

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 января 2009 г. 22:26, спустя 2 минуты 47 секунд

    нах вам бук?)))

    к тмоу же после меня им пользоваться нереально. он грязный что пиздец, в принципе как и любой инструмент любого работника)
    Сапожник без сапог
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 23 января 2009 г. 23:50, спустя 1 час 23 минуты 41 секунду

    мне не надо, у меня свой есть. а ваще удобно.
  • SaM1001

    Сообщения: 60 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 января 2009 г. 12:32, спустя 12 часов 42 минуты 29 секунд

    Удобно только если место дислокации часто меняешь. А так это дорого, по мне лучше нормальной башни нет ничего. Бук, типа круто к клиенту тащить показать ему что. Хотя у самого в наличии тоже две единицы насчитывается, но нафиг они нужны были бы. На один сейчас с интелевским процом яблочко покусаное поставил, ака хакинтош. Теперь ебля в дровами началась, беспроводная связь пропала.
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 января 2009 г. 16:00, спустя 3 часа 28 минут 19 секунд

    не, нотик баа никто и не говорил что нотик башню заменит.. хотя в посл. месяц я в этом начинаю сомневаться
  • SaM1001

    Сообщения: 60 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 января 2009 г. 16:33, спустя 32 минуты 17 секунд

    Ага, потаскал бы я башню и монитор (хоть и плоский полегче) по клиентам, типа шустро работает и можно не сомневаться. Ноутбук тем и хорош, что лёгок, а в остальном только минусы. У нас щас мода на нетбуки пошла, маленькие сцуки, а ресурсов нифуя. Не пойму чем люди мотивируются.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2009 г. 16:44, спустя 11 минут 41 секунду


    Ага, потаскал бы я башню и монитор (хоть и плоский полегче) по клиентам, типа шустро работает и можно не сомневаться. Ноутбук тем и хорош, что лёгок, а в остальном только минусы. У нас щас мода на нетбуки пошла, маленькие сцуки, а ресурсов нифуя. Не пойму чем люди мотивируются.
    размером. сам же сказал маленькие. почту то проверить да в аське посидет ьи на таком можно :)

    да и порнушку посмотреть + подрочить, такого достаточно.

    сам думаю нетбук купить жене)
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 января 2009 г. 16:44, спустя 5 секунд


    Ага, потаскал бы я башню и монитор (хоть и плоский полегче) по клиентам, типа шустро работает и можно не сомневаться. Ноутбук тем и хорош, что лёгок, а в остальном только минусы. У нас щас мода на нетбуки пошла, маленькие сцуки, а ресурсов нифуя. Не пойму чем люди мотивируются.
    стоит дешево
    а так да… обрубок и УГ
    все умрут, а я изумруд
  • SaM1001

    Сообщения: 60 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 января 2009 г. 11:33, спустя 1 день 18 часов 48 минут

    Ничё себе, дёшево… смотрел для подруги, чтоб типа могла в нете рецепты посмотреть, 400 европейских рублей… да нахера такой нужен… добавлю ещё сотню да нормальный уже можно взять. На 17ти дюймовом хоть кино более- менее посмотреть можно.
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 января 2009 г. 20:27, спустя 8 часов 53 минуты 48 секунд

    17-шка потяжелее будет.. хотя моя хп 2,9 весит - считается лёгкой

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!