ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → посоветуйте как красиво ртображать новости

посоветуйте как красиво ртображать новости

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2009 г. 12:09, спустя 1 минуту 1 секунду



    welder, …. поисковикам похуй. хтмл то код парсить? лучше о людях думай если СДЛ


    я отом что новость будет на 10 странице я добавлю новостей она переедет на 11 придут люди с поиска и хуй или щас чото изменилось =))
    если будет ссылка с главной или откуда то еще, то тогда похуй, а вот если человек будет листать 10 страниц прежде чем найдет 11ую - я бы написал админу сайта в мыло "вы там все пидоры!"
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2009 г. 12:19, спустя 10 минут 25 секунд



    welder, …. поисковикам похуй. хтмл то код парсить? лучше о людях думай если СДЛ


    я отом что новость будет на 10 странице я добавлю новостей она переедет на 11 придут люди с поиска и хуй или щас чото изменилось =))
    ссылка с поисковиков должна вести на отдельную страницу с новостью
    все умрут, а я изумруд
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 января 2009 г. 13:06, спустя 46 минут 43 секунды

    Про отдельную страницу с новостью, которой пох на пагинатор - это очень правильная мысль.
    А вообще делать пагинатор с большего в меньшую стороны - это как-то по-ежовски :)
    А если таки хочется сделать так, чтоб список 10-ой страницы новостей был постоянным (чтоб при добавлении новых, новости не переходили на соседние паги), то можно сделать так: 1,2,3,4,5… - видимая часть, и …,5,4,3,2,1 - ссылочная часть. То есть будет изменяться только анкор у ссылки, но в реале на одном адресе будет постоянный контент (список новостей). И при добавлении в закладки, человек даже через длительное время получит все страницу с тем же контентом, которую он и добавлял.
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2009 г. 13:26, спустя 19 минут 43 секунды

    я так уже пробывал глаз напригает =) мозг понимает что гдето его наебали или в пагинаторе или в адресной строке =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2009 г. 13:29, спустя 3 минуты 12 секунд


    я так уже пробывал глаз напригает =) мозг понимает что гдето его наебали или в пагинаторе или в адресной строке =)
    в бизнес логике в обратную сторону считай)))))))))) чтобы не наябывать посетителей, пусть даже посетителей роботов
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!