ФорумСообществоФлейм → Анекдоты

Анекдоты

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 августа 2007 г. 9:56, спустя 22 минуты 25 секунд

    Гы :)

    Но у меня текст для поисковиков куда более актуален :)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 августа 2007 г. 10:01, спустя 4 минуты 32 секунды

    а я пишу букву ссылки с =)

    Все…оффтоп будет жестоко удаляться!
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 августа 2007 г. 11:23, спустя 1 час 22 минуты 39 секунд

    Историю эту рассказал мне отец, офицер со стажем. Насколько она
    реальна - решайте сами.
    Значит, приехал проверяющий в воинскую часть. Повели на плац, выстроили
    весь рядовой состав. Командир говорит: "Да я в своем полку знаю все!
    Вплоть до того, у кого из солдат носки, а у кого - портянки. Вот у этого
    носки". Снимает - действительно. "У этого - портянки" - точно, так и есть.
    Еще несколько назвал - в точку.
    Следующим пунктом проверки было знание устава. Проверяющий задает
    вопрос, все до одного бойцы тянут руки отвечать. Командир вызывает -
    все на "Отлично".
    В завершение повели в солдатскую столовую хвастаться ужином. Проверяющий
    первый подошел, ему пюре и половину жареной курицы, солдатам - то же!
    Проверяющий в шоке, говорит командиру: "Ну не верю я, что все так как
    вижу! Скажи секрет, поставлю высший балл".
    Командир: "Ладно, идет. На плацу все солдаты на одну ногу надели носок,
    на другую - портянку. С уставом еще проще - кто знает правую руку тянет,
    кто не знает - левую. А по поводу меню… Жена купила курицу, пожарила,
    одна половина у вас в тарелке, вторая - к половнику привязана".
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 августа 2007 г. 13:12, спустя 1 час 49 минут 15 секунд


    На терракты, совершенные неизвестно кем, США ответили ракетными ударами куда попало.




    - Мой сын пpосит pуки вашей дочеpи.
    - А что, у вашего сына нет pуки?
    - Есть, но она уже устала.






    Летит авиалайнер. Ну капитан, как обычно:
    - Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом…Б*я, твою мать!!! Пизд**ец!!!
    Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина… пассажиры в ужасе.
    Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
    Один из пассажиров: - Вот сука, видели бы вы мои брюки сзади!




    Загадки в Мурзилке лет 20 назад

    Я Плакал!!!!!

    1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
    2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
    3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
    4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
    5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
    6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
    7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
    8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
    9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
    10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
    11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
    12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
    13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
    14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
    15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
    16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
    17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
    18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
    19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком )
    20. Беру двумя руками, сую между ногами… (велосипед).



    У родителей моих кот был.
    У них отдельный дом, двухэтажный, и этот кот имел полную свободу
    передвижения, гулял по огороду, портил соседских кошечек, короче,
    "кот, который гулял сам по себе".
    Мама его очень любила и баловала.
    Однажды он попал в капкан для крыс, где-то на соседских огородах.
    Приковылял, значит, с капканом домой.
    Капкан сняли - был перелом задней ноги, забинтовали. Кот - естественно
    стал инвалидом. Мама, понятно, его очень жалела, каждый день потчевала
    его сметанкой, сливками деревенскими. Когда "гипс" сняли - кот так и
    остался хромым.
    Мама все продолжала его жалеть, покупать ему парного мясца со сливками -
    короче, кот избаловался по самые помидоры, и никаких супчиков с
    колбасными обрезками уже не признавал ни в какую.
    Где-то через полгода (кот продолжал хромать), мама случайно увидела кота
    из окна второго этажа. Кот после ночных оргий бодро шел по огороду,
    призывно мурча басом (так коты соблазняют кошек во время весеннего гона)
    и вовсе не хромал. Мама обрадовавшись такому внезапному исцелению,
    выбежала на балкончик и закричала: "Вася! Васенька!!!"…
    Василий вздрогнул, прижав уши, повернул башку, увидел маму… и усердно
    захромал снова, пытаясь жалобно мявкать, только уже фальшиво и
    фальцетом.
    Ошарашенная такой подлостью мама пронзительно смотрела на
    кота-"инвалида", ковыляющего ей навстречу, рукой судорожно нащупывая
    веник и пытаясь подобрать нужные слова к этой непростой ситуации.
    "Ах ты сцуко!" - только и смогла крикнуть она. А Василий, поняв, что он
    очень сильно прокололся, резво, аки Нео, увернулся от веника и, опять
    забыв про "хромоту", скрылся за горизонтом в облаке пыли…
    … Дня через три Василий не выдержал, появился дома с виноватой мордой
    и слегка похудевший. Теперь он уже ел и супчики, и колбасные шкурки, и
    даже картофельную кожуру.

    P.S. А я вот с того момента сильно задумался. Неужели у животных есть
    только инстинкты? Че-то какие-то сильно продуманные многоходовые
    "инстинкты" получаются…





    В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну, очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.
    - Кто там - спрашивает он.
    А ему в ответ:
    - Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?
    А он с дури:
    - Это я.
    - Откройте, вам повестка.
    - Не открою.
    Военком ему (кстати, их пришло двое):
    - Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?
    Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.
    Бедный запуганый парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзю. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:
    - Милиция. Откройте.
    Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:
    - Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.
    Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:
    - Ты у меня, с$ка, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.
    Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 августа 2007 г. 13:18, спустя 5 минут 10 секунд

    Когда все это происходило НЕ со мной, НЕ мне было далеко не смешно.
    Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово, написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)

    —————————————————————————————-
    Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
    - Аааа….ууу….гггг….
    По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
    Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
    Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
    А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
    И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
    То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
    - Слышь, брат, а может посрём?
    И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
    И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
    Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
    Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
    Третья волна пришла как цунами.
    Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
    - А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
    Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
    Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
    -Хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать?
    Давление в жопе достигло критических параметров.
    Мне уже было все по х*й. Я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
    Майка прилипла к моему телу.
    Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый…
    Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пелотка приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - бл@ моя жопа меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей, - захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    П*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. П*здец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
    Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем ох*ел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка.
    А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 августа 2007 г. 13:24, спустя 6 минут 47 секунд

    Sabbath: а у меня вот есть друг. он одмин гот. он жосток
    Sabbath: при его виде винда сама восстает из мертвых




    <R_J> читала вчера фентезевину..
    запуталась в именах и регалиях, решила посмотреть нет ли в конце справочника по названиям
    открыла \"содержание\", увидела

    Глоссарий……………………………404

    расстроилась что справочника нет и пошла читать дальше….
    минут через 5 дошло, что что-то не так




    На работе начальник мне\"сделай сегодня это\".Через пять минут\"так,это бросай,делай вон то\".Ещё через некоторое время\"ой,на эти детали комплектовка закончилась,бросай всё-помоги там\".Вот я сижу и думаю где б приобрести бутафорские мозги с влагалищем,чтоб ему на днюху презентовать…

  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 августа 2007 г. 15:53, спустя 2 часа 28 минут 13 секунд

    Принимали в программерскую контору программера… В анкете в графе о наличии у него детей написал 6/9.

    Народ долго репу чесал… И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жен и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет… Потом у него спросили, что сия запись за собой таит. Ответ был просто потрясающий:

    - У меня жена на ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ….

    Воистину, программист - это не профессия, а образ мысли…
    from TRIAL with LOVE
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2007 г. 13:35, спустя 3 дня 21 час 42 минуты

    Это было в мою курсантскую пору. Один из курсантов возвращался из увольнения в серьезном подпитии. Собрав последние силы и миновав удачно КПП, уже никакой, он пошел в казарму. В здании казармы на первом этаже, после одного лестничного пролета находился Пост љ1 (Боевое Знамя Училища) с часовым, а рядом комната дежурного по училищу.
    Начав подъем по лестнице в вертикальном положении, на середине лестницы курсант сломался и перешел в более устойчивое положение на четырех точках опоры. Помня, что рядом дежурный по училищу и что надо максимально быстро покинуть опасную зону, он продолжил движение на четырех. Добравшись до верха и потерпев неудачу в попытках подняться, курсант повернул и продолжил в том же положении движение по коридору. На шум вышел из комнаты дежурный и наблюдает такую картину.
    Продвигаясь по коридору на четвереньках и ничего не замечая вокруг (в том числе и дежурного), курсант, достигнув Боевого знамени, поворачивает голову в сторону Знамени, прикладывает руку к фуражке и, отдавая честь продолжает ползти уже на трех.
    На следующий день на разводе начальник училища вызывает из строя героя.
    Все ожидали 10 суток ареста, отчисления и других репрессий, а услышали буквально следующее:
    - Вот курсант напился до совершенно скотского состояния, а честь Боевому Знамени училища отдал! Встать в строй!





    Русский язык - это сила!
    Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х*ра!" стало старомодно. В албанском есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

    На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть
    замечательная албанская фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

    Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

    В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в табло закатаю!" по правилам албанской грамматики необходимо заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".


    Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно. Просить об одолжении по-албански необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость…" и далее по тексту.

    Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, албанский словарь предлагает на выбор несколько вариантов: "Ну ты, грязный пид*р" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"

    "Х*ила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций". "Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!" "Сам понял, что сказал, е*анашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

    Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съе*аться?" находит отражение в албанской фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

    Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это }{опа (ноги, грудь)!" - переводятся на албанский так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!"






    Вход в лабораторию с повышенной опасностью.
    Над дверью вывеска с названием этой лаборатории, а на двери
    длинная-предлинная инструкция.
    Начинается она такими словами: Персонал, не прочитавший эту инструкцию,
    вовнутрь допущен не будет. А оканчивается такими: Остальным сообщаем:
    настоящий вход в лабораторию за углом: желтая дверь без вывески.





    - Боже, сделай так, чтобы я жил как в сказке.. Б*я, да не в этой!!!
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 сентября 2007 г. 17:18, спустя 5 дней 3 часа 42 минуты

    Фразы которые хотели бы слышать каждый день:
    - Прости, я была неправа !
    - Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя : у меня черный пояс по карате.
    - Мужчина, попрошу прижаться ко мне посильнее до "Театральной".
    - Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
    - Я не слишком много разговариваю?
    - Пойду-ка я на фиг!
    - Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
    - Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
    - Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
    - Я ненадолго на улицу дом побелить.
    - Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
    - К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз…
    - Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
    - Меня так возбуждает, когда ты пьяный…
    - Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный секс.
    - Неплохо потра#ались, теперь можно и по пивку!
    - Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
    - Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
    - Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
    - Дорогой, что ты скажешь на это: мы достанем хорошее порно, возьмем ящик пива, и я позову свою подругу на групповуху?
    - Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
    - Ну зачем ему еще один легионер? Они же никакие!
    - Дорогой,ты почему все еще в носках,а нука снимай и швырни куда-нибудь!!Я так люблю их собирать !
    - Дорогой, ударь меня по лицу, а то я чего то распи#елась!
    все умрут, а я изумруд
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 сентября 2007 г. 11:40, спустя 2 дня 18 часов 22 минуты

    хех ну и прикол…

    http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=dcb8ec2b58a44de2884e8cc8ddf83b4e&ap=1

    БИБЛИЯ ПРОГРАММИСТА

    1. В начеле было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
    2. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
    3. И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
    4. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
    5. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил
    компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
    6. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им:
    плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.
    7. Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему,
    и да владычествует над компьютерами,и над программами, и над данными. И создал Бог программиста,
    и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал:
    из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
    8. И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему.
    И взял Он у программиста кость, в кой не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту;
    и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.
    9. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта?
    И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру:
    давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как Боги, ибо одним кликом
    мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание,
    и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту,что это круто, и он тоже поставил.
    0А. И отправился программист искать свежие драйвера, воззвал Бог программиста и сказал ему: где ты? Программист
    сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты
    винды? Программист сказал: юзер, которого ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил.
    И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.
    0В. И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу
    между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
    0С. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами,
    и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.
    0D. Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они
    тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.
    0Е. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 сентября 2007 г. 11:44, спустя 3 минуты 39 секунд

    Про пароль
    Когда-то я работал программистом в одной большой питерской конторе. 1С программировал. Был у

    меня комп, на компе, при входе ввинду, естесвенно, стоял пароль, чтобы всякие разные

    сотрудники не смотрели мою порнуху. И был у меня шеф, которого звали Алексей Алексеич. И вот

    как-то, одним холодным зимним днём я проебал работу и проснулся от телефонного звонка.

    Звонил шеф.
    - Алло.
    - Руслан, здравствуйте, вы где?
    - Э-э-э-э, секунду.
    ….
    - Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
    - Ничего страшного. Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего компьютера.
    И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
    - Руслан?
    - Да.
    - Мне нужен пароль от вашего компьютера.
    - Э-э-э. Я забыл.
    - Как забыли?
    - Ну, забыл, бывает такое.
    - Что вы обманываете. Дайте мне пароль.
    - Я не могу.
    - Почему?
    - Не хочу.
    - Странно, я ваш директор, дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все права требовать

    пароль от вашего рабочего компьютера.
    - А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
    - Оля.

    Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько охуевший от таких раскладов, отдал трубку

    Оле.

    - Оля?
    - Да.
    - Пароль введи в мою винду.
    - Говори.
    - Алексеич мудак.
    - Гы-гы-гы-гы.
    - Чо ржошь, вводи давай, русской раскладкой, через подчёркивание.
    - А-ле-к-се-ич.
    - Алло! [цензура], ты вслух-то не ори!
    - Гы-гы-гы. Не подходит.
    - Алексеич мудак не подходит?
    - Ну вот, А-ле-ксе-ич.
    - Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть.
    - Мудаг?
    - Тихо, [цензура]!
    - Подошло.
    - И смени потом мне пароль.
    - На какой?
    - На "Руслан-мудаг!", хуле.






    Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа.
    (1): - Это мой кот. Зовут Зухель.
    (2): - Почему Зухель?
    (1): - Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Зухель! Коннект!
    (Кот): - Шшшшшшшшш…
    (1): - О! 14400.





    Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам. Дьявол:
    - А тут у нас дом бичевания.
    Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка свистит кнут. Редкие вскрики.
    - Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил - столько ударов.
    Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще.
    - Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день в чужой карман - столько ударов.
    Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла:
    - А это кого так?
    - Спамеров.
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 сентября 2007 г. 11:51, спустя 7 минут 12 секунд

    cage, раз уж взялся править чужие посты то и свои не забывай
    все умрут, а я изумруд
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 сентября 2007 г. 11:53, спустя 1 минуту 20 секунд

    Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному,
    решила заступиться:
    - Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
    - Уйди, бабка, мы спамера поймали!
    - Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!




    Сидел щаз в сортире, размышлял над конфигурацией новой циски. Мои размышления прервал стук в дверь. Я, недолго думая: "хто там?". Из-за двери девчячий голос нашей новенькой: "Мне администратор нужнен я ему документы принесла". Я в ахте ржу… Из-за двери обиженно: "Ладно я вам их под дверь просуну - подпишите и просуньте обратно". Я чуть с унитаза не упал…

    Говорю: "Девушка,
    я тут вообще-то сру…". Она: "Фу, блин, меня
    предупреждали, что вы у нас немного странные, я потом приду…". И ушла. Я поднялся, промыл плоды своих размышлений, взял документы с пола, выхожу. Смотрю на дверь… И чуть не падаю от смеха. Какой-то [цензура] прицепил на нее МОЮ табличку "СЕРВЕРНАЯ".

    Оборачиваюсь, вижу в коридоре шефа, выражение его лица было, как будто он своего давно почившего дедушку увидел…

    Интересно, что обо мне подумал шеф? Видя меня, выходящего из сортира с документами в руках, останавливающегося и ржущего. И что подумала стажерка из бухгалтерии??
  • cage

    Сообщения: 429 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 сентября 2007 г. 11:54, спустя 1 минуту 44 секунды

    хде?честно говоря не вижу,если не трудно покажи,вроде все просмотрел внимательно…
  • TRIAL

    Сообщения: 988 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 сентября 2007 г. 17:37, спустя 2 дня 5 часов 42 минуты

    Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол домой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругатся… ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал если при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
    Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма… я сказал жри все 4 штуки… сожрал он и их тоже….
    Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
    Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.
    from TRIAL with LOVE

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!