ФорумСообществоНовости → Фонари, фары, габаритные огни, автолампы оптом

Фонари, фары, габаритные огни, автолампы оптом

  • nekorela

    Сообщения: 242 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 16 мая 2023 г. 7:58

    NTS-AUTO интернет-магазин продает аксессуары для авто оптом в РФ и для стран СНГ. Наш магазин-онлайн имеет в наличие товарный ассортимент, перечень которых включает в себя абсолютно все главное для высококачественного технического обслуживания тс, балка фара светодиодная.

    Что включает ассортимент

    В каталоге есть большое количество аксессуаров, какие необходимы для его соответствующей работы, но также для обеспечения проведения технического обслуживания, создания комфортности во время движения.
    Основные товары в каталоге:

    • ароматизаторы, авто косметика;
    • проводная продукция – AUX, в бухтах, проводка, провода прикуривания;
    • необходимые детали и аксессуары – номерные рамки, дворники, антенны, держатели телефона, оплетки рулевого колеса, накидки на сиденья, накладки на пороги и педали, ручки КПП и руля и другое;
    • устройства защиты и безопасности – ремни безопасности и их блокировки, умный ключ, цепи на колеса, старт-стоп, блоки управления центральным замком, замки капота;
    • элементы для системы освещения – диоды, модульное освещение, маркерные фонарики, мигалки, задние фонари, лампы головного света, маячки, стробоскопы, подсветки, ходовые огни, противотуманные фары и светодиодные, светодиодные балки и держатели к ним;

    По мере необходимости сможете правильно подобрать пакетные предложения – декорирования, безопасности, устройства защиты, ухода или автосвет оптом по доступным ценам.

    Какие еще основные преимущества приобретения в NTS-AUTO

    Обратившись в нашу компанию, работающую на рынке продаж автоаксессуаров более 20 лет, дает возможности заказчикам ряд плюсов. Преимущественно главными из них выступают:

    • гарантируется соответствие продукции стандартам качества, требованиям технических норм;
    • работает программа лояльности – бонусы выдаются уже после 1-ого заказа;
    • обеспечивается быстрая отправка товара;
    • проводится политика низких цен;
    • применяется персональный подход к каждому покупателю, предназначается индивидуальный менеджер с погружением в проблему бизнеса;

    NTS-AUTO имеет отлаженные бизнес-процессы, точную организацию совместной работы с партнерами – клиентами, поставщиками. Специалисты постоянно улучшают знания и навыки в сфере деятельности.
    Пополнение ассортимента производится раз в неделю, компания откликается на появление разнообразных новинок на данном сегменте рынке. Если требуется купить автоаксессуары оптом, то лучше всего сделать это в NTS-AUTO.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!