ФорумРазработкаБраузерные плагины и приложения → Каким антидетект браузером лучше пользоваться?

Каким антидетект браузером лучше пользоваться?

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Фев. 5, 2024, 5:47 д.п.

    Я работал на одну IT контору, которая занималась всем. И сайты творила, и продвигала, и арбитраж трафика стороной не обходила и различного рода рассылки тоже делала. Но как-то время шло, а зарплату всё не повышали, контора как-то перестала расти и развиваться. Я решил набрать свою команду и работать. И многое уже для этого сделали. И мне надо для работы подобрать хороший антидетект браузер ещё. Тем, которым пользовались в конторе, многие были недовольны. А какой на данный момент получше будет?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Фев. 5, 2024, 5:59 д.п., спустя 12 минут 13 секунд

    А это в каждой конторе сами выбирают под себя подобные браузеры. В одной, помнится, работать пришлось с Indigo, крайне неудобный браузер, сейчас в другой конторе используем Multilogin, но многим тоже не очень удобен. Вот шеф думает на Undetectable browser перейти.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Фев. 5, 2024, 6:28 д.п., спустя 28 минут 25 секунд

    Согласен, что каждый выбирает тот, что ему удобен. Но если ты, мягко говоря, в этом плаваешь, какой лучше, какой хуже, то есть интернет, где можно почитать характеристики, особенности каждого такого браузера. И не делать ошибок в выборе, чтоб потом не прыгать с одного на другой. Вон как выше пишут, то один использовали, то другой, сейчас вон третий хотят. А вы почитайте обзор и сравнения с другими браузерами вот этого undetectable browser тут https://gologin.com/ru/blog/undetectable-vs-gologin . Ну и подумайте, стоит ли на него вообще переходить или нет. Или всё-таки взять альтернативу получше.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Фев. 5, 2024, 6:35 д.п., спустя 7 минут 35 секунд

    Да есть в интернете всякие интересные таблички по большинству популярных антидетект браузеров. И по этим табличкам можно посмотреть чего у кого есть, чего нет, где какие плюсы, какие минусы. А там уже выбрать более подходящий.

  • Omaxis

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Апрель 17, 2024, 7:22 п.п., спустя 72 дня 12 часов 46 минут

    Мне нравится Долфин, пользуюсь несколько лет, нареканий никаких нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!