ФорумРазработкаSEO → Как поднять сайт в поисковых системах?

Как поднять сайт в поисковых системах?

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Янв. 28, 2024, 2:27 д.п.

    Сделали мне интернет-магазин. Но продаж там нет вообще. И мне сказали, что их и не будет, так как сайт где-то глубоко в недрах поисковых систем и даже те, кто хотел бы у меня что-то купить, сайт просто не находят. А как продвинуть то выше по поисковикам магазин? Я в этих делах просто профан. К кому в Москве можно обратиться?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Янв. 28, 2024, 2:40 д.п., спустя 13 минут 13 секунд

    Ну а как вы хотели. Это как с ребёнком. Он вот только родился и ни ходить не умеет, ни разговаривать, ни читать, ничего в общем. И ты всему его учишь какое-то время. Так и с сайтом. Вам его только сделали, а чтобы пустить в плавание, его надо продвинуть. Это вам к хорошим СЕОшникам надо обратиться, они за пару месяцев сделают так, чтоб у вас продаже пошли.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Янв. 28, 2024, 5:12 д.п., спустя 2 часа 31 минуту 56 секунд

    Да, дело не быстрое, сразу скажу. Не возможно сделать качественное продвижение, чтобы через две недели у вас там трафик на сайт побежал и кучу товара расхватали. Всё делается планомерно и постепенно. Мне когда надо продвинуть сайты, которые сам делаю, то обращаюсь в Москве за продвижением сайтов в контору https://4rome.ru/services/internet-marketing/seo-prodvizhenie/ . Всё делают качественно, отчёты по требованию предоставляют. И через время вижу свои сайты в топах поисковых систем. А это и есть главный показатель качества работы.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Янв. 28, 2024, 5:19 д.п., спустя 7 минут 23 секунды

    Да, просто сами боты поисковых систем не сразу схватывают всё, что должны. И первые результаты могут быть видны через месяц. Так что в этом деле главное терпение. Ну и не ведитесь на цены у тех же фрилансеров. Если они сделают кое-как, то могут только хуже сделать и придётся сайт из черных списков поисковых систем ещё вытаскивать.

  • Plooten

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Март 22, 2024, 4:22 п.п., спустя 54 дня 11 часов 2 минуты

    Главное не обращаться в первую попавшуюся контору. Некоторые такие цены ломят, что проще самому заняться этим делом. Пусть будет долго, но как-то продвинете свой сайт. Лучше посмотреть в разных местах стоимость таких услуг и взять там, где цена не зашкаливает. Мне приходилось тоже сайт своей конторы двигать вверх по поисковикам. И на продвижение сайта цена более-менее приемлемой мне показалась здесь https://directstas.ru/ . И через несколько месяцев уже легко находил свой сайт в поисковиках на высоких позициях.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!