ФорумСообществоНаш форум → Как выбрать подходящий искатель севера?

Как выбрать подходящий искатель севера?

  • Amy

    Сообщения: 70 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Ноя. 2, 2023, 9:18 д.п.

    Методы поиска на север включают метод поиска на север по инерциальным приборам, метод астрономических наблюдений, геодезический метод, метод магнитного поиска на север, метод спутникового позиционирования, метод опорного объекта и другие методы. Однако только инструмент поиска на север, разработанный с использованием принципа инерции, может самостоятельно выполнить задачу поиска на север, не подвергаясь помехам со стороны природных условий или окружающей среды, и обладает характеристиками длительного непрерывного рабочего времени и высокой точности.
    Искатель севера в основном определяет истинное значение севера прикрепленного носителя путем измерения угловой скорости вращения Земли, не подвергаясь помехам или влиянию внешних магнитных полей или других сред. На рынке представлено много типов инерционных искателей севера, поэтому особенно важно выбрать именно такой искатель севера. В этой статье подробно рассказывается, как выбрать подходящий искатель севера по его основному датчику, среде применения, размеру, весу и точности.
    Факторы выбора для North Finder
    Датчик ядра
    Основной датчик играет решающую роль в искателе севера и сильно влияет на точность искателя севера. Таким образом, основной датчик имеет решающее значение при выборе искателя севера. В настоящее время в искателях севера используются три основных основных датчика: кольцевые лазерные гироскопы (RLG). Технология гироскопов также включает в себя оптоволоконные гироскопы (FOG) и гироскопы микроэлектромеханических систем (MEMS), которые можно выбирать в соответствии с областью применения и требованиями.
    Если вы заинтересованы в этом искателе севера, вы можете оставить мне сообщение или отправить предложение, и я пришлю вам цену и техническое описание.
    связаться с нами:
    Электронная почта: [email protected]
    Вичат: 13992884879
    Вотсап: 13630231561

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!