ФорумСообществоНаш форум → Принцип и применение North Finder

Принцип и применение North Finder

  • Ericco

    Сообщения: 85 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Окт. 24, 2023, 10:01 д.п.

    Искатель севера — это тип компаса, который используется для определения истинного значения севера в определенной позиции. Гироскопический искатель севера, также известный как гирокомпас, представляет собой инерциальную систему измерения, которая использует принцип гироскопа для определения направления проекции скорости вращения Земли в местной горизонтальной плоскости (то есть истинного северного положения). Процесс поиска севера не требует никаких внешних ссылок. Помимо того, что его съемка на севере ограничена высокой широтой, на нее не влияют погода, дневное и ночное время, геомагнитное поле и условия видимости места.
    Гироскопический искатель севера можно разделить на следующие три типа:
    (1) Северный искатель, использующий гироскоп с двумя степенями свободы в качестве датчика вращения Земли (например, маятниковый гироскопический искатель севера); (2). Поисковик севера, использующий одноосный гироскоп в качестве датчика (например, искатель севера с подвесным гироскопом); (3).Искатель севера, использующий трехосный динамический гироскоп в качестве датчика (например, динамический гироскоп-пеленгатор).
    Если вы заинтересованы в продукте North Seeker, вы можете отправить мне сообщение или отправить предложение на контактную информацию,
    Связаться с нами:
    Электронная почта: [email protected]
    Вичат: 13992884879
    Вотсап: 13630231561

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!