ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → В тюрьмах используют антидроны

В тюрьмах используют антидроны

  • Ericco

    Сообщения: 85 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz Авг. 14, 2023, 9:14 д.п.

    Дроны сейчас настолько популярны, что скоро будут объявлены меры по управлению, и все больше и больше людей обеспокоены безопасностью дронов и влиянием на окружающих. На самом деле, мы помним, что дроны в основном используются для съемки изображений, но на самом деле некоторые отрицательные ИСПОЛЬЗОВАНИЯ дронов, как показано ниже:

    перевозка наркотиков в тюрьму
    С 2014 года было много случаев контрабанды беспилотных летательных аппаратов в тюрьмы Великобритании. И он увеличивается год от года. Согласно статистике, в 2015 году было зарегистрировано не менее 33 случаев, а поставки наркотиков, мобильных телефонов, зарядных устройств, флешек и т. д. являются контрабандой. Британская тюрьма заявляет, что это представляет явную угрозу тюрьмам.

    террористы используют его для бомб
    Дешевые гражданские беспилотники популярны не только у рядовых потребителей, но и у террористов. В вооружении коммерческих беспилотников нет ничего нового. ИГИЛ восприняло беспилотники как собственное оружие, но в последнее время пошло еще дальше, превратив их в бомбардировщики, а ИГИЛ еще не использовало их в качестве химического оружия.

    В этом случае нам необходимо внедрить технологию защиты от дронов, которая поможет справиться с угрозами безопасности и непредвиденными ситуациями с малым дроном. Продукт может быть реализован инженерным развертыванием стационарной площадки и 24 часа без присмотра с автоматическим обнаружением, автоматическим отслеживанием и автоматической атакой вместе. Оборудование с модульным управлением и простотой эксплуатации позволяет быстро собрать и развернуть в соответствии с реальной ситуацией.

    Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по адресу [email protected]

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!