ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Партнерская программа по SEO

Партнерская программа по SEO

  • Teh

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 августа 2020 г. 17:30

    Всем добра!

    Запустил недавно партнерскую программу для разработчиков сайтов, web-дизайнеров, маркетологов да и просто желающих подзаработать. Суть простая. У вас по работе есть клиент интересующийся SEO-продвижением, я ищу клиентов для SEO-продвижения. Мы можем помочь друг другу.

    Если мы договоримся с клиентом, то я готов поделиться суммой в размере 50% от оплаты за первый месяц продвижения. На данный момент мой ценник начинается от 10к (это небольшие регионы, низкоконкурентные сферы бизнеса). В большинстве случаев чек 15-20к. Мск и СПб естественно выше, от 25к и выше. Цены низкие до нового года, потом +30%. Ну и это еще не всё

    Я готов платить по 5% с каждого последующего платежа)) Т.е. вы можете настроить стабильный пассивный заработок для себя.

    • Сайтами увлекаюсь больше 10 лет. Раньше практиковался над своими информационными ресурсами, но незаметно для себя, хобби переросло в работу и уже большинство проектов стали коммерческими сайтами клиентов. Стараюсь работать на результат, т.к. основной поток клиентов идет с "сарафанного радио", поэтому заинтересован отработать на отлично, чтобы меня рекомендовали. В общем нацелен на долгосрочное сотрудничество.

    • Знаком с основами HTML, CSS. Правлю иногда потихоньку не сложные PHP скрипты. Какие-то простенькие правки могу сам реализовать на сайте.

    • Т.к. занимаюсь своим саморазвитием, то я ценю своё время. Поэтому я стараюсь не распыляться на ненужные действия по SEO для толстого отчета. Стараюсь делать только то, что приносит результат.

    • Работаю руководителем SEO-отдела в одной крупной айтишной компании по продвижению сайтов. Практического опыта хватает, свои сайты, сайты клиентов, сайты подчиненных, которые я курирую.

    • Работаю по канонам белого SEO. Готов гарантировать, что никаких накруток ПФ, прогонов по каталогам, дорвейных сеток, айфремного трафика и прочих прелестей черного SEO не использую.

    Мои контакты:

    Мыло - [email protected]

    Телеграм - @TehSur

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!