ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → От рекрутеров: Python/Django

От рекрутеров: Python/Django

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 августа 2016 г. 16:43

    Меня зовут Лилия, я HR.

    У меня есть весьма вкусное предложение для Python`щиков! 😊

    Амбициозный стартап FindMeals (FindMeals | Файнд Милс – рецепты Рунета, список покупок [findmeals.com]) - проект по online-заказу продуктов, приглашает в свою команду разработчика на back-end часть! Стек технологий: Python + Django, Linux, Git, SQL. Наша команда разработала очень удобный сервис, который позволяет сэкономить время покупателей на проезд в магазин и нервы на стояние в очередях.

    Как работает наша система: человек заходит на наш сайт и выбирает рецепт, который его заинтересовал. Программа в свою очередь по этому рецепту формирует продуктовую корзину. Клиент сравнивает продуктовые корзины в разных магазинах и выбирает оптимальный для себя вариант. Далее, магазин осуществляет доставку продуктов покупателю.

    Интересные задачи, которые мы ставим перед ведущим специалистом: 1. Управление командой разработчиков: + распределение задач, + Code Review, + контролирование, + воодушевление :) 2. Работа над проектом: + распознавание текстов, + сопоставление распознанного текста с базой продуктов (совершенствование её архитектуры), + рекомендательные системы (разработка, внедрение, отладка, поддержка). Что в свою очередь предлагаем мы: + конкурентная заработная плата: оклад + бонусы, Вопрос заработной платы готовы обсуждать - предлагаем и до 100 000 руб. супер-классным специалистам ;), + официальное трудоустройство с первого рабочего дня, + график работы: 5-дневная рабочая неделя, пн-пт: с 10.00 до 19.00, + приятный офис в центре Екатеринбурга (рядом с Цирком), + работа в славной веселой команде, + чай, кофе за счет компании!

    Но самое главное для вас - РАЗВИТИЕ: + участие в профильных конференция (PyCON, DUMP и пр.), + опыт с интересными, сложными и амбициозными задачами!

    [linkedin.com]

    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 августа 2016 г. 2:33, спустя 9 часов 49 минут 39 секунд

    Шахова Лилия, Специалист по подбору персонала, тел.: 8 (909) 007-10-20 vk: vk.com/shakhova_lily fb: facebook.com/liliya.shakhova

    Сапожник без сапог
  • Nek

    Сообщения: 109 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 августа 2016 г. 10:29, спустя 2 дня 7 часов 56 минут

    Управление командой разработчиков: + распределение задач, + Code Review, + контролирование, + воодушевление [...] распознавание текстов, + сопоставление распознанного текста с базой продуктов (совершенствование её архитектуры), + рекомендательные системы (разработка, внедрение, отладка, поддержка)
    [...]
    предлагаем и до 100 000 руб. супер-классным специалистам

    Для ЕКБ может норм, но вообще несерьезно =)

    Меня зовут Лилия, я HR.

    Вот это поворот!

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 августа 2016 г. 10:31, спустя 2 минуты 31 секунду

    Вот это поворот!

    @Nek, бля муахахах ))))))

    даже не читал репостил :D

    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!