ФорумСообществоФлейм → Сжигание колорий через стельки? Ололо

Сжигание колорий через стельки? Ололо

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 сентября 2015 г. 22:42, спустя 16 минут 9 секунд

    надо через рабочее кресло, чтобы не отрываясь

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 сентября 2015 г. 23:29, спустя 46 минут 32 секунды

    я думаю, что это хуйня, организм адаптируется ко всему, и к тому что его так наёбуют он тоже потом адаптируется, начнёт запасать больше калорий и клиент будет толстеть от этих стелек, а когда стельки с одеждой убьют нормальную работу рецепторов, то пизда присниться всему организму нахуй и все кто это носил покинут этот мир в муках ...

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 сентября 2015 г. 23:51, спустя 21 минуту 44 секунды

    @kostyl, наверное так же думали когда начали одежду носить, типа "иисус нас сотворил голыми, так не будем носить эту дрянь нательную, ибо умрете вы иначе в муках адских"

    Спустя 94 сек.

    на деле никто не знает какой будет эффект, исследования тоже мало чего дадут, т.к. их делают "лижбо-лижбо", надо пробовать

    Спустя 13 сек.

    начнем с дуда

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 2 сентября 2015 г. 10:59, спустя 11 часов 7 минут 51 секунду

    ну про муки это я так добавил, как эффектный конец ))) на самом деле надо пробовать, только не на себе )))

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 2 сентября 2015 г. 11:24, спустя 25 минут 6 секунд

    жыр, прыщи и успех у противоположного пола — люди всегда будут платить за любую невероятную хуйню, если им пообещают решить ЭТО.

    Спустя 117 сек.

    эта "инновация" ничуть не хуже, чем дезодорант, от которого бабы должны набрасываться на тебя в лифте ))) ну вы все видели эту рекламу. с маркетинговой т.з. всё норм, ящитаю.

    Спустя 107 сек.

    или блять СЕО, на 99.9% состоит из полной хуйни. но раз люди платят — почему бы и нет!

    ιιlllιlllι унц-унц

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!