ФорумСообществоФлейм → Тошнит программинг? Интернет - гавно? Хочется занятся другим делом? Тебе сюда!

Тошнит программинг? Интернет - гавно? Хочется занятся другим делом? Тебе сюда!

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 апреля 2014 г. 15:40, спустя 4 минуты 45 секунд

    @Sinkler, денего сорвать это конечно неплохо, но если это доставляет удовольствие - вообще круто. Вот, например, меня тянет на музыку, но денег особо сорвать не получится, но я бы рад этим заниматься…
    Просто тема о том, кто чтобы хотел для себя! Или вы готовы всю жизнь
    программить или спекулировать трудом других программеров?

    @kostyl, мне нравится жизнь Элана Маска.

    Я люблю физику, всегда мечтал уйти от материального эго и вернуться в физику в виде поддержки инвестициями, заниматься созданием железяк/материалов.

    это куда интереснее программирования :)

    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 апреля 2014 г. 15:50, спустя 9 минут 53 секунды

    ммм, на музыку в смысле играть? или просто что-то в индустрии?

    да играть (и даже петь). Но я не очень искал однодумцев, да и зная музыкантов тех, что у нас в городе - никто нихера не может заработать и всем пофиг на искусство.
    @kostyl, мне нравится жизнь Элана Маска.

    Да, я что то такое и имею в виду, нахер заниматься чем то ради денег, лушче заниматься тем, что тебе очень нравится, а если ты будешь в этом крут, то и деньги будут (инфа 100%)
  • Ivan.

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 апреля 2014 г. 16:56, спустя 1 час 6 минут 22 секунды

    > **@Sinkler**, денего сорвать это конечно неплохо, но если это доставляет удовольствие - вообще круто. Вот, например, меня тянет на музыку, но денег особо сорвать не получится, но я бы рад этим заниматься…
    > Просто тема о том, кто чтобы хотел для себя! Или вы готовы всю жизнь
    > программить или спекулировать трудом других программеров?
    >

    **@kostyl**, мне нравится жизнь Элана Маска.

    Я люблю физику, всегда мечтал уйти от материального эго и вернуться в физику в виде поддержки инвестициями, заниматься созданием железяк/материалов.

    это куда интереснее программирования :)

    @phpdude, физика это охуенно, еще и если совместить её с программированием и ещё при этом получать за это деньги
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 апреля 2014 г. 17:03, спустя 6 минут 38 секунд

    @phpdude, физика это охуенно, еще и если совместить её с программированием и ещё при этом получать за это деньги
    начать можно на https://www.kickstarter.com/
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 апреля 2014 г. 17:04, спустя 1 минуту 34 секунды

    @phpdude, физика это охуенно, еще и если совместить её с программированием и
    ещё при этом получать за это деньги

    начать можно на https://www.kickstarter.com/](https://www.kickstarter.com/)

    @kostyl, с русскими они не работают. через посредников уже тоже вроде бы как тяжело стало + посредник берет дохуя % (ведь это русские живущие в штатах, а анекдот про русские 2-3% все думаю в курсе)

    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!