ФорумСообществоФлейм → Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

  • Ivan.

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 5 марта 2014 г. 4:25, спустя 22 минуты 45 секунд

    посмотрим как долго проживет:

    @artoodetoo, это ты просто так говоришь или ты собираешься стресс-тест провести? Если второе - то ничего не обещаю, всё к хуям упадёт
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 марта 2014 г. 4:29, спустя 3 минуты 49 секунд

    отличненько. только чего-то большие картинки не хочет грузить. до 1000пикс
    видимо? ну посмотрим как долго проживет:

    @artoodetoo, качество гавно. уже все давно жмут под 85% жпжки. каналы широкие сейчас.

    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 марта 2014 г. 6:36, спустя 2 часа 6 минут 29 секунд

    я не виноват, оно само приползло.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 марта 2014 г. 8:12, спустя 1 час 36 минут 38 секунд

    http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI#t=1555
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 5 марта 2014 г. 15:16, спустя 7 часов 3 минуты 25 секунд

    какой же он уебок, какие нацисты, о чем он? никто нигде не запрещал русский язык, никто никого не вешает.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 марта 2014 г. 11:17, спустя 2 дня 20 часов 1 минуту

    Дисклеймер: я не нашел эту новость ни на одном русскоязычном сайте и уж тем более в контактовской группе ультраса.

    http://football24.ua/home/showSingleNews.do?ultras_kubani_nashe_budushhee_ne_s_kremlem_a_s_velikoy_ukrainoy&objectId=196207

    Но все же забавно. Смотрите, а то это мы у вас Краснодар оттяпаем (на правах шутки).
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2014 г. 11:27, спустя 10 минут 29 секунд

    Дисклеймер: я не нашел эту новость ни на одном русскоязычном сайте и уж тем
    более в контактовской группе ультраса.

    http://football24.ua/home/showSingleNews.do?ultras_kubani_nashe_budushhee_ne_
    s_kremlem_a_s_velikoy_ukrainoy&objectId;=196207

    Но все же забавно. Смотрите, а то это мы у вас Краснодар оттяпаем (на правах
    шутки).

    @Абырвалг, если Ткачеву устроите майдан, то я ЗА :)

    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2014 г. 21:35, спустя 10 часов 7 минут 36 секунд

    у меня паранойа, может быть, но лучше бы эту тему в закрытый раздел засунуть. чтобы поисковики не видели.
    в Реестр и за меньшие свободные высказывания можно попасть. это, блять, наша реальность.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2014 г. 23:55, спустя 2 часа 20 минут 15 секунд

    у меня паранойа, может быть, но лучше бы эту тему в закрытый раздел засунуть. чтобы поисковики не видели.
    в Реестр и за меньшие свободные высказывания можно попасть. это, блять, наша реальность.

    @artoodetoo, +1

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 марта 2014 г. 12:44, спустя 1 день 11 часов 48 минут

    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 марта 2014 г. 13:37, спустя 52 минуты 49 секунд

    @Frozzeg, да ты заебал уже) Никуда овощ не уходил и не планировал уходить. Большинство проблем из-за "попередников" (предшедственников, в переводе с азировки). Экономика на грани развала потому что прошлая власть пиздила в колоссальных масштабах. А то, что потеряли крым - так это как раз путину спасибо сказать нужно, за то, что войска ввел. Причем тут майдан, если он хочет быть собирателем земель и восстановить СССР в границах 91 года?

    У меня мать - пенсионер, никакого сокращения пенсий нет. Ну разве у депутатов, может быть.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 марта 2014 г. 13:48, спустя 10 минут 52 секунды

    вот таких уеб выпускают на митинги за присоединение крыма к рашке http://www.youtube.com/watch?v=xQriqGYUHDA
    . Такие же примерно уебы были на проплаченых митингах прошлой власти. А на майдане сухой закон, между прочим. Даже когда "праздновали" побег овоща.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 марта 2014 г. 14:26, спустя 38 минут 29 секунд

    @Frozzeg, да ты заебал уже)

    @Абырвалг, истина рождается в споре.
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 марта 2014 г. 14:33, спустя 6 минут 39 секунд

    @Frozzeg, кончай российское сми смотреть, там пропоганда похлеще западной .... стыдно за пиздорашку

    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 марта 2014 г. 14:40, спустя 7 минут 8 секунд

    Бесполезно, дуд. Мозги напрочь промыты. Даже не промыты, а полностью вымыты. Пустые черепные коробки.

    Еще, как известно, Геббельс заметил, что чем больше и бессовестней ложь, тем охотнее в нее верят. И с удовольствием использовал это на практике. Т.е. в теории я знал, как может работать пропаганда. Но в живую увидел впервые. Даже совершенно адекватные ранее люди, начинают верить, что по улицам Киева ходят отряды нацистов и вещают русскоговорящих на столбах. Взрослые, семейные люди, всерьез заявляют, что готовы завтра идти воевать за освобождение Крыма. Это пиздец какой-то …

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!