ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Вакансия fulltime удаленный разработчик

Вакансия fulltime удаленный разработчик

  • fortuneteller

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 января 2014 г. 0:12

    Вкратце:
    - Удаленная работа Yii-разработчика fulltime (минимум 40 часов в неделю, свыше по желанию). Город\страна не принципиальны.
    - Человек нужен на постоянку.
    - Адекватное руководство (надеюсь =)) По крайней мере по своему желанию никто не уходил. Только из-за необязательности.
    - График свободный
    - Интернет-магазин. Со всеми вытекающими. На самом деле задачи сложные (Для примера схема одного из участков работы - https://dl.dropboxusercontent.com/u/24050722/scheme.png) требующие умения видеть мелочи и навыков системного архитектора.
    - Работать нужно будет над бэкендом
    - Общение по скайпу
    - Гитхаб

    Требуется знать и уметь применять:
    - php, Yii
    - mysql
    - jquery
    - git


    По условиям работы:
    - Минимум 80 000 чистыми в месяц за 160 часов
    - Переработки оплачиваются по стандартной ставке, поэтому на самом деле разработчики часто получают больше 80 к в месяц
    - Выплата зп еженедельно в конце недели, оплата только через Webmoney
    - График работы составляется вами, и утверждается каждую неделю в понедельник.


    Необходимые личностные качества:
    - Внимание к мелочам и умение строить красивые по архитектуре и интерфейсу решения;
    - Пунктуальность - нужно быть на месте точно по графику. Вы сами его составляете, но в это время вы должны быть обязательно
    - Обязательность - если пообещали выложить коммиты перед уходом, это должно быть сделно и т.д.
    - Самостоятельность - нужен человек, который бы полностью вникал в предметную область и предлагал какие-то свои решения, если наши кажутся ему неоптимальными.
    - Умение общаться - НЕ нужен человек который в случае какой-то сложности будет молча ковыряться весь день а потом скажет я ничего не успел. Нужно доносить проблемы до меня и мы их будем решать. Сложности это нормально.
    - Умение и желание привносить порядок в хаос.

    Кандидат должен быть морально готовым к нескольким тестовым заданиям.

    Те, кто чувствует в себе силы, пишите мне в skype: andrey.v.konst либо на [email protected], буду рад пообщаться.
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 января 2014 г. 4:38, спустя 4 часа 25 минут 46 секунд

    на форуме Yii не срослось? :) там разрабы табунами ходят
  • fortuneteller

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 9 января 2014 г. 21:58, спустя 17 часов 20 минут 31 секунду

    Всех текущих сотрудников команды всегда находил там. На всякий случай разместил вакансию и здесь.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 февраля 2014 г. 19:51, спустя 28 дней 21 час 52 минуты

    Готов к нескольким тестовым заданиям за 80 000
    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!