ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Разработчики Oracle в процессинговый центр крупного российского Банка (Москва,

Разработчики Oracle в процессинговый центр крупного российского Банка (Москва,

  • Lola26

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 июня 2008 г. 17:32

    Один из крупнейших Российских банков (топ 10) приглашает специалистов по сопровождению ПО Процессингового центра Банка (требуются 3 специалиста).
    Требования: РФ, М / МО (обязательно!!!), в/о, опыт работы от 2-х лет, знание PL/SQL, одного из языков программирования: Visual Basic, C++, C#, Delphi. Знания и опыт достаточные для самостоятельного решения поставленных задач. Желательно знание требований ЦБ к оформлению отчетности по пластиковым картам или знание основ файлового обмена с платежными системами.
    Обязанности:
    Или 1. разработка технологий автоматизации бизнес-задач области пластиковых карт;
    написание процедур по выборке данных из системы ПЦ.
    Или 2. поддержка и сопровождение системы файлового обмена ПЦ; поддержка и сопровождение системы программного обеспечения ПЦ.
    Или 3. разработка и сопровождение внешней и внутренней отчетности системы Процессингового центра; написание процедур по выборке данных из системы Процессингового центра.
    Условия: офис – ЦАО, с 09.00 до 18.00, з/п до 63.000 руб. (gross), соц. пакет: ДМС, фитнес, льготное кредитование, оплата за выслугу лет.
    Свои резюме, вопросы, комментарии присылайте на e-mail:[email protected], ICQ#: 417-451-445. Контактный телефон: 221-08-96
  • Lola26

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 июня 2008 г. 17:42, спустя 19 дней 10 минут

    up

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!