ФорумСообществоФлейм → Беспроводные мыши

Беспроводные мыши

  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 октября 2012 г. 11:16, спустя 11 минут 19 секунд

    Как то похуй: зубная щётка на батарейке, бритва с лезвиями и та на батарейке, мышу не хочу на батарейке - удобств не вижу
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 октября 2012 г. 11:25, спустя 8 минут 19 секунд

    удобств не вижу

    работаю за буком, провод напрягает. было бы совсем ахуенно, если бы сделали отдельный юсб для адаптера беспроводных устройств внутри бука))
    а в плане стационарного - брат включил киношку на компе, к которому подключен телек, взял мышу, сел на диван и юзает как пульт.
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2012 г. 11:44, спустя 19 минут 36 секунд

    Как то похуй: зубная щётка на батарейке, бритва с лезвиями и та на батарейке, мышу не хочу на батарейке - удобств не вижу

    ну да… первые фаллоимитаторы видимо тоже были без батареек, это уже потом туда тоже умудрились их засунуть)….
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 октября 2012 г. 11:50, спустя 5 минут 14 секунд

    Ну а если серьезно, то я не понимаю этого тупого, пускай и эффективного маркетингового хода. Зачем зубным щеткам и бритвам батарейки? Ну вибрирует и что? Много удовольствия?
    Суть может заключаться разве в том чтобы этой дорогой лабудой полностью вытеснить все предыдущие дешевенькие простенькие модели…
    Недавно блять хотел купить себе одну кассету на замену в мак 3. А так нихуя - одну нигде не купишь, во-первых. Во-вторых стоит как пол бритвы почти…
    Самые дешевые - это для "слалома". И то там тоже штук 20 в комплекте…
    Хитросрако продумано…. Почти как со смартами - хочешь новую версию оси, выкидай свое старье и покупай новое в 2 раза дороже…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!