ФорумСообществоФлейм → Бесплатная доставка с amazon или ebay?

Бесплатная доставка с amazon или ebay?

  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 октября 2012 г. 11:43, спустя 3 часа 3 минуты 8 секунд

    По твоему названию лучшее предложение сейчас за $80.41 + $16.08 shipping.
    спс.., но тут тоже подвох в названии, нужно HM-2. HM-2 и HM-3 совершенно разные вещи ))
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 октября 2012 г. 16:11, спустя 4 часа 28 минут 2 секунды

    там слово HM2 тоже присутствует. я в этом железе неочень ) суть спича в том как искать лучшую цену. а дальше конечно надо внимательно читать описание )))
    ιιlllιlllι унц-унц
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 октября 2012 г. 17:24, спустя 1 час 12 минут 53 секунды

    artoodetoo, ага, спасибо!
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 октября 2012 г. 12:39, спустя 19 часов 14 минут 30 секунд

    kostyl, Разберись немного, выиграла ставка US $73.00 . Это торги. Ищи "buy it now". Купить куплю если тебе надо, но стоить будет дороже.
    вот пример http://www.ebay.com/itm/BOSS-HEAVY-METAL-HM-2-/221145724414?pt=Guitar_Accessories&hash=item337d4ff5fe сейчас там стоит $49.25, моментально за 125 можешь купить, + доставка, она думаю + 10-20 баксов обойдется
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 октября 2012 г. 13:45, спустя 1 час 6 минут 41 секунду

    Josh, Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services..
    В Америке всё дешевле. Кроме международной доставки! Сколько раз видел: если интересная позиция с ценой ниже среднего, то доставка только по Америке. Или формально Worldwide, но цена доставки не просчитана. Задаешь вопрос — отвечают "сорри, в Россию не шлём".
    Для многих мелких продавцов ebay это локальная хрень как наша avito. Не хотят они гемора с международными отправлениями, с тем, что придется башлять за большой тяжелый пакет больше чем товар стоит, терять рейтинг из-за претензий по недоставке…
    Спустя 242 сек.
    Стандартно несрочная посылка из США весом до 1кг и габаритами не больше фотоаппарата стоит $39-$45.
    Мелочевка, которую можно впихнуть в "толстое письмо" обойдется в $12
    Ну а габаритный груз типа ноута будет стоить от $100.

    http://ircalc.usps.gov/ - попробуйте поколдовать с дюймами и фунтами )))
    Спустя 55 сек.
    Супердешевая доставка бывает из Гонконга, они так стимулируют свой мелкий бизнес.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 октября 2012 г. 13:58, спустя 13 минут 6 секунд

    artoodetoo, ну, не всегда, может быть и дешевле, но в целом спорить не буду. Килограммы не тягал
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 октября 2012 г. 21:01, спустя 7 часов 2 минуты 9 секунд

    Josh, спасибо за помощь. Честно говоря, 120$ за эту штуку уже много, как и за другие вещи которые я бы купил, просто я думал что можно дешевле взять, но учитывая гемор, то проще наверно найти в своей стране и получить наложенным платежом…
    А вообще спасибо!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!