ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → Срочно требуются PHP-программисты

Срочно требуются PHP-программисты

  • штрайхер

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 17:35

    Название вакансии: PHP-программист

    Должностные обязанности: Составление требований к верстке, front-end и дизайну, программирование, устранение ошибок, составление требований к программному и техническому обеспечению, построение архитектуры баз данных, расчет и планирование нагрузок (совместно с IT отделом). Обеспечение безопасности кода, тестирования, навыки работы с системами контроля версий(Git в приоритете).

    Требования к соискателю: Мужчина/Женщина 20-26 лет. Высшее образование. Опыт работы от полугода. Знание ООП, фреймворков и MVC (Yii очень желательно), memcached. Желателен опыт работы с высоконагруженными проектами, понимание связки LAMP + nginx, знание протоколов HTTP, XMPP, SMPT. Опыт администрирования OC Linux и FreeBSD. Знание HTML(в том числе HTML5), JavaScript. Гражданство РФ.

    Условия работы и компенсации: г.Москва. Месторасположение офиса – м. Бауманская, 10 пешком. График работы: 5/2 с 11.00 до 20.00. Заработная плата: от 60000 до 100000 руб./мес. (белая, net). Оформление по ТК РФ.
    О компании: Компания занимается созданием и продвижением уникального международного интернет-проекта социальной сети для школьников

    Контакты: [email protected], тел. +7(925) 803-41-99 (Алексей)
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 сентября 2012 г. 17:40, спустя 5 минут 11 секунд

    Опыт администрирования OC Linux и FreeBSD. Знание HTML(в том числе HTML5), JavaScript.

    Вашей компании пехепе-программист нужен или мастер на все руки?
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 17:59, спустя 18 минут 32 секунды

    а после 26и по Вашему уже не стоит?
  • штрайхер

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 18:40, спустя 41 минуту 14 секунд


    Опыт администрирования OC Linux и FreeBSD. Знание HTML(в том числе HTML5), JavaScript.

    Вашей компании пехепе-программист нужен или мастер на все руки?

    Да я все понимаю, но таковы уж требования начальника отдела web- производства

    а после 26и по Вашему уже не стоит?
    . Но по зарплате вроде готовы еще двигаться.
    Щяс связался с ним. Вроде со скрипом согласился на порог в 28 лет.
    Спустя 218 сек.
    Кстати, наличие законченной вышки уже тоже вроде необязательно))
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 18:40, спустя 18 секунд


    Щяс связался с ним. Вроде со скрипом согласился на порог в 28 лет.
    Пойду ка я закажу себе местечко на кладбище…
  • штрайхер

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 18:57, спустя 16 минут 46 секунд

    О, блин.Еще нужен front-end разработчик.Месторасположение то же самое. Условия 60000-80000 руб./ мес.(белая).Требования:по возрасту те же, идеальное знание JavaScript и JQuery, понимание клиент-сервисного взаимодействия.Желательно знание JQueryUI, backbone, flash PHP-программ.

    Забыл указать.Программистов нужно трое, а front-end один.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 сентября 2012 г. 19:00, спустя 3 минуты 5 секунд

    flash PHP-программ

    что это?
  • indeego

    Сообщения: 125 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 19:00, спустя 23 секунды

    Опыт работы от полугода.

    Бля, чему можно за полгода научиться? Хуйня какая то а не требования. Ну и за такую кашу знаний в вашей МСК надо ставить от 80к, а ведь реально надо знать php,html,js, nginx+lamp smtp, xmpp и тд.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 сентября 2012 г. 19:47, спустя 46 минут 51 секунду


    Щяс связался с ним. Вроде со скрипом согласился на порог в 28 лет.
    Он ебать программистов собрался или разработкой заниматься? Не даром взялись за социальную сеть для школьников, озорник ваш начальник …
  • штрайхер

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 21:27, спустя 1 час 39 минут 37 секунд

    Уважаемые, я правда все понимаю, собственно я не программист, но т.к. мне нужно их искать( по должности полагается и не тока их, а кучу всяко-разных людей, начиная от секретаря, а я вам честно признаюсь, что меня(читайте его) послало уже программистов немерянное количество), я, собственно здесь и зарегился. Так как на вашем форуме нельзя написать в премоду.Я обязательно покажу ему ваши высказывания, пусть сам решает, что ему делать.
    Спустя 195 сек.
    Он ебать программистов собрался или разработкой заниматься? Не даром взялись за социальную сеть для школьников, озорник ваш начальник …(с)
    бугага, может ему и это показать, во кора будет)))))))
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 сентября 2012 г. 21:38, спустя 11 минут 24 секунды

    штрайхер, твой бос - дибилойд, тут уже достаточно доказательтв, а ты увольняйся всё равно нихуя ты искать не умеешь…
  • штрайхер

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 сентября 2012 г. 22:27, спустя 48 минут 42 секунды


    штрайхер, твой бос - дибилойд, тут уже достаточно доказательтв, а ты увольняйся всё равно нихуя ты искать не умеешь…

    Про нихуя не надо. Просто трудно искать людей, когда ставят в рамки низких зарплат и неадекватных этой зарплате требований. В принципе уже флуд пошел, мнение людей я услышал, главное, чтобы с этим мнением согласился он, иначе пусть сам программирует.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 сентября 2012 г. 23:00, спустя 32 минуты 52 секунды

    ну как всегда. и зп не та и работа не та и люди не те, так еще и православных геев привлекли :D

    пыха пыха
    Сапожник без сапог
  • LIFF

    Сообщения: 188 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 сентября 2012 г. 0:33, спустя 1 час 33 минуты 29 секунд

    Че бля доебались до топик стартера, норм требования(сравните со своими, кроме ЗП)))
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2012 г. 13:48, спустя 13 часов 15 минут 7 секунд

    Опыт работы от полугода
    и
    60000
    вот это стремно, кто там с тобой работать рядом будет. А так за такую бирку нормально, мозгоебство везде, как повезет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!