ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 18.1

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 18.1

  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 декабря 2012 г. 16:52, спустя 3 часа 38 минут 45 секунд

    Итак, вы влюблены в одну из ваших знакомых девушек, но у нее уже есть парень, и вероятно, заниматься с вами сексом она не станет.

    Что вам потребуется: Нож (1 шт.), кольцо (1 шт.), шезлонг, и способность отращивать бороду.

    Шаг 1: Наденьте кольцо на безымянный палец и не встречайтесь с вашей подругой целый месяц.


    Шаг 2: Перестаньте бриться и начните приобретать загар, лежа в шезлонге.

    Шаг 3: По прошествии месяца, когда борода уже отрастет, и загар станет заметен, снимите кольцо с пальца.

    Шаг 4: Снимите всю свою одежду и проберитесь в дом вашей подруги.

    Шаг 5: Используйте нож, чтобы сделать порезы на вашем теле в различных местах. Не трогайте лицо. По возможности, постарайтесь сосредоточиться на спине. Чем больше будет крови, тем лучше.

    Шаг 6: Войдите в спальню подруги и лягте лицом на пол. Дождитесь ее возвращения.

    Шаг 7: Когда она войдет, притворитесь, что вы без сознания. Пускай она перевернет вас и попытается привести в чувство, после чего откройте глаза. Раны на вашем теле должны отвести внимание от наготы. Её будет больше заботить, всё ли с вами в порядке, чем страх перед голым мужиком в её спальне.
    Шаг 8: Когда она спросит, что произошло, проигнорируйте её вопросы. Вместо этого ведите себя растерянно и спросите о дате. Если сегодня 15 сентября, она ответит "15 сентября", на что вы должны ответить "Нет, какой сейчас год?"

    Шаг 9: Прежде чем услышать ее ответ, произнесите "Сработало…" Притворитесь на несколько секунд, что вновь теряете сознание, обращая внимание на то, что всё это стоило вам больших затрат сил.

    Шаг 10: Если ваша подруга любопытна, то она должна спросить "Что сработало?". Но даже если она не спросит, крайне важно будет сказать ей "%Вставитьимяподруги%, я пришел из будущего", как можно более невозмутимым тоном.

    Шаг 11: Умолкните на несколько секунд, чтобы позволить осознать невероятность ситуации. У неё не будет причин сомневаться в ваших словах, поскольку с бородой вы будете выглядеть намного старше, а многочисленные порезы подтвердят то, что вы прибыли из пост-апокалиптического мира будущего, где сейчас идет кровопролитная война.

    Шаг 12: Поднесите левую руку к своему лицу. Все женщины очень наблюдательны, так что ваша подруга сразу же заметит след на том месте, где было обручальное кольцо. Если она достаточно образована, то поймет, что вы женаты и ваше обручальное кольцо попросту испарилось, поскольку одежда и другие вещи не могут перемещаться сквозь временной портал. Ваша нагота также будет доказательством.

    Шаг 13: А теперь самое сложное - монолог. Вы будете должны объяснить ей всё на ходу, упомянув в своем рассказе ключевые детали:

    а) В будущем вы женаты друг на друге;
    б) Её нынешний бойфренд мертв;
    в) Мир стоит на краю гибели. Почему так случилось, можете сами придумать, но я бы порекомендовал восстание машин. Вся история будет основываться на серии фильмов "Терминатор".
    г) В будущем у вас не слишком хорошие отношения.
    д) Вы вернулись назад во времени, потому что не в силах это изменить, но вы понимаете, что она будет более счастливой со своим нынешним парнем, если он не погибнет.е) Её нынешнего парня собьет автобус ровно через шесть месяцев, начиная с этого дня. Она должна будет уговорить его не идти на работу в тот день, когда это должно случиться.
    ж) Если она сделает так, как вы говорите, нынешняя версия вас исчезнет, и вы никогда не поженитесь. Если она укажет вам на ошибку в теории временных путешествий, согласно которой прошлое не может быть изменено, просто процитируйте что-нибудь из фильма "Назад в будущее".

    Шаг 14: Так как ваша подруга всё-таки не железная, то её переполнят чувства и эмоции, особенно по поводу вашей самоотверженности. Поднимитесь с пола и поцелуйте ее на прощание. Очень важно сделать это с той уверенностью, какую имеет человек, уже много раз это делавший.

    Шаг 15: Теперь вы уже никак не сможете не заняться с ней сексом. Вы голый, целуете её, в её же собственной спальне, согласившись стереть версию самого себя из истории, чтобы сделать её счастливой. Поскольку она знает, что вы уже много раз спали друг с другом в будущем, которое больше не будет существовать, она решит, что возможно, стоит оставить себе одно маленькое воспоминание об этом.

    Шаг 16: После того, как вы с ней позанимаетесь сексом, попросите одолжить вам немного одежды и уходите.

    Шаг 17: Сбрейте бороду и нанесите автозагар на то место, где был след от кольца. Ведите себя так, будто бы ничего не происходило. Далее идут три возможных варианта развития событий:

    1) Во время секса в ней проснутся неизведанные ранее чувства и она бросит своего хахаля ради вас;
    2) Жизнь продолжится так же, как и до этого.
    3) Вас будет мучать чувство вины из-за мыслей о том, правильно ли вы поступили, и это будет терзать вас постоянно. В конце концов вы покончите с собой, повесившись, наглотавшись таблеток или вскрыв себе вены.
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 декабря 2012 г. 14:39, спустя 21 час 46 минут 9 секунд

    "С ним работает много молодых девушек, боюсь что они его напоят и начнут соблазнять, а он пьяный не устоит! С ним я пойти не могу, и даже если вдруг он изменит, как я об этом потом узнаю, никак! Я предложила ему намазать член зеленкой, если он изменит зеленка будет подстертая, да и навряд ли он изменит с зеленым членом, соблазнительницу должно это спугнуть. Но он пока не соглашается, говорит ему стыдно будет в туалет при мужиках ходить! И еще и обиделся что я ему не доверяю! Что делать,я вся на нервах из за этого корпоратива(( Жду советов!
    P.S. Может это смешно и глупо, но я не троллю, я серьезно!"

    Источник
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 декабря 2012 г. 16:13, спустя 1 час 34 минуты 24 секунды

    навряд ли он изменит с зеленым членом

    с фиолетовым точно изменит…
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 декабря 2012 г. 16:35, спустя 21 минуту 34 секунды

    Глупая баба, изменить можно в темноте или под одеялом, а стертую зеленку (если еще сотрется) потом возобновить.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 декабря 2012 г. 17:09, спустя 34 минуты 10 секунд

    Представляю ужас женской половины коллектива на утро. Губы в зеленке, пизда в зеленке! В темноте то было не видно.
    Это жестоко.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 декабря 2012 г. 18:55, спустя 1 час 46 минут 31 секунду

    лишь бы не такое
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 декабря 2012 г. 14:43, спустя 1 день 19 часов 48 минут

    В ingress так никто с форума не гоняет? Я бегаю, признаться - охуенно
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 14 декабря 2012 г. 17:19, спустя 2 часа 35 минут 19 секунд

    Папку для аватарок запилите!) А то НГ скоро, а мы не наряжены!)
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 декабря 2012 г. 0:23, спустя 1 день 7 часов 4 минуты


    пишут, что это неопознаный русский чувак лежит в таиландской больничке после аварии с мотоциклом.

    не наш? тут кто-то хвастался, что регулярно падает…
    ιιlllιlllι унц-унц
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 декабря 2012 г. 9:03, спустя 8 часов 39 минут 37 секунд

    да так-то нет. я просто больше не езжу на байке)
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 декабря 2012 г. 12:19, спустя 3 часа 16 минут 27 секунд

    на ленинграде вчера был, заебис
    все умрут, а я изумруд
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 декабря 2012 г. 17:17, спустя 1 день 4 часа 57 минут

  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 декабря 2012 г. 12:02, спустя 22 часа 3 минуты 17 секунд

    появился новый перспективный непревзойденный стартап
    http://www.kapec.by/
    правда до завтрашнего дня….
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 декабря 2012 г. 19:00, спустя 1 день 6 часов 57 минут

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!