ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 18.1

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 18.1

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2012 г. 14:35, спустя 2 часа 23 минуты 15 секунд

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2012 г. 15:15, спустя 40 минут 14 секунд

    Теперь я крутой и креативный, у меня стоит что-то от эппл. Или на эппл. Пришлось ресетнуть сетевые настройки, бог знает зачем, так посоветовали в интернетах. После чего сафари заработал, а др.веб перекосоебило. Всех последствий я видимо просто не знаю.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2012 г. 16:00, спустя 45 минут 4 секунды


    Теперь я крутой и креативный, у меня стоит что-то от эппл. Или на эппл. Пришлось ресетнуть сетевые настройки, бог знает зачем, так посоветовали в интернетах. После чего сафари заработал, а др.веб перекосоебило. Всех последствий я видимо просто не знаю.

    подозреваю что это др веб у тебя перекосоебил. русское уг :)
    Сапожник без сапог
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2012 г. 16:02, спустя 2 минуты 17 секунд

    оказываеццо, у меня есть акк на фликр оО
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2012 г. 17:03, спустя 1 час 8 секунд



    Теперь я крутой и креативный, у меня стоит что-то от эппл. Или на эппл. Пришлось ресетнуть сетевые настройки, бог знает зачем, так посоветовали в интернетах. После чего сафари заработал, а др.веб перекосоебило. Всех последствий я видимо просто не знаю.

    подозреваю что это др веб у тебя перекосоебил. русское уг :)

    нет, наверное я говно. теперь крутое говно.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2012 г. 17:15, спустя 12 минут 38 секунд

    я в говно
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 октября 2012 г. 17:31, спустя 15 минут 24 секунды

    Вы все - гавно
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2012 г. 17:45, спустя 14 минут 5 секунд

    давно эта темка не поднималась)
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 октября 2012 г. 18:22, спустя 1 день 37 минут

    "Злой пират" - кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться…

    "Супермен" - положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней. Сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

    "Спайдермен" - кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

    "Горилла" - подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
    Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
    Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше.

    "Грязный Санчес" - Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

    "Вырубить осла" - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

    "Жемчужное ожерелье" - Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

    "Багровый гриб" - во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.

    "Перфоратор" - Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

    "Вуди Вудпекер" - Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

    "Скачущий бычок" - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

    "Большой фонтан" - Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

    "Нью-йоркская пицца" - каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.

    "Рыбий Глаз" - Неожиданно засовываете палец ей в анальное отверстие. Она непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

    "Рэй-Бан" - Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

    "Авария на снегоходе" - Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

    "Грязный Гудини" - Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо.
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 октября 2012 г. 18:30, спустя 7 минут 31 секунду

    Нужно в шапке "21+" поставить. это сейчас модно
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 октября 2012 г. 18:54, спустя 23 минуты 48 секунд

    баян
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2012 г. 0:14, спустя 5 часов 20 минут 21 секунду

    Пиздец, в начале недели улетаю в тай на год. Надо наебашиться на выхах :D
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2012 г. 0:16, спустя 2 минуты 7 секунд

    owlt обнову залей, а потом пиздуй, куда хочешь))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2012 г. 0:19, спустя 3 минуты 18 секунд

    Рано пока еще. Там работы дохуя)
    Спустя 25 сек.
    И у меня сейчас. Если до пн не доделаю, то буду в тае без бабла сидеть :D
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 октября 2012 г. 1:13, спустя 53 минуты 38 секунд

    adwo, передавай привет там всем)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!