ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Займите 4к

Займите 4к

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:20, спустя 1 минуту 39 секунд

    @kostyl, повышенный сахар - ты поел недавно)))

    да я тож отказываюсь от сладкого, но блядь это нереально когда жена жрет шоколад пачками каждый день ))))))

    ей то нихуя, ни в зуб ни в глаз эти конфетки, а мне ... :-)

    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:21, спустя 1 минуту 28 секунд

    @phpdude, я здавал глюколизированный гемоглобин - он показывает среднее содержание глюкозы за 4 месяца… самый показательный анализ на сахар…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:22, спустя 45 секунд

    @kostyl, да я пошутил ж) я понимаю что анализы не должны врать, если их с умом делать конечно. сам сдавал дохуя анализов в свое время

    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:25, спустя 3 минуты 16 секунд

    @phpdude
    повышенный сахар - ты поел недавно)))

    ну вообще это правда, когда ты поел быстрых углеводов, так что шутил ты или нет, не важно в этой фразе )))) во как бывает в жизни )))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:30, спустя 4 минуты 32 секунды

    @kostyl, быстрые да, еще забавный "феномен" - видишь красивую такую булочку на плакатике или коа колу хорошо нарисованую со льдом, ах "слюнки бегут".

    мозг легко обмануть - он с картинки видит что жрачка рядом, говорит выделять инсулин - он вырабатывается, сахар в крови почти моментально падает так как он откладывается в мышцах и становится пониженный сахар. ты хочешь жрать! :-)

    на это и нацелена реклама. в свое время в сша было (а может и есть) правило, что от плаката с кока колой до места ее продажи должно быть не больше одной минуты пешком.

    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:33, спустя 3 минуты 47 секунд

    @phpdude, ну это вообще такая большая тема, что писец - оффтопище ужасное )))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:37, спустя 3 минуты 36 секунд

    @kostyl, пыха и зародилась кк родина оффтопа. в оффтопе рождается истина и где-то умирает котенок )

    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:41, спустя 3 минуты 57 секунд

    ну смысл легких углеводов в том, чтобы накормить чем-то кучу людей, так как такой жратвы дофига, и так как её хватает на пол часа все будут опять хотеть жрать и выкидывать впустую бабло, будут при этом хотеть еще больше, будут болеть, другие будут на этом наживаться и кушать оставшуюся нормальную пищу.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 1:43, спустя 1 минуту 30 секунд

    @kostyl, да смысл то понятен. еще они разжигают аппетит очень сильно)

    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 3:22, спустя 1 час 39 минут 20 секунд

    @kostyl, повышенный сахар - ты поел недавно)))

    да я тож отказываюсь от сладкого, но блядь это нереально когда жена жрет шоколад пачками каждый день ))))))

    ей то нихуя, ни в зуб ни в глаз эти конфетки, а мне ... :-)

    обычно, наоборот. у женщин откладывается быстро)

  • Ivan.

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 4 мая 2014 г. 6:14, спустя 2 часа 52 минуты 26 секунд

    Жиропроблемы. Я вот не знаю как набрать хоть пару килограмм. Жру как свинья. После каждой вечерней пробежки худею грамм на 300 стабильно.
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 6:56, спустя 41 минуту 19 секунд

    @Ivan., бойся желаний. я долго был в таком состоянии — жрал и хоть бы что, всё мечтал добавить килограмм пять. а теперь пытаюсь сбросить )))
    бегаю, гантели постоянно в работе, не ем почти, но видимо из углекислого газа научился выделять глюкозу — вес тихонько растет.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 4 мая 2014 г. 11:31, спустя 4 часа 34 минуты 52 секунды

    Жиропроблемы. Я вот не знаю как набрать хоть пару килограмм. Жру как свинья.
    После каждой вечерней пробежки худею грамм на 300 стабильно.

    @Ivan., через тройку-пятилетку по другому заговоришь))

    Спустя 28 сек.

    @Ivan., бойся желаний. я долго был в таком состоянии — жрал и хоть бы что, всё мечтал добавить килограмм пять. а теперь пытаюсь сбросить )))
    бегаю, гантели постоянно в работе, не ем почти, но видимо из углекислого газа научился выделять глюкозу — вес тихонько растет.

    @artoodetoo, все такие были) я тож в свое время и пил и жрал как свинья и ни в одном глазу.

    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 5 мая 2014 г. 11:26, спустя 23 часа 55 минут 53 секунды

    @Ivan., бойся желаний. я долго был в таком состоянии — жрал и хоть бы что, всё мечтал добавить килограмм пять. а теперь пытаюсь сбросить )))
    бегаю, гантели постоянно в работе, не ем почти, но видимо из углекислого газа научился выделять глюкозу — вес тихонько растет.

    @artoodetoo, +1

    Спустя 13 сек.

    @phpdude, +1

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!