ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьПредлагаю работу → удаленная работа в интернете

удаленная работа в интернете

  • romik713

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 июля 2012 г. 20:54

    Возможно, вы слышали, что Яндекс.Деньги и Альфа - банк заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем Интернета. На это направлен и наш проект. Задача – научить людей пользоваться Интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс.Деньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем доход, сопоставимый с зарплатой штатных сотрудников банков.
    От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 - 4 часа в день в удобное для себя время;
    1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах;
    2. при необходимости рассылать письма;
    3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма;
    4. время от времени ходить в банк за деньгами.

    Заинтересовало? За подробностями писать на почту: [email protected]
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 21:14, спустя 19 минут 52 секунды

    Я ГОТОВ!!!! СПАМЬТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ
    Сапожник без сапог
  • mathete

    Сообщения: 435 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2012 г. 21:43, спустя 29 минут 45 секунд

    А мне вот интересно - нахрена нужен интернет-кошелек? Есть карточка, есть пайпал. Остальное нахрена?
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2012 г. 0:26, спустя 2 часа 42 минуты 36 секунд


    А мне вот интересно - нахрена нужен интернет-кошелек? Есть карточка, есть пайпал. Остальное нахрена?
    у меня есть карточка на которй нет денег, нету пайпала
    зато есть партнеры которые могут платить webmoney и sape который тоже может выводить на webmoney (и с недавнего времени на qiwi)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mathete

    Сообщения: 435 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 июля 2012 г. 1:55, спустя 1 час 29 минут 24 секунды



    А мне вот интересно - нахрена нужен интернет-кошелек? Есть карточка, есть пайпал. Остальное нахрена?
    у меня есть карточка на которй нет денег, нету пайпала
    зато есть партнеры которые могут платить webmoney и sape который тоже может выводить на webmoney (и с недавнего времени на qiwi)


    У тебя нет денег на карточке, а на вебмани есть? Ну т.е. когда у тебя был налик ты вместо того, чтобы закинуть на карточку закинул на вебмани.
    Пейпал делается за 30 секунд. В твиттере регистрироваться дольше.
    Ты держишь вебмани, только для того, что кто-то тебе сможет перевести только веб-мани и у него нет карточки? Т.е. где-то реально есть люди которым не влом заморачиваться с вебмани и влом прогуляться до банка?

    Ну этоже просто лишний слой абстракции в современном мире. У меня есть налик или безналик. Зачем ещё один более безнальный безналик?
    Мне надо человеку перевести денег - дает номер карточки, я с мобильника перевожу со своей карты. Он в ближайшем продуктовом расплачивается этими деньгами. Никаких "вводов", "выводов" , конвертаций и прочей хераты.

    Я понимаю лет пять назад, когда банковскою юзабилити было века от 19-го, и от карточек толку не было.
    А сейчас, наконец, это крайне мобильный и удобный инструмент.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2012 г. 2:19, спустя 23 минуты 56 секунд

    У тебя нет денег на карточке, а на вебмани есть? Ну т.е. когда у тебя был налик ты вместо того, чтобы закинуть на карточку закинул на вебмани.

    нет, я же объяснил выше откуда деньги на вебмани
    Спустя 57 сек.
    Пейпал делается за 30 секунд

    я пробовал зарегить, но что-то там не сложилось
    Спустя 64 сек.
    Ты держишь вебмани, только для того, что кто-то тебе сможет перевести только веб-мани и у него нет карточки? Т.е. где-то реально есть люди которым не влом заморачиваться с вебмани и влом прогуляться до банка?

    все деньги на вебмани мне пришли от людей которые могут только вебмани предоставить, я на вебмани деньги клал последний раз года 2-3 назад
    Спустя 164 сек.
    Ну этоже просто лишний слой абстракции в современном мире. У меня есть налик или безналик. Зачем ещё один более безнальный безналик?
    Мне надо человеку перевести денег - дает номер карточки, я с мобильника перевожу со своей карты. Он в ближайшем продуктовом расплачивается этими деньгами. Никаких "вводов", "выводов" , конвертаций и прочей хераты.

    Ну у меня тоже самое, но с сервисами, раньше и сейчас они всепоголовно поддерживают вебмани (мне просто удобно, заработал на вебмани, оплатил с вебмани…. а карточку надо пополнять, потом все поля для транзакции заполнять, думаю это не везде так, но часто), за исключением западных конечно
    Спустя 65 сек.
    Мне надо человеку перевести денег - дает номер карточки
    мне это не приходится делать просто
    Спустя 70 сек.

    Я понимаю лет пять назад, когда банковскою юзабилити было века от 19-го, и от карточек толку не было.
    А сейчас, наконец, это крайне мобильный и удобный инструмент.

    Наверное я просто не увидел всех прекрас банков, у тебя что за банк?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2012 г. 3:32, спустя 1 час 12 минут 43 секунды

    юзаю все, как и многие. yandex, webmoney, alfa bank, paypal
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2012 г. 3:52, спустя 19 минут 53 секунды

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 июля 2012 г. 11:57, спустя 8 часов 5 минут 34 секунды

    :D
    Спустя 270 сек.

    http://www.youtube.com/watch?v=T3VEzSqtnh0&feature=player_embedded

    ну и херня… напомнило русский аналог сериала "Теория большого взрыва"
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 июля 2012 г. 18:30, спустя 6 часов 32 минуты 53 секунды

    Ну мне на фрилансе процентов 80 заказчиков платят на альфу. Для остальных прикрутил ЯД и ВМ к счету в альфе и моментально вывожу за ~ 3%.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!