ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 17

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 17

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2012 г. 0:14, спустя 44 минуты 58 секунд

  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 марта 2012 г. 1:45, спустя 1 час 31 минуту 13 секунд

    AlexB, прочел статью. и тот вывод, на который ты намекнул. ну фигня же. ну бред.
    В итоге подумал, что студентка какая-нибудь. и решил поискать кто такая.

    Кандидат филологических наук, известный журналист и писатель.

    Да ну нахер :DDD

    Конечно, ты можешь сказать, мол куда я пень необразованный могу переть против российской журналистки и писательницы.

    но сам посуди.
    Так вот из этого следуют две вещи. Первая: всякие разговоры о том, что менять-де надо не власть, а надо начинать с себя, расти духовно, развиваться и пр. — это все фарисейство. Менять надо именно власть. Стадо ведет себя так, как ведет себя вожак, и стоять на фоне кооператива «Озеро» и рассказывать, что, вот, мол, в фальсификациях виновата та забитая злобная тетка из УИКа, которая подкидывает бюллетени – это безнравственно и бессмысленно. Рыба гниет с головы, а Россия – с Путина.

    Россия - стадо. Президент - вожак. Стаду не надо меняться. Стаду надо менять вожака. Стадо ведет себя, как ведет себя вожак. Нельзя находится в болоте и обвинять члена стада за то, что тот поддерживает вожака. Виноват во всем вожак.

    Бляяяядь!!! рву волосы на голове!!!
    Чего она сказала???!!!
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 марта 2012 г. 1:55, спустя 9 минут 52 секунды

    Кстати :DDD

    Сердечно поздравляю всех дам!) Счастья желаю много-много, чтобы все не унести!) Чтобы им делиться, чтобы оно никогда не кончалось.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2012 г. 2:08, спустя 13 минут 31 секунду

    мои мысли в разговоре с фрозегом по поводу этой катавасии

    фроз
    Сейчас наблюдал за подсчетом голосов, за Путина реально много кто проголосовал, даже без всяких фальсификаций у него высокий процент ( с промывкой мозгов телевизор справляется на отличненько ). Однако, фальсификации сделали разрыв между Путиным и остальными кандидатами слишком большим, что предотвратило проведение второго тура. Плюс, сказались недавние выборы, которые можно считать репетицией перед нынешними. Предыдущие выборы выявили слабые места ( где губернаторы не справляются с фальсификациями ) и залатали дыры.

    С Прохоровым тоже хороший ход, он отнял у остальных кандидатов целых 8%. Эти 8% только увеличили разрыв между Путиным и остальными кандидатами. Т.е. шансы на победу у Прохорова равнялись нулю, но люди все равно пошли за него голосовать, тем самым, увеличив шансы на победу Путина еще в первом туре ( опять поблагодарим телевизор ).

    Забавно смотреть на людей, которые за жалкий косарь готовы целый день кататься в карусели. Остается позавидовать им, всего 1 тысяча рублей сделает этих людей и их детей счастливыми, обеспечит достойную жизнь на пенсии, и вообще закроет им глаза на все недостатки существующего положения в стране, по крайней мере, до следующих выборов :D

    Посмотрим на этих избирателей, когда в очередной раз повысят цены и тарифы на все, что только можно, когда даже поход к терапевту будет платным и т.п.

    Люди разучились думать. Это печально©


    я
    были бы более справедливые выборы если бы бюджетникам было запрещено голосовать, а оных у нас 25% думаю минимум, так что сразу можно было бы из резатов смело вычесть 25, итого у путина было бы 35% максимум(на самом деле меньше, ведь если уменьшить максимум, то процент в других вершинах тоже пересчитывать надо было бы.), а в реале не больше 25 и был бы зюганов vs путин.


    я
    это я к тому, что ты приплел платный поход к терапевту, ОН И ДОЛЖЕ НБЫТЬ ПЛАТНЫЙ блядь, у нас ведь не комунизм на дворе, а торговые взаимоотношения, так какого хуя власть имущий человек получает 25% голосов населения просто от того, что эти 25% человек НЕ ИМЕЮТ ВЫБОРА, их тупо машинами на участки возят и "рекомендуют" голосовать за правильного президента. я за полные платные отношения, а медицина будет только луче - ведь плохому врачу никто не пойдет, появится выбор, люди удут умнее


    фроз
    ага, еще отнимем процентов ~10%, которые господин чуров достал из своей волшебной шляпы )


    я
    так и должно быть. для уравнивания цен и делания их доступными существую страховые компании, которы и сейчас есть, только они пилят один бюджет на другой, и страдают все вокргу - и врачи, потому что не имеют шансов выбиться из стада, и больные, потому что у них реально нет выбора и возможности

    а если вспомнить еще про армию :-)

    учителей, все образование в целом

    мчс службы

    пенсионный фонд (там поллляма человек работает минимум)

    и прочие другие государственные организации, то становится понятно что реально это все не больше чем клоунада, котоаря лишена любого смысла

    да, выборы были честные, я даже не сомневаюсь, но насколько это были "выборы"? :)


    фроз
    да, бюджетники это беда, тот путинг, который сегодня проходил на манежной площади, чуть менее чем полностью состоит из них )

    + огромные вбросы на кавказе


    ну и дальше флуд. пруф http://vk.com/wall9288071_2258

    насколько вы солидарны с нашим флудом дуд vs frozzz ? :D
    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2012 г. 8:13, спустя 6 часов 4 минуты 31 секунду

    Я как Фрозег уже истощен морально. В этом году мы на Украину похожи стали — страсти кипят, всем вдруг стало непохуй.

    Поздравляю милых дам с их днём! Сейчас поеду маме цветы покупать.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2012 г. 10:56, спустя 2 часа 42 минуты 58 секунд

    были бы более справедливые выборы если бы бюджетникам было запрещено голосовать

    Мне вот эта мысль все больше начинает нравится. И даже не из-за каруселей. Просто уже давно замечено - демократические выборы часто приводят к власти диктаторов. Диктатор доводит народ до революции или страну до развала. После свержения диктатора на демократических выборах народ избирает себе нового пахана. Как порвать этот порочный круг? Выход вижу один - избирательным правом должны обладать только реальные налогоплательщики, тогда выбирать будут того, кто создает условия, а не того кто обещает халяву. Т.е. реально воплотить в жизнь лозунг: "Власть - трудовому народу". Ключевое слово - трудовому.
    Спустя 244 сек.

    Россия - стадо. Президент - вожак. Стаду не надо меняться. Стаду надо менять вожака. Стадо ведет себя, как ведет себя вожак. Нельзя находится в болоте и обвинять члена стада за то, что тот поддерживает вожака. Виноват во всем вожак.
    Бляяяядь!!! рву волосы на голове!!!
    Чего она сказала???!!!
    Опять неправильно понял. Не стаду не надо меняться. Стадо НЕ МОЖЕТ поменяться, НЕ СПОСОБНО В ПРИНЦИПЕ, пока не поменяется вожак, что и проиллюстрировано выше 10-ком исторических примеров.
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 марта 2012 г. 11:16, спустя 20 минут 10 секунд

    ебать разошлись на политику

    как я красиво ляпнул тот постик XD
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 марта 2012 г. 13:21, спустя 2 часа 5 минут 32 секунды

    Дом политика делайте себе
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2012 г. 13:27, спустя 5 минут 13 секунд

    Мне вот эта мысль все больше начинает нравится

    а в других выборах нет смысла, когда 25% минимум народа кто голосует - еду за счет путина получают, причем достаточно часто "работая для галочки" за эти деньги. им хочется менять путина? нет, нахуй надо их и так все устраивает. но им не запретят выборы - народ раком встанет, ведь они тоже люди, они тоже имеют право выбирать и тп. а без этого любые пусть даже честные выборы - будет ввп. потому что он реально бог для "увы" большинства нашего общества, которое можно обозвать смело стадом, которое работает в стаде, для стада, мрет тоже стадом
    Сапожник без сапог
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 марта 2012 г. 13:54, спустя 27 минут 31 секунду


    Дом политика делайте себе


    ап
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 марта 2012 г. 20:30, спустя 6 часов 35 минут 28 секунд

    AlexB, я потом отвечу. Уже в Доме Политика)
    Спустя 292 сек.
    еду за счет путина получают

    Путин из своего кармана платит?) Деньги налогоплательщиков как никак. Они и дальше будут получать. и без путина)
    большинства нашего общества, которое можно обозвать смело стадом, которое работает в стаде, для стада, мрет тоже стадом

    все мы стадо, отара :D
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 марта 2012 г. 20:43, спустя 13 минут 39 секунд

    Они и дальше будут получать. и без путина)

    ну если их расформировать на 100% и сделать частными, то они будут не "просто так получать", а "получать за работу заработанные средства". а то сейчас они получают за то что живут
    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 марта 2012 г. 23:09, спустя 2 часа 25 минут 59 секунд

    кто-то говорил про покупку magento, так она ж бесплатная?
    Спустя 56 сек.
    все, понял
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 марта 2012 г. 10:37, спустя 11 часов 28 минут 9 секунд

    да какого хера билеты такие дорогие?! >_<
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 9 марта 2012 г. 12:07, спустя 1 час 29 минут 52 секунды

    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!