ФорумСообществоФлейм → Ультразвуковые зубные щетки.

Ультразвуковые зубные щетки.

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 февраля 2012 г. 22:50, спустя 36 минут 9 секунд


    mario, покупал?
    ага, но не в самом китае, а в благовещенске :D
    Спустя 106 сек.

    А еще, я сам два года клеил наклеечки и точно знаю, что отличить липу от не липы элементарно. Надо быть просто идиотом, чтобы купить подделку. Надо глаз не иметь вообще.
    ну так и сожри эти наклеечки ;)
    По поводу сертификатов, они тоже продаются, все там же ;) Телефон реально чистый по документам выходит :D Я так пару раз срубил бабок, потом люди просекли фишку и начали покупать в магазинах типа связного, евросети и тп… якобы настоящие телефоны, наивные блеать! :D
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 февраля 2012 г. 1:01, спустя 2 часа 10 минут 53 секунды

    Сертификаты-то на оригинальные циски получали, а не на китайские подделки.

    а в итоге эти сертификаты продавались вместе с китайскими цисками. Не знаю как в цисках, но с телефонами было так: они проходили проверку по IMEI, Serial num., в сертификатах все верно заполнено и тд тп, но вот при обращении в авторизованный сервис-центр наставал пиздец (так что клиент замечал подставу, только в том случае если у него что то случилось с телефоном, который еще якобы на гарантии) :D
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 февраля 2012 г. 1:41, спустя 40 минут 46 секунд

    китайские сервисные центры
    Спустя 17 сек.
    сертифицированные )))
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 8 февраля 2012 г. 14:01, спустя 12 часов 19 минут 54 секунды

    Как по мне, то РжакоКот прав: если есть европейский сертификат (который при некотором труде можно проверить на оригинальность) на конкретное устройство, и ты точно уверен что устройство не подделка (о чем Лолкэт и говорит, насколько я понимаю) , то парится не стоит - устройство несет в себе те функции, которые заявлены. А так как клыкощетки - околомедицинская вещь, то и их сертификация вполне серьезная (снова таки, не у нас, и даже не в какой-то одной взятой стране, а в глобальной Европе).

    п.с. Ультращетки - говно, ибо если не любить стоматологов, то хоть пяткой подмышки себе чеши, а зубы здоровыми не будут.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!