ФорумПрограммированиеPHP для идиотовPHP и ООП → Нахуя в Yii такой ебнутый порог?

Нахуя в Yii такой ебнутый порог?

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2012 г. 22:51, спустя 21 минуту 53 секунды

    короче, это просто толстая троллина, забейте на мудака
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2012 г. 22:59, спустя 8 минут 31 секунду

    я на asp.net за час сделаю

    ASP.NET MVC тоже не осилил? :D
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2012 г. 23:04, спустя 5 минут 16 секунд

    Абырвалг, +100
    Спустя 52 сек.
    Frozzeg, да что ему осиливать, он же не шарит нифига, троллит тут только, а по делу ни в чём не шарит, даже в дваве
  • BigDildo

    Сообщения: 29 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 января 2012 г. 23:13, спустя 9 минут


    Абырвалг, +100
    Спустя 52 сек.
    Frozzeg, да что ему осиливать, он же не шарит нифига, троллит тут только, а по делу ни в чём не шарит, даже в дваве
    ставим $ 1 000 и спорим! С условием что себестоимость задания будет меньше, будешь мужиком?
    Спустя 76 сек.
    давайте хуле :D

    выбирайте язык и давайте задание
    c ++
    c#
    java

    Цена вопроса 35 касарей
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2012 г. 23:32, спустя 18 минут 43 секунды

    Какое нахер задание, ты даже это не прокомментировал:
    BigDildo, в жопу засуно асп… вью стэйт один чего стоит… нашел чем выебнуться… хахахах )))

  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 января 2012 г. 23:36, спустя 4 минуты 9 секунд

    Человек не может одновременно быть хорошим Java, C#, C++, PHP программистом (чем больше вариантов тем меньше вероятность)
    ИМХО
  • BigDildo

    Сообщения: 29 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 января 2012 г. 23:41, спустя 4 минуты 48 секунд

    человек может быть хорошим программистом, а для хорошего программиста язык не имеет значения. Про php я ничего не писал, так как опыта нет почти. Но тем не менее если поспорить думаю и на нем смогу поднять приложение.
    kostyl, в таких случаях сучки мне говорят "с тобой все понятно". Я не сучка, но мне все с тобой понятно :D

    И далее, хуле мне с вами спорить? Вы пустозвоны, говорите чтобы сказать.
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 января 2012 г. 23:58, спустя 17 минут

    человек может быть хорошим программистом, а для хорошего программиста язык не имеет значения

    Хочешь сказать что если ты "хороший программист", знающий Java, то можешь спокойно пересесть на Perl или Erlang?

    Но тем не менее если поспорить думаю и на нем смогу поднять приложение

    "Поднять приложение на PHP" может любой школьник, потративший пару-тройку часов/дней на "обучающие видеоуроки", так что этим удивить не удастся.

    У каждого языка своя специфика, свои тонкости, свои назначения. Можно поверхностно изучить пару-тройку популярных языков программирования + технический английский язык и в будущем уметь читать код на большинстве языков. Читать, но не писать (хелловорлды не в счет). Есть какие-то конкретные методики программирования, шаблоны разработки, реляционная алгебра и конечно же умение выстраивать нужные алгоритмы, эти навыки подойдут к любому нормальному языку программирования, да, но код ты от этого писать не станешь, ты лишь будешь знать что тебе нужно вот и всё. Чтобы писать код, основы языка надо знать обязательно, если это конечно не Easy-Adaptation язык (или язык второго плана), вроде JavaScript, на котором можно писать вполне себе рабочий код не блестая знаниями самого JavaScript (где-то вроде на хабре давно была статья, как пишут на javascript программисты python/php/perl/c/etc).
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 января 2012 г. 0:04, спустя 5 минут 38 секунд

    BigDildo, как раз пустозвон ты, как бы ты не аргументировал, и всем тут это понятно уже, ты сказал про Asp.net хотя нифига в нём не понимаешь, этим всё и сказано, ты уже не отмажешься чувак!
  • BigDildo

    Сообщения: 29 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 января 2012 г. 0:11, спустя 7 минут 22 секунды

    вы победили
  • tartar

    Сообщения: 186 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 июня 2012 г. 3:19, спустя 148 дней 3 часа 8 минут

    Let the war begin: Yii хуйня - Laravel тащит!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!