ФорумСообществоФлейм → 2 Оффисный планктон: "За какую сумму, вы сменили бы место работы"?

2 Оффисный планктон: "За какую сумму, вы сменили бы место работы"?

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 января 2012 г. 12:39, спустя 16 минут 36 секунд

    и иногда это не от денег зависит, допустим тебе до ужаса нравится текущая команда, начальники не заебывают, тебе хватает на жизнь и развлекуху + какие то сбережения делать. То нахуй менять?
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 января 2012 г. 12:51, спустя 12 минут 33 секунды

    То нахуй менять?

    а чтобы развиватся дальше. Потому что:
    1. Если проект почти доделан и тебе даже если достается, то зачастую маленький кусок работы низкого уровня сложности(аля чтото по верстке либо поменять способ вывода товаров ну и прочее)… Если компания продолжительным последним временем мутит лишь примитивные веб-магазины/сайты визитки на цмс-ах "в 2 клика" - то это деградация… Тоесть если ты минимум или почти не разрабатываешь навыки работы с актуальными фреймворками-хуейворками и прочим - то в пизду такую работу… Программист - это отнюдь не та профессия где можно таким образом проталкивать себе карьеру…
    2. Изучать новые технологии(те же фреймворки, языки и т.д.). Какой прикол в том чтобы работать в одной компании 10 лет которая хуячит сайты только на кейк-пхп под магентой? В мире дохуя других актуальных вещей. Стукнет время идти на собеседование чтобы поменять работу - а там думаю не очень то будут рады тому что ты проработал только на чем то одном за такое то время. Ебошить надо уметь пусть не на всем, но выбор из арсенала должен быть. Это показатель - твоего опыта. Програмирование - многопрофильное в этом смысле.
    Спустя 90 сек.
    сайты только на кейк-пхп под магентой

    это я к примеру (образно). сам на этом никогда не писал, потому осознаю что это чушь)
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 января 2012 г. 14:32, спустя 1 час 40 минут 48 секунд



    сто тысяч милионов хочу
    едь в зимбабуэ


    дай денег на билет ))
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 января 2012 г. 14:45, спустя 13 минут 16 секунд

    Хуй с вами - убедили, сказал, что меньше чем за $600 думать не стану)))
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 19 января 2012 г. 23:54, спустя 9 часов 8 минут 35 секунд

    я поменял работу за 2x + меньше гемора, я бы её и так поменял, поэтому для меня главное мое психологическое состояние и наличие свободного времени, ну естесвенно если есть чё пожрать…
    Я за 2х + не больше гемора…
  • new_beew

    Сообщения: 9 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 июля 2023 г. 9:17, спустя 4189 дней 10 часов 22 минуты

    У нас есть много знаний и опыта, которыми мы можем поделиться с остальными участниками форума.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!