ФорумСообществоФлейм → Самозащита

Самозащита

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:16, спустя 3 минуты 57 секунд

    Ivan, ты че за хуйню несешь? какие нахуй сто метров? Ты понимаешь, никому до тебя дела нет, если ты сам этого не хочешь.
    PS: можешь мне не рассказывать, сам живу в криминальном городе (нацики, гопники, азеры и почая хуета типа нариков, блатных и тп) и поверь пройтись ночью даже в самом опасном районе не страшно, т.к. если ты идешь спокойно и не косишься по сторонам и не рассматриваешь всех кого проходишь, то ты просто проходишь мимо и тебя никто не трогает.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:17, спустя 56 секунд


    Ivan, ты че за хуйню несешь? какие нахуй сто метров? Ты понимаешь, никому до тебя дела нет, если ты сам этого не хочешь.
    PS: можешь мне не рассказывать, сам живу в криминальном городе (нацики, гопники, азеры и почая хуета типа нариков, блатных и тп) и поверь пройтись ночью даже в самом опасном районе не страшно, т.к. если ты идешь спокойно и не косишься по сторонам и не рассматриваешь всех кого проходишь, то ты просто проходишь мимо и тебя никто не трогает.
    главное в штаны не насрать, а то по запаху найдут и дадут пизды)
    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:19, спустя 2 минуты 8 секунд

    секреты успеха от дуда на пiха.ру
    все умрут, а я изумруд
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:22, спустя 2 минуты 48 секунд


    Ivan, ты че за хуйню несешь? какие нахуй сто метров? Ты понимаешь, никому до тебя дела нет, если ты сам этого не хочешь.
    PS: можешь мне не рассказывать, сам живу в криминальном городе (нацики, гопники, азеры и почая хуета типа нариков, блатных и тп) и поверь пройтись ночью даже в самом опасном районе не страшно, т.к. если ты идешь спокойно и не косишься по сторонам и не рассматриваешь всех кого проходишь, то ты просто проходишь мимо и тебя никто не трогает.
    PSS: и это все приминительно если ты не ходишь с тросом 585 на 60-80 грамм на шее и болтами по 30 грамм на пальцах.
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:22, спустя 10 секунд


    Ivan, ты че за хуйню несешь? какие нахуй сто метров? Ты понимаешь, никому до тебя дела нет, если ты сам этого не хочешь.
    PS: можешь мне не рассказывать, сам живу в криминальном городе (нацики, гопники, азеры и почая хуета типа нариков, блатных и тп) и поверь пройтись ночью даже в самом опасном районе не страшно, т.к. если ты идешь спокойно и не косишься по сторонам и не рассматриваешь всех кого проходишь, то ты просто проходишь мимо и тебя никто не трогает.


    Я бы увидел мужика в шапке солдатской тоже бы испугался))
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:22, спустя 11 секунд

    сам живу в криминальном городе (нацики, гопники, азеры и почая хуета типа нариков, блатных и тп)

    Приезжай ко мне! Будет весело ))

    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:22, спустя 33 секунды


    главное в штаны не насрать, а то по запаху найдут и дадут пизды)
    ухахаха!

    секреты успеха от дуда на пiха.ру
    +1
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:23, спустя 58 секунд



    Это не ты вчера порезал 5 гопников за углом круглосуточного магаза, которые отказались угостить тебя семками?


    PyhaMan 11расрас


    фикс:

  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:49, спустя 25 минут 53 секунды

    Ivan, ты че за хуйню несешь? какие нахуй сто метров? Ты понимаешь, никому до тебя дела нет, если ты сам этого не хочешь.
    PS: можешь мне не рассказывать, сам живу в криминальном городе (нацики, гопники, азеры и почая хуета типа нариков, блатных и тп) и поверь пройтись ночью даже в самом опасном районе не страшно, т.к. если ты идешь спокойно и не косишься по сторонам и не рассматриваешь всех кого проходишь, то ты просто проходишь мимо и тебя никто не трогает.


    - Слышь, пацанчик, а че это ты по нашему району да в такое время гуляешь? Ты сам с какого будешь? Что-то не узнаем тебя. Ты разве не знаешь, что у нас после девяти посторонним гулять то нельзя?

    - Эй, закурить есть? Нет. А че так? Спортсмен что ли? Нет? А откуда будешь? Знаю, знаю. А Васю Пупкина знаешь? Как не знаешь? Его там все знают, а ты не знаешь? Нехорошо, нехорошо. Что? Просто шел? Просто гулял? Проблем не надо? Идика сюда.

    - Слышь, земеля. Выручи баблом. Нам тут с друзьями не хватает. А ты вообще по жизни кто будешь?

    - Дай позвонить. У меня батарейка села. Я свою симку вставлю. Да ты не боись.

    Вот хрен знает. У нас вот пару лет назад и такое было, может и сейчас такое есть. Но как-то реже встречается. Так что думаю, что описанное Иваном имеет место быть. Особенно если город не особо большой, работы толком нет, единственное развлечение у молодежи - пивасик возле круглосуточных магазов. Еще тот факт, что четверть (грубо говоря) мужского населения сидела, задерживалась, имела условный срок и т.п.
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2011 г. 21:59, спустя 10 минут 9 секунд


    Ivan, ты че за хуйню несешь? какие нахуй сто метров? Ты понимаешь, никому до тебя дела нет, если ты сам этого не хочешь.
    PS: можешь мне не рассказывать, сам живу в криминальном городе (нацики, гопники, азеры и почая хуета типа нариков, блатных и тп) и поверь пройтись ночью даже в самом опасном районе не страшно, т.к. если ты идешь спокойно и не косишься по сторонам и не рассматриваешь всех кого проходишь, то ты просто проходишь мимо и тебя никто не трогает.


    - Слышь, пацанчик, а че это ты по нашему району да в такое время гуляешь? Ты сам с какого будешь? Что-то не узнаем тебя. Ты разве не знаешь, что у нас после девяти посторонним гулять то нельзя?

    - Эй, закурить есть? Нет. А че так? Спортсмен что ли? Нет? А откуда будешь? Знаю, знаю. А Васю Пупкина знаешь? Как не знаешь? Его там все знают, а ты не знаешь? Нехорошо, нехорошо. Что? Просто шел? Просто гулял? Проблем не надо? Идика сюда.

    - Слышь, земеля. Выручи баблом. Нам тут с друзьями не хватает. А ты вообще по жизни кто будешь?

    - Дай позвонить. У меня батарейка села. Я свою симку вставлю. Да ты не боись.

    Вот хрен знает. У нас вот пару лет назад и такое было, может и сейчас такое есть. Но как-то реже встречается. Так что думаю, что описанное Иваном имеет место быть. Особенно если город не особо большой, работы толком нет, единственное развлечение у молодежи - пивасик возле круглосуточных магазов. Еще тот факт, что четверть (грубо говоря) мужского населения сидела, задерживалась, имела условный срок и т.п.


    хее, и такое у меня тоже было)))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2011 г. 22:12, спустя 12 минут 7 секунд

    - Слышь, пацанчик, а че это ты по нашему району да в такое время гуляешь? Ты сам с какого будешь? Что-то не узнаем тебя. Ты разве не знаешь, что у нас после девяти посторонним гулять то нельзя?

    такое тебе скажет разве что самый унылый гопник, которого на его же понятиях развести легко ;)
    - Эй, закурить есть? Нет. А че так? Спортсмен что ли? Нет? А откуда будешь? Знаю, знаю. А Васю Пупкина знаешь? Как не знаешь? Его там все знают, а ты не знаешь? Нехорошо, нехорошо. Что? Просто шел? Просто гулял? Проблем не надо? Идика сюда.

    на братишка закуривай; не братан извини бросил недавно, ладно давай удачи тебе в делах;
    - Слышь, земеля. Выручи баблом. Нам тут с друзьями не хватает. А ты вообще по жизни кто будешь?

    бро, извини, но я не банкомат, самому бы где раздобыть деньжат.
    - Дай позвонить. У меня батарейка села. Я свою симку вставлю. Да ты не боись.

    ну тут уже явно клиент по мобилке, но таких сейчас редко можно встретить. Быстрее на пьяных нациков попасть можно :)
    Вот хрен знает. У нас вот пару лет назад и такое было, может и сейчас такое есть. Но как-то реже встречается. Так что думаю, что описанное Иваном имеет место быть. Особенно если город не особо большой, работы толком нет, единственное развлечение у молодежи - пивасик возле круглосуточных магазов. Еще тот факт, что четверть (грубо говоря) мужского населения сидела, задерживалась, имела условный срок и т.п.

    да было, сейчас намного меньше. Сейчас фаны, нацики и просто агрессивные обезьяны :)
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2011 г. 22:17, спустя 5 минут 50 секунд

    Tekuto, видишь ли в чем дело, все эти вопросы нацелены увидеть в тебе неадеквата. Их тактика такова, что пока они тебя не выведут на агрессию с твоей стороны или грубость они даже пальцем не тронут :)
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2011 г. 22:31, спустя 13 минут 17 секунд

    такое тебе скажет разве что самый унылый гопник, которого на его же понятиях развести легко ;)
    а ты закаленный смотрю. да не все такие. кстати, такие унылые гопники в шестерках у "старшаков". типа подрастающее поколение. смена очередная.

    на братишка закуривай; не братан извини бросил недавно, ладно давай удачи тебе в делах;

    бро, извини, но я не банкомат, самому бы где раздобыть деньжат.

    Братишка? Это я тебе братишка? А ты не попутал ли часом? Я тебя вообще впервые вижу. Ты может чмо подзаборное, лошара конкретная, а ты меня тут братишкой? Нука идика сюда!

    ну тут уже явно клиент по мобилке, но таких сейчас редко можно встретить. Быстрее на пьяных нациков попасть можно :)

    Это да. Но и нациков у нас маловато. Не приживаются как-то пока.

    В нашей деревне ни фанов, ни нациков. Просто агрессивные мартышки, "боксеры", "тайцы", молодежь борзая, гопники. Причем "боксеры" и "тайцы" чаще как уличные солдаты готовятся (но уменьшается и их количество - теперь не модно быть авторитетом, модно бизнесменами, а значит "мартышки" особо не нужны) либо в шахту идут ебашить.
    Спустя 190 сек.
    Tekuto, видишь ли в чем дело, все эти вопросы нацелены увидеть в тебе неадеквата. Их тактика такова, что пока они тебя не выведут на агрессию с твоей стороны или грубость они даже пальцем не тронут :)

    Не всегда. Знаю по своему городу. У нас обычно всякие безмозглые молокососы начинают заварухи. Это либо пьянки, либо самоутверждение, либо просто гоп-стоп.
    Бывает, что особо не разбираются. Да че тут говорить, когда 11-14-летние выродки утопили девочку 11 лет в луже. И ни один прохожий (суки), никто не откликнулся на мольбы ребенка о помощи.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 декабря 2011 г. 22:35, спустя 4 минуты 16 секунд

    Братишка? Это я тебе братишка? А ты не попутал ли часом? Я тебя вообще впервые вижу. Ты может чмо подзаборное, лошара конкретная, а ты меня тут братишкой?

    я то ничего не попутал, просьбу ты просишь, а не я. Если ты во мне сомневаешься, так чего ты чего то у меня просишь?
    Нука идика сюда!

    Ну а тут в зависимости от ситуации, или же упор лежа и закрыть голову или ебашь в ебло всем подряд кого видишь :)
    Спустя 98 сек.
    мартышки
    молодежь борзая

    ну этим пизды и дать православнее :)
    "боксеры", "тайцы",

    эти не страдают хуйней, о которой ты писал выше. Они будут бить только если ты им насолил или грубанул через чур.


    гопники

    Tekuto, видишь ли в чем дело, все эти вопросы нацелены увидеть в тебе неадеквата. Их тактика такова, что пока они тебя не выведут на агрессию с твоей стороны или грубость они даже пальцем не тронут :)

    Спустя 78 сек.
    Да че тут говорить, когда 11-14-летние выродки утопили девочку 11 лет в луже. И ни один прохожий (суки), никто не откликнулся на мольбы ребенка о помощи.

    мы сейчас про других говорим.
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 22 декабря 2011 г. 22:40, спустя 5 минут 17 секунд

    я то ничего не попутал, просьбу ты просишь, а не я. Если ты во мне сомневаешься, так чего ты чего то у меня просишь?

    Борзой что ли? Хамить решил? Пизда тебе!
    Ну а тут в зависимости от ситуации, или же упор лежа и закрыть голову или ебашь в ебло всем подряд кого видишь :)

    про упор лежа не знаю))) второй вариант интереснее

    эти не страдают хуйней, о которой ты писал выше. Они будут бить только если ты им насолил или грубанул через чур.
    у нас в бокс идут все подряд. не ради спорта. а ради того, чтобы в табло посильнее лоху двинуть. и никто особо не думает. и похую нахамил ты или нет. захотели покуралесить и все. а тренер вытащит из ментовки, если что. он уважаем всеми. от мэра до блатных. менты не связываются.

    мы сейчас про других говорим.

    из этих и вырастают те, о которых говорим)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!